Блог от Елена Лозинская – Июль 2020 Архив (13)

Ченнелинг. Отец Абсолют: как открыть чувствование?

"Ты всё чувствуешь, но у тебя другое ожидание от того, что тебе дают. Сколько людей, столько и вариантов, каждый воспринимает всё по-разному. Мы все по-своему воспринимаем цвета, запахи, звуки, чувствуем по-своему. Есть описание любви, и каждый читает это описание и берет что-то своё, потому что любовь светится и играет разными гранями.

Так же…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 26, 2020 в 11:30pm — Комментариев нет

Ченнелинг. Почему еда нас так сближает?

Пахнет липой, ромашкой, пахнет терпким черным чаем. Запах жареных орехов, восточных сладостей. Ароматы пьянят и кружат голову.

Отец Абсолют: «Если вы будете проводить какие-то занятия, семинары, дружеские встречи, если это будет ваша работа или увлечение – обязательно организуйте какие-то напитки, легкие десерты в начале…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 24, 2020 в 4:40pm — Комментариев нет

Ченнелинг. Сананда. Осознанность и ум.

Вопрос: Во время моей работы очень сильно включается ум, хотя я понимаю, что самое эффективное – это осознавать себя во время работы. Но возможно есть еще техники, как оставаться в высоких вибрациях и не уходить полностью в работу ума. Потому что ты начинаешь поглощаться этим процессом, уходить в мысли, в проработку своих задач, заниматься своей деятельностью и просто забываешься. Хотела бы узнать, есть ли еще эффективные техники по этому поводу.…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 23, 2020 в 5:46pm — Комментариев нет

Ченнелинг. Андромеда. Как ускорить переход в следующую мерность?

Контактер: Елена Лозинская

«Вас приветствует цивилизация Андромеды. Сегодня мы бы хотели поговорить о том, что вы сейчас можете сделать, чтобы ускорить свои процессы перехода в следующие измерения.

Прежде всего позвольте напомнить, что процесс перехода должен быть осознанным, то есть вы отдаете себе отчет, что с вами…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 21, 2020 в 5:19pm — Комментариев нет

"Ты становишься сверхпроводником"

Из индивидуальчного ченнелинга.

Контактер: Елена Лозинская

«Тебе сейчас идет энергия более плотного наполнения, более упругая и емкая. Эти её свойства нужны тебе для того, чтобы быть лучшим проводником небесных энергий, более правильным и точным каналом передачи энергии и знаний.

Ещё в характеристики твоего канала закладываются безупречность, непредвзятость, безусловность и милосердие. Привносятся вибрации высших измерений и идет сонастройка,…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 17, 2020 в 4:18pm — Комментариев нет

Ченнелинг. Затерянный храм знаний.

Отрывок из практического занятия в Школе осознанного контактера

Елена: Сейчас идут легкие, наполняющие энергии. Потихонечку включайтесь.

Студентка: Еще до начала увидела всех нас в форме скаутов, и ты нас ведешь по горной…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 16, 2020 в 4:50pm — Комментариев нет

Ченнелинг. Сананда о новых возможностях контактирования

Елена: Сегодня хотела бы провести очень интересное занятие, практику, ченнелинг.

На практике показать, кто такой ченнелер и что такое ченнелинг. Многие из вас читаю, слушают послания, в том числе и на моем канале, от разных сутей, от разных Высших сил. И у каждого из вас есть свое представление, как происходит этот контакт,…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 13, 2020 в 11:29pm — Комментариев нет

Ченнелинг. Адама и Новая Земля.

Отрывок из практического занятия в Школе осознанного контактера

Елена: Можете почувствовать, как идет внутренняя настройка тела, как меняются ощущения. Настроимся на их волну.

Студентка 1: Сейчас идет мощная энергия. Я вижу…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 13, 2020 в 2:30am — Комментариев нет

Ченнелинг. Андромеда. Корректировка сознания

Контактер: Елена Лозинская

"Приветствуем вас, земляне! С вами на связи цивилизация Андромеды. И как вы знаете, мы много работаем в области наблюдения и исследования сознания человеческой расы. И сегодня хотели бы поделиться несколькими моментами на эту тему.

Прежде всего хотели бы сказать, что есть процессы, проходящие на…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 9, 2020 в 7:25pm — 1 Комментарий

Дневник перехода. Перезагрузка.

Контактер: Елена Лозинская

Елена: "Что я хотела бы сделать сегодня – это провести небольшую перезагрузку, сделать транзакцию, переход в новое состояние. Потому что мы с вами прошли очень серьезный период, когда находились в карантине, когда шла борьба с вирусом, когда мы невольно были втянуты в пандемию, в весь это…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 9, 2020 в 12:44am — Комментариев нет

Ченнелинг. Адама, Верховный жрец Телоса. Приглашение в гости.

Контактер: Елена Лозинская

Елена: Адама символично открывает ворота города Телос и встречает всех, кто смог почувствовать, прикоснуться. Очень тепло встречает меня. Это удивительные, родные энергии, это чувство родства, не вполне объяснимое человеческими понятиями. Что-то очень глубокое и древнее связывает нас.…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 7, 2020 в 3:12am — Комментариев нет

Снятся кошмары. Бывает очень тяжело. Иногда даже не ложилась спать, лишь бы не видеть этого. Какую роль эти сны играют в моей жизни и почему они мне снятся? Ченнелинг.

Отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Контактер: Ирина Галишева.

 

Вопрос: На протяжении жизни всегда снились сны – чаще всего это были кошмары. Бывает очень тяжело. Иногда даже не ложилась спать, лишь бы не видеть этого. Какую роль эти сны играют в моей жизни и почему они мне снятся?…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 5, 2020 в 10:08pm — Комментариев нет

Принимайте энергии Высших сил. Ченнелинг.

Сананда: «Мы очень рады сегодняшней встрече! И очень рады вашим успехам – каждый из вас движется со своей скоростью, у каждого свой путь, но именно этот отрезок пути вы проходите вместе, поддерживая друг друга, помогая друг другу. И когда-то потом вы будете вспоминать эту поддержку, и она будет согревать ваше сердце. Будут уже другие люди, другие цели, но сегодняшняя ваша компания, ваша связь, ваша целостное сообщество отложит неизгладимый, необычный пласт ценнейшей дружбы и…

Продолжить

Добавил(а) Елена Лозинская, Июль 5, 2020 в 9:47pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
24 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования