Блог от Светлана – Май 2020 Архив (10)

Послание от Наставников Солнечной цивилизации.

• В некотором царстве, в некотором государстве жили – не тужили не ведающие Истины существа, сменяющие друг друга из жизни в жизнь уровнем развития. И дожили они до того, что некоторым не стало хватать воздуха (как рыбе без воды на суше). Стали Они размышлять да анализировать, и увидели Иллюзию без прикрас, во всей ее красе. И настал тот день, когда преобразилось их сознание, и началась другая жизнь, интересная, наполненная смыслом. На новом уровне осознания, в…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Май 29, 2020 в 10:58am — 1 Комментарий

Послание от Солнечных цивилизаций

• Дорогие друзья, не грустите по поводу низких энергий в виде вирусов и других физических и энергетических недугов и всего, что происходит в данный момент на Планете. Это всё издержки Материального Мира, также «неприкасаемых», кто ни разу не испытал настоящее чувство Любви, а ненависть – главный козырь их мелочной жизни.



• Праведникам всегда жилось тяжелее, чем изворотливым. И сейчас именно вам в это время, в коридоре «несладкой» атмосферы, вам следует…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Май 29, 2020 в 10:55am — 1 Комментарий

Послание Божественной Матушки.

• Дорогие мои любимые детки, хочу вас вдохновить на продолжение практики над своей светимостью. Сейчас уже многие из тех, кто не признавал послания от Светлых Сил, тянутся, ищут в интернете ответы на свои вопросы, хоть какое-то объяснение происходящего помимо новостей по телевизору. И находят, и удивляются, как и насколько расходятся реальность с иллюзией. И присутствует некая радость от того, что не всё так удручающе плохо, как представлено СМИ.



• Да, гармонии не…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Май 23, 2020 в 8:47am — 5 Комментария(-ев)

Послание от Солнечных цивилизаций

• Дорогие друзья, целительные Энергии, проходящие через ваши тела, оздоравливают, очищают вас от программ.

• Божественное состояние постепенно день за днём вкрапляется в ваше сознание, что достигается комплексом практик с поддержкой Космических Энергий. Кто-то из вас постоянно находится в состоянии Счастья и невольно выдыхает это состояние, свою Любовь на окружение, а они, обусловленные Матрицей, подпитываются вашим вдохновением и также начинают отражать…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Май 19, 2020 в 10:30am — 1 Комментарий

Послание от Мираха Каунта

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Май 14, 2020 в 8:34am — Комментариев нет

Послание от Солнечных цивилизаций

• Дорогие друзья, смакуйте волшебный эликсир, Энергии, идущие на Планету, для раскрытия вашего Божественного потенциала, расширения сознания и углублённого познания себя, для счастливой жизни. Плавайте в потоке необыкновенного, любвеобильного нектара, как величественные лебеди. И творите, творите каждый свой неповторимый, реальный, правдивый мир, Мир Света и Любви.



• Реальность – это не то, где вы сейчас находитесь, а то, что вы ощущаете внутри, ваше…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Май 11, 2020 в 8:50am — 3 Комментария(-ев)

Послание от Мираха Каунта

• Дорогие друзья, лишения и дискомфорт в сегодняшней ситуации, сулят вам полагающееся ожидаемое вознаграждение, по системе Старого мира: хорошо-плохо, счастье-несчастье, день-ночь и т. д. Не тратьте энергию на ожидания поблажек от матрицы.



• Так что за этим кроется? А вот что: Ваше раскрытие. С помощью новых потоков кодов-ключей, льющихся на Планету, раскрывается Ваш творческий, физический и духовный потенциал. Раскрываясь, вы расширяетесь и растёте в…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Май 8, 2020 в 8:01am — Комментариев нет

Послание от Мираха Каунта

• Дорогие друзья, временные трудности закаляют Дух, дают осознание всей порочной системы, никчемности страданий, выживания людей. Потому как осознание приводит к глубинному переосмыслению и новой формации себя. И мешающие программы стираются. Вот где пословица кстати: не было бы счастья, да несчастье помогло.



• Глубоко несчастны существа действующие из физической реальности, из ума и тела. Зацепиться и хотя бы висеть на волоске, но ничего не менять в…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Май 6, 2020 в 7:59am — Комментариев нет

Послание с далёкой Звезды.

• Дорогие друзья, много времени прошло с тех пор, как вы пришли на Планету божественной чистоты и искренности. И ничего не бывает случайно. Пройдя путь выживания, приобретя безценный опыт Души, вы, наполненные мудростью истории своей неповторимой жизни, изо дня в день приближаетесь к Истоку всего сущего.



• Да сейчас для многих наступил нелёгкий период . Есть моменты, отвлекающие от созерцания себя, от наблюдения своей жизни внутри. Новости просто…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Май 6, 2020 в 7:57am — Комментариев нет

Послание Божественной Матушки.

• Дорогие мои, прекрасные детки! Как хочется мне обнять вас всех и наполнить своей Любовью, чуткостью, но не в моих силах изменить Закон свободы воли. Этот закон включает в себя ваше желание. Есть желание - есть помощь личная. Потому было бы неправильно по отношению к вам, вмешиваться в личное пространство и творческий процесс каждого.



• Мои дорогие, поднимитесь( энергетически), расправьте свои ангельские крылья и воспарите над негативом Старого мира,…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Май 1, 2020 в 6:27am — 5 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования