Блог от CЕлена – Декабрь 2014 Архив (10)

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 48. Мыслетворение. Коллективные грезы.

 Давай поговорим о мыслетворчестве. Много вопросов об этом тех, кто читает твои разъяснения. Итак, ты и многие говорят о том, что то, о чем человек думает, рано или поздно проявляется в его физическом мире.  Хотелось бы познакомиться с техникой материализации мыслеформ.

Вам нет необходимости знакомить с этой техникой, как с чем-то привнесенным, чему вас нужно учить. Эта техника заложена в вас, это ваша суть, ваша творящая составляющая. Нет ни одного из вас, кто не был бы знаком…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Декабрь 31, 2014 в 9:14am — 4 Комментария(-ев)

ТАО. Путь вознесения. Отрывки. Книга 2.

История личностных сущностей

     В настоящее время личностные сущности на Земле происходят из 2-х источников. Божественное Вмешательство определило, что 75% всех личностных сущностей в границах Земли происходят с Малдека (Фаэтона). Давно в прошлом Малдек была 3-мерной планетой, обладавшей полностью сознательной гуманоидной формой жизни. Эта жизнь не была ограничена инкарнацией, а имела возможность вхождения в форму и выхода из нее по желанию.…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Декабрь 24, 2014 в 8:00pm — 24 Комментария(-ев)

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 47. Человек Божественный.

Чтобы уравновесить нашу карму, мы должны уравновесить отдаваемое и получаемое. Когда мы что-то у кого-то забираем, мы должны вернуть равноценное количество своей энергии. Тогда как быть с питанием? Мы так устроены, что должны принимать пищу. Тогда даже вегетарианцам никогда не погасить свою карму, поскольку каждый день мы забираем жизни, как минимум, растений.

Жизнь нельзя забрать. Жизнь – это энергия Бога. И, забирая ее, ты просто меняешь ее форму.  Растения – это коллективная…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Декабрь 24, 2014 в 12:00am — 24 Комментария(-ев)

Плеяды. Божественное Благоволение.

Я хотела бы поговорить с представителями цивилизации Плеяд.

Да, Душа, мы слушаем тебя. Ты подключилась через канал, который вы называете Барбарой. Это очень светлый и любимый нами канал. Мы всегда рады общению и рады тому, что ваше сознание просыпается. Что ты хочешь узнать?

В книге Барбары Марсиниак вы предстаете существами, полными любви к человечеству. Однако, есть другие источники информации, которые по-другому интерпретируют вашу роль в истории нашего развития.…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Декабрь 14, 2014 в 8:33pm — 9 Комментария(-ев)

ТАО. Путь вознесения. Отрывки. Книга 2.

     Вне времени и пространства все существует сразу. Если вы настроитесь на 3-е измерение с помощью ясновидения, вы сможете общаться с владыками, которые знакомы многим из вас: Кутхуми, Илларион, Расу л Мория, Серапис Бей, Павел Венецианец, Санат Кумара, Джуал Кхул, Леди Нада, .... У них такие же привязанности и стереотипы, как и у человечества. Уровень информации, которую они получают, из измерений свыше страшно искажен из-за привязок, господствующих в 3-5 измерениях. Если…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Декабрь 12, 2014 в 5:50pm — 4 Комментария(-ев)

ТАО. Путь вознесения. Отрывки. Книга 2.

Мы приглашаем читателей в 1-е путешествие в 4000-е измерение, где находится Овал, который можно уподобить "Истоку Всех Истоков", откуда эмалируют все формы. В течение эонов времени это измерение было создано из 2-х планов реальности, один из которых воплощал мужское и женское сознание, а другой - женское и мужское, являясь зеркальным отражением 1-го плана. Весь опыт форм, эманировавших из овала 4000-го измерения, сводился к мирной эволюции периода времени, равного многим…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Декабрь 11, 2014 в 10:00pm — 10 Комментария(-ев)

ТАО. Путь вознесения

8.8. Кристаллическая форма некоторые подробности перехода к кристаллической биологии

 

Мы, Новая Космическая Иерархия, хотим предложить нашим читателям обзор некоторых изменений в эндокринной системе и биологической структуре кристаллической формы, а также эмоциональных и социальных изменений, протекающих в процессе реструктурирования. Целью этого перехода является углубление понимания того, как кристаллическая форма кладет конец некоторым биологическим и эмоциональным…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Декабрь 10, 2014 в 10:10pm — 1 Комментарий

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 46. Архея Антея. Божественная Любовь.

Приветствую тебя, душа. Я, Архея Антея, и я говорю с тобой. Что ты хочешь спросить?

Ты - Архея Архангела Люцифера. Ты тоже участвовала в эксперименте дуальности?

Каждая архея неразрывна со своим архонтом и разделяет  с ним все его помыслы. У вас это пример хорошей жены и подруги. Но наша связь тоньше и выше. Мы  - неразрывное целое. То, что реализует он, проходит через меня и наоборот.

Почему же мы так мало слышали о тебе? Почему он сам не говорит о…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Декабрь 9, 2014 в 9:47am — 10 Комментария(-ев)

ТАО. Путь вознесения.

8.7. ТВОРЧЕСКАЯ   МЕДИТАЦИЯ

/создание СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ/

 

Цель: насыщение индивидуальной Грезы созидательной энергией сконцентрированной творческой мысли. Насыщение Грезы нижеприведенной созидательной информацией, для ускорения манифестации на физическом плане.

 

ОГОНЬ, ОГОНЬ, ОГОНЬ - вижу ОГОНЬ, ощущаю ОГОНЬ, проникаюсь ОГНЕ М - Я ЕСМЬ ОГОНЬ - ОГОНЬ Созидающий, ОГОНЬ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА нашего магнитного…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Декабрь 6, 2014 в 10:37pm — 1 Комментарий

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 45. Грезы богов.

Расскажи об иерархии. Кто такие Демиурги, Ангельская система, система Логосов? Как распределяются их роли и чем они отличаются? И на каком уровне этой системы ты?

Все части Бога  как бы подобны и отличаются только своей мощью. Каждая часть Бога, выделившись, творит внутри себя. Это как деление клеток, только внутри. И понятие Бога это не однозначное понятие. Есть Тот Кто Сотворил Всех. Вернее, он сотворил части себя в себе. И эти части так же сотворили другие части себя в себе…

Продолжить

Добавил(а) CЕлена, Декабрь 1, 2014 в 2:00pm — 21 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования