Блог от Светлана – Июль 2020 Архив (7)

Послание от Архангела Гавриила

.



🌹  Дорогие друзья, всё, что вы видите - это иллюзия уходящего мира. Ваши ощущения и настройка на вибрации Нового Мира – лучшая реальность и миропонимание . Свет в глазах смотрящего. Сияние Солнца тучки не могут затмить навсегда, проходит определённое время и небо очищается, а Солнце светит и вновь радует своим теплом и…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Июль 31, 2020 в 8:57am — 1 Комментарий

Послание от Божественной Матушки







💞 • Дорогие мои детки! Безоблачно ваше небо над головой, когда мысли и деяния чисты, а вы неприхотливы, скромны и гармоничны. И как бы ни было трудно в это время для всех, для вас это время учёбы, чтобы перейти на другой уровень, подняться на другую ступеньку роста своего сознания. Познания себя и осознания всей палитры красок перетекания в состояние Нового Мира, творческого мира. Ведь вы Творцы.



💞 • Вот вам всем хочется жить в…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Июль 28, 2020 в 11:53am — 1 Комментарий

Послание от Cолнечной цивилизации

• Дорогие друзья, сейчас на Планете всё просто и непросто. Вы не всегда пребываете в состоянии Любви. В этом хаосе каждый предоставлен самому себе, при том что от власти, полномочия которой даны вами, идёт тотальное ущемление интересов наРОДа (т.е. вас)



• И только осознанные Души, ответственные за свою жизнь, способны не вовлекаться в безнравственные процессы, занимаясь изменением себя – очищением, оздоровлением, наполнением Божественными энергиями, в…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Июль 21, 2020 в 8:04am — 3 Комментария(-ев)

Послание от Мираха Каунта

• Дорогие друзья, в те далёкие времена ( теперь уже далёкие) вы не думали и не гадали, что придут На Планету и в вашу жизнь такие глобальные перемены. Как быстро всё меняется, прошло только половина 2020 года, уже произошли большие сдвиги на Гайе и в вашем сознании. С июля за шесть оставшихся месяцев всё изменится ещё больше, будет ощущение, что прошло несколько лет.



• Сейчас когда всё подготовлено сдвиг в сторону духовного пойдёт в прогрессии и в этом…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Июль 14, 2020 в 12:44pm — Комментариев нет

Послание от Солнечной цивилизации.





• Дорогие друзья, неумолимо бежит для вас время внешнее и вы за ним не успеваете… И не торопитесь, оставайтесь в гармонии, синхронизируйтесь с Планетой Гайей.



• Время имеет влияние на внешние процессы, а вы учитесь жить и творить из Души – Божественной частички ЦЕЛОГО.



• Пропитывая энергетически свой Новый мир, вы все меньше вовлекаетесь в игры Старого бренного мира и всё меньше зависите от него.



• Погружаясь в…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Июль 12, 2020 в 7:06am — 2 Комментария(-ев)

Послание от Учителя Мерлина.

• Дорогие друзья, сегодня, как никогда, важно ваше вдохновение-настрой на продвижение вперёд, через тернии к звёздам.



• Всё Содружество Светлых Сил трудится, помогая как лично вам, так и Планете, убирая то, от чего вы готовы отказаться. Чем меньше программ у вас остаётся, тем меньше вы подвержены риску заражения разного рода паразитами-вирусами, живущими за счёт чужой энергии и постепенно убивающими свою жертву.



• Унылая пора - очей…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Июль 7, 2020 в 5:34pm — Комментариев нет

Послание от Божественной Матушки

Дорогие мои любимые детки! Очень хочу помочь вам прогрессировать в процессе Перехода, вдохновить на безкорыстное состояние Любви, в котором все ваши беды и препятствия растворятся, как дым. Ведь Божественной энергии Любви нет равных по силе и власти. Привлекая всех своей простотой и величием, Она проявляет качества Королевы–Повелительницы. И чтобы носить корону Королевы, необходимо БЫТЬ в соответствующем состоянии.💥 💥  …💥

💖

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Июль 3, 2020 в 8:18am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования