Блог от CЕлена – Октябрь 2012 Архив (4)

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ИЗМЕНЕНИЯ В ВОСПРИЯТИИ.

         Сейчас на планету поступают мощные энергетические потоки, которые усиливаются с каждым днем ,а далее будут усиливаться с каждым часом. Вы это чувствуете на себе. Ваше тело и ваше восприятие показывает вам это.  Многие из вас обнаружили кратковременные проблемы со здоровьем. Это - головные боли, повышение давления. Ваша голова иногда гудит, как трансформатор, на который подано высокое напряжение. Так оно и есть.

     Но более того, вы наверное замечаете свои психические и …

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Октябрь 17, 2012 в 6:25pm — 14 Комментария(-ев)

ОКЕАН СВЕТА ИЛИ СПОСОБЫ ТРАНСФОРМАЦИИ.

    Я спросила: какой способ трансформации эффективен? Жесткий, мягкий? Какой?

    И мне ответили. )))))))) как часто бывает - аллегорией для меня более понятной. А вам? )))

 

Можно по-разному научиться плавать. Один из способов – спрыгнуть с утеса в море и дальше: если ты хочешь жить, то ты плывешь.

 Можно и по-другому. Медленно и не торопясь войти в воду, ощущая под собой дно и постепенно пытаться оторваться от дна. И когда тело почувствует, что оно может без…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Октябрь 5, 2012 в 4:03pm — 4 Комментария(-ев)

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ЭТАПЫ. Часть2.

 Второй этап: С конца декабря 2012 до дня весеннего равноденствия 2013 года будет происходить изменение качества и интенсивности энергетических потоков. Если в настоящий момент и до конца декабря будут поступать энергии, способствующие включению индивидуального осознания в потоковое, то с начала следующего года и до дня весеннего равноденствия буду поступать энергии, трансформирующие сознание.

 Для многих из вас уже до декабря пройдут основные качественные изменения осознания.…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Октябрь 5, 2012 в 3:58pm — 5 Комментария(-ев)

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ЭТАПЫ. Часть 1.

      Первый этап, развитие которого уже началось – это включение осознания. Почему важно пройти этот этап до конца декабря 2012 года? потому что именно в этот период на Гайю будут переданы основные энергетические импульсы подключения световых тел к потоковому восприятию и, соответственно, это как бы зеленый коридор для трансформации. Мы надеемся, что основная масса человечества сможет включиться в потоковое сознание планеты за этот период. Поэтому так важна роль каждого из вас в…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Октябрь 3, 2012 в 5:11pm — 32 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования