Блог от Альбина – Март 2017 Архив (9)

Моя ежедневная молитва

 Разрешите мне поделиться своим опытом ..Христианство я знаю не по-наслышке.. и вела воскресную школу..

 Существует Общение с БОГОМ как Разговор через МОЛИТВУ. Молитвы бывают Славящие  - ( Акафисты,Гимны,   Хвалы),бывают Просительные (Господи,Даруй мне...), Покаянные и современные Утверждающие ( Намерение,  Волеизъявление и т д ) Без молитвы -этого благословения с утра - уже  и не представляешь как можно прожить День..  У каждого есть что-то своё -"наработанное"..но,если у тебя -…

Продолжить

Добавил(а) Альбина, Март 30, 2017 в 9:35am — 2 Комментария(-ев)

В ответ на строчки в блоге" Всё Есть Свет"

                       

                                Что - Ищем ..БОГА иль не БОГА..

                                 бредём неведомо  Куда.??.

                                   И так же я..дошла почти до ...самого ПОРОГА

                                   Но..постоянно мучилась в раздумьях: "Иду ли я ТУДА??"

                                   И." ВАУ" - осенило…

Продолжить

Добавил(а) Альбина, Март 29, 2017 в 2:40pm — 2 Комментария(-ев)

Какие бывают чудеса..

        Это произошло 3 года назад. Я был в командировке, срок которой подходил к концу. В кармане лежал билет домой, и до отправления моего автобуса оставалось еще 4 часа. Поэтому я решил прогуляться по городу. На улице мне встретилась женщина, которую я не мог не узнать.

Это была моя первая жена. Мы развелись лет 10 назад. За это время Катя совсем не изменилась. Только вот стала какой-то бледной. Наверное, она тоже разволновалась, увидев меня.

Я ее любил очень сильно. Даже слишком.…

Продолжить

Добавил(а) Альбина, Март 27, 2017 в 6:56pm — 4 Комментария(-ев)

Учимся....Л Ю Б И Т Ь !!! Актуально для участников ЭСПАВО и не только....

      

 

О СИЛЕ СЛОВ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

Как только я прочитал в книге Джо Витале и Хью Лина, какое воздействие оказывает фраза «Я люблю тебя», я стал применять ее во всех жизненных ситуациях. Я начинал ее использовал когда просыпался, завтракал, принимал душ, разговаривал по телефону, гулял и т. д.

Фразу «Я люблю тебя» я в основном произносил про себя. Однако, я стал старался как можно чаще произносить ее близким мне людям. Вы знаете некоторые удивлялись, у некоторых…

Продолжить

Добавил(а) Альбина, Март 25, 2017 в 9:27am — 18 Комментария(-ев)

Напоминание..

  ДРУЗЬЯ!! Сегодня 23 число, а ЭТО...привожу послание Арх МИРАЭЛЯ о диспенсации кармы            

 

Родная Семья, в уместный момент «сейчас» Наставники-Друзья передали вам информацию о том, что 23 числа каждого месяца есть возможность сгармонизировать количество кармы на следующий месяц.

Уточним: возможность уменьшить, «свернуть» кармические программы дана вам ежемоментно — это ваше Достижение в Эпоху Новой Эры! И именно в такой день вы, дорогие,…

Продолжить

Добавил(а) Альбина, Март 23, 2017 в 1:00pm — 2 Комментария(-ев)

Для Улыбки....к Счастью!!

   http://www.youtube.com/watch?v=G9o43DLzaNo

Добавил(а) Альбина, Март 20, 2017 в 1:11pm — Комментариев нет

Перечитывая" Изумрудную Скрижаль Новой Эпохи"

Ваш сон - это более тонкий план всё той же жизни.Просто заамедляется темп, и мысли, реакции,чувства становятся вялыми.Тело во сне неподвижно,поэтому энергия движения физ тела идёт на "раздвижение"границ пространства.Во сне вы легко преодолеваете пространственные ограничения, и время для вас не имеет значения исчезают границы между прошлым и будущим,хотя и сохраняются опасения"не успею","надо спешить","опаздываю".Вы же знаете,что времени как такового не существует .Оно возникает как…

Продолжить

Добавил(а) Альбина, Март 17, 2017 в 8:29pm — Комментариев нет

А Я ЖЕЛАЮ..

        

           Желаю в Этот День Весенний...повременить Накапливать в себе

           Энергии мужские, чтоб  Целой  Быть...

           Пусть лучше ОН  в  НАТУРЕ  ПРИЛЕТИТ

           Во  Славе  Доблести и  Чести, Мудрость Источая,

           Дабы РОДную Иньскую Энергию в себя Вместить...

           С тобой Соединиться, милою...в Близнецовом Пламене…

Продолжить

Добавил(а) Альбина, Март 8, 2017 в 12:37pm — 7 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования