Блог от СТЕЛЛА АМАРИС – Январь 2014 Архив (4)

Источник жизни. Опасные опыты с Н2О.

В 2012 году Бразильский сухогруз "Алами" в открытом океане без всяких причин, с исправным двигателем вдруг пошел вниз, ко дну, и вскоре затонул. Такое обстоятельство показалось многим странным, тем более во всем мире на разные берега океанов стали выбрасываться дельфины и киты. 



Ученые стали искать проблему и сделали открытие, что океаническая вода стала менять свою плотность. Газовые пузырьки начали проникать в…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 29, 2014 в 12:57pm — Комментариев нет

МИР взят с земли............ предзнамение.

 

Недобрым знаком закончилась воскресная проповедь Папы Римского Франциска. Голубей мира, которых понтифик выпустил из окна Апостольского дворца в Ватикане, атаковали ворон и чайка. Неприятный для верующих инцидент произошел после окончания проповеди "Ангелус", в которой папа Римский высказал пожелание, чтобы "в сердцах людей преобладал дух мира и поиска общего блага".

Эти слова Франциск…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 28, 2014 в 12:29pm — 1 Комментарий

Активация ПИРАМИД

С чем связана…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 28, 2014 в 12:20pm — 3 Комментария(-ев)

Объект из магнитной энергии приближается к земле........его фиксируют спутники НАСА

 Некий энергетический объект огромных размеров приближается к Земле с южного направления. Объект по своим размерам значительно превосходит любую из планет солнечной системы. «Нужно ли быть нам обеспокоенными или нет? - Понимаем ли мы, что грядет? Не только для атмосферы, не только для Земли, не только для нашего правительства ... Теперь у нас есть большой магнитный шар, который приближается к Земле. Власти будут молчать, пока он не начнет взаимодействовать с…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 15, 2014 в 10:44am — 40 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
34 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования