Блог от СТЕЛЛА АМАРИС – Декабрь 2014 Архив (4)

Храм Человечества 1925 год

Восстаньте!  Вы – Дети Света ! Отчего пребываете вы в праздности? Битва веков над вами – Битва между Сынами Вселенского Света и Силами Братьев Тьмы. Длинный список Сынов Предательства обвился вокруг вашей шеи, накопившаяся сила Иуд прошедших веков запечатлела поцелуй на вашей щеке, что и привело вас к распятию.…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 25, 2014 в 12:44pm — Комментариев нет

Орбитальный Телепорт 21.12.12 новые сведения.

С 20 декабря по 25 декабря 2012 года планета земля выравнивала свою Ось Вращения по Центру Галактики, Главный Блазар Галактического Ядра излучает скалярные гамма-импульсы высокой мощности и земля начала получать мощные дотационные энергии уже с августа 2012 года. Гамма-излучения по вневременным трекам достигали земли, распределялись вдоль лей-линий магнитосферы, а затем вошли в полюса. Новый Галактический Луч Синхронизации 2012 года…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 25, 2014 в 11:08am — 4 Комментария(-ев)

ПЕРИОД ХРОНОЯМЫ ЗЕМЛИ

На протяжении миллионов лет в космическом пространстве Галактики и в Солнечной Системе происходят глобальные перемены.  Жизнь в Биосфере на нашей планете  существует в  Астрономических, Геофизических, Исторических Циклах. 

=  220 миллионов наша Галактика Млечный Путь совершает полный оборот вокруг условного центра галактических масс.

= каждые 110 миллионов лет Солнечная Система пересекает Экватор Галактики.

= каждые…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 22, 2014 в 1:33pm — 4 Комментария(-ев)

Поиск экологически-чистого места в России.

 

 Здравствуйте!

Я очень хочу уехать из Омской области,  живу в поселке за 210 км. от Омска, это очень далеко, и я уже исследовала  это пространство и здесь  современные кармические условия  тяжелы для меня.  Живу в муниципальном пансионате, условия хорошие, но  моральный  микроклимат  между людьми  меня очень беспокоит.  Я хочу иметь…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 8, 2014 в 2:55pm — 14 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Идут дальше интуитивные ответы от моего ВЯ.Тоже писала раньше о вранье от Крайона, что мы все были в разных воплощениях и убийцами, и убитыми, и палачами, и жертвами, и преступниками, и черными магами.Смотря видео от тех, кто пришел с помощью,…"
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Есть полчаса, чтобы написать важную информацию. Как я много раз писала, Крайон-астральная сущность, которая выдает себя за ангела с ВЦС и забивает головы верящим ему, что все на планете-ангелы с ВЦС.Когда-то я тоже этому поверила, и еще многому…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Пересмотрела более внимательно и осмысленно. И пошла распаковка информации, полученная пакетом из центра Галактики.Стало понятно, как обманули и меня,и Сеферу, и всех тех,кто пришел с помощью планете  и кто читал Коайона. Напишу позже, занята…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Тоже очень интересная информация. Но требует вдумчивого просмотра и осмысления.Буду смотреть еще раз, потом напишу комментарии. Я вчера уже начала его у себя восстанавливать, наметились контуры, все внутри его пришло в движение,но цветности еще…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования