Блог от СТЕЛЛА АМАРИС – Январь 2015 Архив (3)

Социальная политика в России

Выступая с ежегодным посланием к нации, президент США Барак Обама заявил, что Вашингтону и его союзникам удалось добиться изоляции России и нанести ущерб ее экономике. По словам Обамы, Америка продемонстрировала силу и успешно отстаивает свои позиции в мире. Американский лидер заявил, что благодаря Соединенным Штатам Россия оказалась в международной изоляции, а ее экономика "разорвана в клочья".



Обама - неисправимый мечтатель, и…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 22, 2015 в 2:44pm — 6 Комментария(-ев)

Движение за Благоденствие Земли. Сообщение Галактического Сообщества

Мы - Представители Галактического Сообщества - Люминарные Норды  высших цивилизаций Приветствуем ВАС! 



Разрешите вам - Людям Доброй Воли предоставить информацию, уже известную посвященным земли, МЫ хотим подтвердить сведения и рекомендовать всем проявить согласованное ментальное мышление в пользу Эволюции этой планеты. Особое внимание мы уделяем состоянию человечества и планеты, которые находятся в дисбалансе энергетических сил, следующая фаза будет полным…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 21, 2015 в 1:38pm — 3 Комментария(-ев)

Галактические Сообщения со спутника Миранда

1-е Сообщение с Миранды

Гармоническое Слияние Коллективного Разума



Волновая Гармоника Истории Материализма создается из Спирали Времени и Спирали Информации, соединяясь эти составляющие производят виртуальную ДНК событийных рядов истории. Чем больше событий, тем плотнее время и информация. Спирали сжимаются, полное сжатие означает Период Без Времени – Остановка…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Январь 12, 2015 в 1:28pm — 3 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования