Блог от Светлана – Ноябрь 2019 Архив (10)

Послание Божественной Матушки.

• Мои дорогие детки, многозначительные перемены ожидают вас. Энергии величественно идущие на Планету рассеиваются, как по мановению волшебной палочки, представляя незатейливые и в то же время замысловатые узоры в пространстве. Аннигилируя, трансформируя программы низких энергий.

• Время перемен, изменений решительно занимает главные позиции на всех реальностях.

• Событийность вашего времени неумолимо ведёт к вывороту -переходу в настоящее будущее.

• В один непредсказуемый…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Ноябрь 29, 2019 в 5:53am — 4 Комментария(-ев)

Учительская система. Учитель Мерлин.

…. Все Цивилизации направлены на помощь вам в вашем наилучшем понимании гармоничного перераспределения всех ресурсов, так или иначе присутствующих на Планете.



…. Что же происходит и что за ресурсы?



…. Происходит то, что должно произойти. У вас везде и всюду наступил кризис, на всех участках и сферах вашей Реальности. Пока ни о каком изобилии для общего пользования не может идти речь. Изобилие частного порядка – может быть у Светлячков,…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Ноябрь 26, 2019 в 7:40am — Комментариев нет

Послание от моего ВЯ

• Как ни странен тот факт, что многие из вас отстраняетесь от того, что праведно- факт очевиден. Абстрагируясь от того, что происходит в этот период вашей реальности перехода, вы не контактируете с Божественным Светом.





• Испытывая эйфорию без оснований ( от разных веществ, также энергий)- это недостаток чего-то, он кроется в фанатизме ущербности, фанатизме того, что является убеждением, смыслом жизни, в вашей серой жизни. Отсутствие Любви –это есть тьма и…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Ноябрь 21, 2019 в 12:43pm — 2 Комментария(-ев)

Послание от Солнечных цивилизаций

• Дорогие наши Светлячки, очень рады вновь общаться с вами . Скажем, что с каждым днём вы усиливаетесь наполняетесь Светом и всё больше происходит очищение. Сила приходящих на Землю энергий, выталкивает изнутри ваших тел негативные программы, мешающие пройти в новую реальность. Что вы наверно и сами уже чувствуете: обнуление, пустота, состояние потерянности, уходит то, что было с вами долгое время. Они эти программы нередко проявлялись в вашей жизни, уходя…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Ноябрь 19, 2019 в 10:33am — 4 Комментария(-ев)

Послание Божественной Матушки.

• Этот мир придуман не нами

• Этот мир придуман не мной.

• Дорогие мои детки, я склонна дать вам своё наставление , по поводу открытого портала 11:11. Будьте внимательны к себе, спокойны, не перенапрягайтесь в своей бурной деятельности. Проведите эти дни в осознании, анализе и наблюдении себя.

• Время очень благодатное, отзывчивое на желания, мысли, поступки. Если выше перечисленное будет в оптимистическом ключе- придётся во благо. Если же наоборот, то негатив усилится ,…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Ноябрь 15, 2019 в 7:09am — 3 Комментария(-ев)

Послание Божественной Матушки.



….. Дорогие мои, любимые детки, вам очень не хочется видеть то, что происходит на Планете, в физической реальности. Мир сошёл с ума, нахлобучив «шапку Мономаха»… . Это безумие. Театр абсурда. Всего лишь иллюзия восприятия.





….. Невзирая на личные и внешние незгоды, вы всё те же милые, искренние Светлячки.…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Ноябрь 11, 2019 в 6:07am — 3 Комментария(-ев)

Послание Божественной Матушки.

….. Мои дорогие любимые детки, вездесущие энергии божественного порядка претендуют на первенство в вашем меняющемся на глазах мире. В этих энергиях нет победителей, нет побеждённых, всё индивидуально. Всё Есть Любовь! 💖





….. Все эмоции, чувства, ощущения это не что-то, где-то там . Это ваше родное и близкое. И непомерно оно сейчас для вас в чистом виде, как невыносимо и в знаке минус.

Одним словом, школа жизни учит ЖИТЬ в…
Продолжить

Добавил(а) Светлана, Ноябрь 7, 2019 в 8:03am — 2 Комментария(-ев)

Послание Арктурианского Совета

….. Дорогие, взаимодействие Сознания,  ДНК и ваших органов, - влечёт за собой сакральный смысл того, что происходит на фоне божественных энергий, по плану Высшего Разума и Космических законов. Высшими Силами Света планируется ударная волна кодов 11:11 , для пробуждения спящих сознаний. Это означает, более глубокое проникновение в материю, очищение от программ, блоков, старых убеждений, очищение мыслительного аппарата. Ваши вибрации перейдут на другой высоковибрационный…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Ноябрь 6, 2019 в 3:30am — 4 Комментария(-ев)

Послание Арктурианского Совета

…..Дорогие Светлячки вы расположены к переменам. Прощаясь с красивой картинкой иллюзии, вашей прошедшей жизни, представления созданного голограммами для ума трёхмерного мира. Прекрасная идиллия отношений, комфорта, культуры ( в широком смысле этого слова) и других прелестей человеческой жизни во имя добра и зла, была реальностью вашей жизни. Да, картинка незабываемая, для кого- то остаётся реальностью по сей день. Но не всё так плохо в действительности. Переход близок .…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Ноябрь 5, 2019 в 4:40am — 3 Комментария(-ев)

Послание Божественной Матушки.

….. Дорогие мои прекрасные детки, сегодня новый материнский посыл и поток для вас, дабы ускорить и смягчить ваше очищение-исцеление. Энергии, адресуемые вам, делают неповторимые действа: тонко и филигранно.



…. Чтобы понять, что происходит с вами, необходимо поверить в себя, прежде всего. Ведь вы в своей Вселенной и Бог, и Царь, и главный герой своего романа, своей истории жизни.



…. Замечайте, ощущайте, отмечайте, какой негатив ушёл в процессе трансформации. И это…

Продолжить

Добавил(а) Светлана, Ноябрь 1, 2019 в 12:49pm — 3 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования