Блог от СТЕЛЛА АМАРИС – Декабрь 2014 Архив (4)

Храм Человечества 1925 год

Восстаньте!  Вы – Дети Света ! Отчего пребываете вы в праздности? Битва веков над вами – Битва между Сынами Вселенского Света и Силами Братьев Тьмы. Длинный список Сынов Предательства обвился вокруг вашей шеи, накопившаяся сила Иуд прошедших веков запечатлела поцелуй на вашей щеке, что и привело вас к распятию.…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 25, 2014 в 12:44pm — Комментариев нет

Орбитальный Телепорт 21.12.12 новые сведения.

С 20 декабря по 25 декабря 2012 года планета земля выравнивала свою Ось Вращения по Центру Галактики, Главный Блазар Галактического Ядра излучает скалярные гамма-импульсы высокой мощности и земля начала получать мощные дотационные энергии уже с августа 2012 года. Гамма-излучения по вневременным трекам достигали земли, распределялись вдоль лей-линий магнитосферы, а затем вошли в полюса. Новый Галактический Луч Синхронизации 2012 года…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 25, 2014 в 11:08am — 4 Комментария(-ев)

ПЕРИОД ХРОНОЯМЫ ЗЕМЛИ

На протяжении миллионов лет в космическом пространстве Галактики и в Солнечной Системе происходят глобальные перемены.  Жизнь в Биосфере на нашей планете  существует в  Астрономических, Геофизических, Исторических Циклах. 

=  220 миллионов наша Галактика Млечный Путь совершает полный оборот вокруг условного центра галактических масс.

= каждые 110 миллионов лет Солнечная Система пересекает Экватор Галактики.

= каждые…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 22, 2014 в 1:33pm — 4 Комментария(-ев)

Поиск экологически-чистого места в России.

 

 Здравствуйте!

Я очень хочу уехать из Омской области,  живу в поселке за 210 км. от Омска, это очень далеко, и я уже исследовала  это пространство и здесь  современные кармические условия  тяжелы для меня.  Живу в муниципальном пансионате, условия хорошие, но  моральный  микроклимат  между людьми  меня очень беспокоит.  Я хочу иметь…

Продолжить

Добавил(а) СТЕЛЛА АМАРИС, Декабрь 8, 2014 в 2:55pm — 14 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования