Блог от Альбина – Ноябрь 2017 Архив (5)

Поразительна Глубина Творения Твоего, Величие!!

Вселенная в образе твоего внешнего мира реагирует немного иначе. Если ты говоришь "Я желаю счастья." - какова будет реакция вселенной? Она ответит: "И я тоже тебе желаю счастья!" И этими пожеланиями дело, в общем-то, и ограничится. Как уже не раз говорилось, если ты чего-то "желаешь", то в контексте считаешь, что "желаемого" пока еще нет. А твой внешний мир в образе Вселенной слышит не столько форму мысли, в которую ты ее облек, сколько подспудный контекст, и реагирует именно на…

Продолжить

Добавил(а) Альбина, Ноябрь 30, 2017 в 1:33pm — 1 Комментарий

Вы больше,чем та роль,которую вы играете в этой жизни

 Когда вы рассеиваете иллюзии,ваша душа начинает всё больше осознавать своё место во Вселенной, а потому   становится Осознанным участником её творения. Такова цель вашего Вида.Повышенное осознание вашей души является частью вашей эволюции,ведущей к источнику самого существования.Чем ближе вы к этому источнику,  тем больше удовлетворения и наград вы получаете в  качестве созидательного выражения.Ваша новая,обладаю щая самосознанием душа может следовать за советом так,как вы себе и не…

Продолжить

Добавил(а) Альбина, Ноябрь 29, 2017 в 9:22am — 1 Комментарий

СТИХИЯ ОГНЯ... Молитва...(.если можно так назвать)

  ОГОНЬ !!  Ты питаешь силой каждую природную стихию,создавая круговорот энергий!  Ты питаешь каждого  из   нас, так как Ты Есть Чистая Жизненная Энергия!  Ты есть Вдохновение для тех, кто наполнен новыми идеями,кто наслаждается Процессом  Созидания...

        Как заворожительны Твои мощные Проявления в Первых Лучах Солнца...  Как ласкают они своими   каждого  из нас переливами РАзноцветий, кто стремится  на Восходе Соединиться с Тобой, Огненное Величие!!!

        Мы…

Продолжить

Добавил(а) Альбина, Ноябрь 28, 2017 в 4:24pm — 3 Комментария(-ев)

Молитвы стихиям Природы. Молитва стихии ВОДЕ

В Это Новое Время как никогда нам необходимо чувствовать и понимать энергии стихий Природы, научиться   направлять и усиливать их. Надо  знать,что гармоничность, лёгкость протекания любого процесса в нашей жизни зависит от того насколько гармонично стихии взаимодействуют между собой.От их взаимодействия зависит любой процесс в нашем теле, что в целом отражается на нашем здоровье и  жизненной силе Надо учиться ощущать энергию на уровне чувств и эмоций...Как можно слиться энергетически со…

Продолжить

Добавил(а) Альбина, Ноябрь 25, 2017 в 3:11pm — 3 Комментария(-ев)

С ТВОИМ ДНЁМ, ГЕННАДИЙ!! В С Т Р Е Ч А!!!

   ГЕН! ТЫ Ж НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ,

     С ТОЛПОЮ ТЫ НЕ ДРУЖЕН,

         А ПОТОМУ  СПЕШИМ К ТЕБЕ 

            В ТВОЙ БЛОГ  "НА УЖИН",ДА Б В ТИХОЙ РАДОСТИ

              С ТОБОЙ, СО ВСЕМИ  ВМЕСТЕ В ТАНЦЕ    З А К Р У Ж И Т Ь!!!

                  ПОЗВОЛЬ СЕГОДНЯ "ЭТОЙ ВСТРЕЧЕЙ Ж И Т Ь "

                



        ПРИВЕТ …

Продолжить

Добавил(а) Альбина, Ноябрь 25, 2017 в 12:48pm — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования