Блог от CЕлена – Июль 2014 Архив (7)

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ Часть 28. Тело Бога. Инвольтации существ тонких планов.

 Давай поговорим о карме. Согласно твоей версии ее нет, а есть просто выбор игры или маршрута. Но у нас есть множество книг о том, что если человек в жизни совершает какие-то темные поступки, то после смерти он попадает на разные слои мироздания, где страдает и мучается. Это не так?

Он страдает и мучается если он сам этого ожидает в своем  послесмертии.

 

То есть получается, что Иван Грозный, Малюта Скуратов, Гитлер и другие подобные  известные своей…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 31, 2014 в 4:26pm — 10 Комментария(-ев)

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 27. Борьба за умы человечество. Безусловная любовь.

Многое приходится пересматривать заново. И каждое знание рождает новые вопросы. Поступающие информации похожи на человеческие СМИ: каждый тянет в свою сторону. Людям трудно разобраться.

Я готов ответить на все твои вопросы.

Почему я?

Ты слушаешь и слышишь. Ты думаешь и не отвергаешь все сразу. Ты умеешь это излагать.

И кто кого выбрал? Ты меня или я тебя?

Это обоюдный процесс. Ты искала знания. Я искал пути передать людям знания. В…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 27, 2014 в 8:28pm — 17 Комментария(-ев)

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 26. Состязания ангелов. (Продолжение)

Получается по твоим рассказам, что вся Иерархия Света – это структура  управляющая человечеством в целях взращивания в человечестве правил жизни в структуре подчинения?

Да, можно и так сказать. В Иерархии Света в самой есть жесткое подчинение по вертикали, задачи каждого определены в  соответствие с задачами центра. Это и есть центростремительный путь. Именно поэтому вам долгое время внедряли парадигму наказания за грехи, божью кару, адовы круги, страшного суда. На самом деле…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 21, 2014 в 4:00pm — 2 Комментария(-ев)

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 26. Состязания ангелов.

Помоги мне разобраться. Есть книги, описывающие строение мироздания. Одна из них Даниила Андреева «Роза мира». В ней подробно описаны многие уровни, их задачи, названия, вид населяющих их сущностей. В том числе и демонические слои. И там говорится, что некое могущественное демоническое существо по имени Гартунг на заре строения нашего мира внес семя зла в наш мир, и оно пропитало весь наш мир. И что это твой слуга. Что ты можешь об том сказать?

 

У меня нет слуг в вашем…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 20, 2014 в 6:00pm — 11 Комментария(-ев)

Письма читателей. Тема 2. «Человечество – ферма для богов» или «в состоянии ли мы проснуться?».

     Если не все духовные традиции, существующие с древних времен, то по крайней мере их большинство, говорят о том, что либо при сотворении планеты, либо на ранних этапах ее развития произошла неописуемая катастрофа. В результате чего на Землю просочилось Зло, изначально чуждое для этой планеты. Причем оно просочилось не в отдельных сегменты существования, а наполнило собой весь мир, как равномерно мокра обмакнутая в воду целиком ткань. Даниил Андреев называл это "Семенем Эйцехори", которым…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 16, 2014 в 12:51pm — 54 Комментария(-ев)

Письма читателей. Тема 1. Вовлечение в трагедии.

Здравствуйте Елена!.

Наверное, я, являюсь постоянным читателем ваших ченнелингов.  Не уверен, что обращаюсь по адресу, в поисках ответов.. А дело в следующем. Ясно и понятно, что всё в мироздании, и в частности на планете Земля, имеет право на существование. Всё, что создано Творцом, все виды и формы существования, имеют право жить, и никто и ничто, не имеет права отнять эту жизнь. Если человеческое существо, к примеру, отнимает жизнь у другого человеческого существа, то этим самым…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 8, 2014 в 3:00pm — 109 Комментария(-ев)

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 25. Информационное перемирие иерархий. Восстание ангелов.

Нам передают такое  множество информации о создании наших рас и о том, кто сейчас управляет человечеством, что трудно разобраться. Версий множество.

  1. 1.      Мы созданы аннунаками для добычи золота.
  2. 2.      Мы – потомки белобогов  с Ореаны ( или Ориона?), так называемых гипербореев.
  3. 3.      Мы созданы как вселенская библиотека несколькими расами.

Какая версия правильная?

Все правильные…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Июль 6, 2014 в 9:00pm — 4 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования