Блог от Елена Лозинская – Апрель 2020 Архив (15)

Почему Высшие силы не предупреждали нас о пандемии?

Люцифер: Мы уже задолбались предупреждать – разве вы не видите, что происходит? Земля сама предупреждает то землетрясениями, то цунами, пожарами, катаклизмами, болезнями. Учит вас осознанности.

Если каждый выйдет на уровень осознанности, то вы даже не представляете масштабов, как всё поменяется. Вы даже себе…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Апрель 30, 2020 в 5:29pm — 7 Комментария(-ев)

Ченнелинг. Крайон. Пандемия и сценарий вашей жизни.

Контактер: Елена Лозинская

Крайон: Рад приветствовать вас через данный канал. С вами Крайон из службы Магнетизма Земли.

Уже много принято информации о текущей ситуации на Земле с коронавирусом. И сегодня я хотел бы остановиться на одном аспекте, который пока мало освещался. А именно – что же на самом…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Апрель 30, 2020 в 5:52am — 1 Комментарий

Люцифер, ослабь хватку! Хочу отдохнуть.

Люцифер: Я вообще не при чем - всю историю пишите вы. Вы сами прокладываете свой путь. И если вы думаете, что попали в общий круговорот, то это вам только кажется.

Кто осознанно принимает ситуацию, понимает свою роль в ней, осознает, для чего это и что с этим делать, тот не говорит: «Ослабь хватку.» Тот…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Апрель 29, 2020 в 3:45pm — 3 Комментария(-ев)

Ченнелинг. Архангел Люцифер о возможных сценариях жизни.

Контактер: Елена Лозинская

«Дорогие друзья! Я обращаюсь к вам как суть, которая прошла большой путь познания и трансформации. И поэтому хотел бы поделиться с вами некой важной информацией.

Вы все проживаете определённые событийные ряды, определённые ситуации, которые следуют друг за другом по вашей линии жизни. Ваше восприятие…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Апрель 26, 2020 в 3:21pm — Комментариев нет

Архангел Люцифер. Возможно ли исцелить физический сосуд?

Контактер: Ирина Галишева, преподаватель Школы осознанного контактера

Архангел Люцифер: «Наше физическое тело как пластилин, глина, как любой податливый материал, из которого мы можем слепить то, что хотим. У человека есть гораздо больше возможностей для этого, чем мы думаем. Если мы объединяем разные возможности, то результат проявляется…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Апрель 21, 2020 в 8:37pm — 3 Комментария(-ев)

Ченнелинг. Учительская система. Трудно быть человеком.

Контактер: Елена Лозинская

"Человек – разумное существо, которое способно к мыслительной деятельности и аналитическому мышлению. Этим он отличается от всего остального животного мира, населяющего планету. Но к разумности человека еще добавляется такое качество, как духовность и божья искра.

Человек не просто живое, мыслящее…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Апрель 21, 2020 в 4:50am — 1 Комментарий

Ченнелинг. Матерь мира. Как я могу помочь сыну в этой жизни, создать семью, найти любимое дело?

Контактер: Ирина Галишева, преподаватель Школы осознанного контактера

Матерь мира: «Вся мудрость матери в том, чтобы понять, когда у твоего ребенка наступает момент выхода на свой путь. Только его путь, где ему предстоит выбирать из сотни дорог. Выбрать, как его пройти…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Апрель 20, 2020 в 6:32pm — 1 Комментарий

Ченнелинг. Сананда. Я знал, что планета поменяет свой календарь, чтобы всегда помнить о дне моего появления здесь.

«Дорогие мои! Много лет прошло с тех пор, как я воплощался на Земле в качестве Иисуса Христа. И люди потратили очень много сил и пролили много крови, распространяя моё учение. До сих пор есть много религий и течений, которые по-разному трактуют мои слова, и каждый уверен в своей правоте.

То воплощение Христа было очень важным для Земли. И я…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Апрель 18, 2020 в 4:40pm — Комментариев нет

Ченнелинг. Цивилизация Андромеды. Трансформация сознания в период пандемии вируса.

Контактер: Елена Лозинская

"Как вы, наверное, уже знаете, наша цивилизация занимается сбором информации и анализом различных показателей, отвечающих за состояние сознания человеческой расы. Мы работаем непосредственно с сознанием человека и как никто другой знаем, какие процессы сейчас происходят в сознании людей из-за сложившейся ситуации с…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Апрель 16, 2020 в 11:27pm — Комментариев нет

Хочу – Рерих, хочу – Блаватская!

Отрывок из индивидуальной консультации 13.04.2020

Консультант: Елена Лозинская

Клиентка: В.


Елена: Что бы вы хотели получить от консультации?

Клиентка: Хочу, чтобы Вы мне помогли узнать, кто мой Учитель, и пообщаться с ним. Мне нужно подтверждение.

Елена: А с кем Вы уже общаетесь? С кем есть контакт?

Клиентка: Я общаюсь с Еленой Блаватской и с…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Апрель 15, 2020 в 6:58pm — Комментариев нет

Отец Абсолют: "Приходите прикоснуться к тайнам Вселенной."

Отец Абсолют: «Приходите прикоснуться к тайнам Вселенной. Вспомните и почувствуйте себя Творцом и Режиссером своей действительности. Позвольте себе сделать шаг навстречу божественному. Осмельтесь заглянуть за границы реальности. Пробудите своё сердце и разум, откройтесь новой эпохе, впустите энергию Отца.»

Встречаемся в воскресенье, 12 апреля, в 18…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Апрель 11, 2020 в 5:30pm — Комментариев нет

Нужно ли вообще обращаться сейчас к Учителям?

Хотите вы или нет, но духовный Учитель есть всегда. Наставник или духовный Учитель есть у каждого человека. Просто кто-то об этом не знает, не догадывается, кто-то не хочет этого знать, кто-то в это не верит. Жизнь этих людей гораздо беднее, потому что Учитель – это такая всеобъемлющая сила. Это и помощь, это знания, это постоянная поддержка.…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Апрель 10, 2020 в 5:12pm — Комментариев нет

Ченнелинг. Люцифер. Я не умею любить себя и поэтому не умею любить окружающих.

Вопрос: Я не умею любить себя и поэтому не умею любить окружающих. Как по-настоящему полюбить себя?

Люцифер: «Всё ты умеешь и всё в тебе есть. В твоей огромной Душе есть столько нерастраченной энергии, столько запечатанной любви!.. Сейчас происходит этот процесс, он только начался. Ты как будто запаковал всё это, спрятал и боишься открыть, чтобы не показаться смешным, слабым, чтобы не быть уязвимым. Но в любви столько силы! Она способна творить…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Апрель 4, 2020 в 5:00pm — Комментариев нет

Ченнелинг. Матерь мира. Проверка через боль.

Контактер: Ирина Галишева.

Вопрос: Помню картинку из детства: мне 2,5 года, у меня костный туберкулез, прикована к постели в больнице. Я провела в больнице полгода. Для чего была дана мне эта ситуация?

Матерь мира: «Твоя Душа в одном из прошлом воплощении прожила очень «сухую» жизнь, абсолютно без эмоций, как старец в заточении. Именно слово «сухая» очень подходит, когда нет ни плохих, ни хороших эмоций, ни любви, ни нежности. И когда Душа…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Апрель 3, 2020 в 6:19pm — Комментариев нет

Ченнелинг. «Чувствую что-то темное во мне, часто приступы неконтролируемой агрессии, направленные на себя и на окружение, чаще на самых светлых и близких.»

Контактер: Ирина Галишева

Кармический совет: «То, что ты подняла этот вопрос, что ты чувствуешь это в себе и понимаешь, что это тебе мешает и приходит понимание, что это не нормально и не экологично, — это уже огромный шаг и за это уже тебя можно похвалить. Потому что так много людей на планете живут с постоянной агрессией, в вечных бытовых скандалах. И у них нет даже мысли, чтобы что-то поменять.

Это невозможно сделать за один раз – это как наслоение одного на другое, когда…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Апрель 2, 2020 в 5:29pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования