Пришло писмо.Хатор обновления через Том Кеньон

Открытие залов Аменти

Мы хотели бы поблагодарить тех из вас, кто участвовал в Великий Эксперимент:Crystal Palace В и открытие залов Аменти. Через ваше соединение сердца и умы мощный вихрь сознания прокатилась по Земле и открытие залов Аменти был полный успех.
Разворачивается мудрости, вступил со знанием, проходит в несколько этапов, каждый из которых будет благо человечества в будущих поколениях.
Хотя глобальные медитации будет завершена, мы призываем те из вас, кто пожелает продолжить открыть свой собственный залы Аменти-смысл вашего собственного Высшего Разума, чтобы продолжить медитацию на свой собственный, которые вы считаете необходимыми.
Эта простая медитация трехфазные будет продолжать открыть вам огромные сокровища в пределах своей природе, и мы рекомендуем вам использовать его, чтобы войти в медитацию на регулярной основе в обмен на это будет энергетически ссылке вы в мудрость Земли и ее вознесения. Это очень положительный момент.
Опять же, мы хотели бы поблагодарить всех, кто принял участие. Земли и будущих поколений были благословлены вашим предприятием.
Хаторы
3 ноября 2010

Представления: 138

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Ноябрь 6, 2010 в 6:41pm
Для Божьей Коровки:)

Милая Божья Коровка, вы можете найти ответы на эти вопросы в себе. Не всем нужны книги, в наш век информация приходит каждому кто в ней нуждается в наиболее доступной форме! Удачи вам!
Комментарий от: Божья Коровка, Ноябрь 6, 2010 в 6:08pm
А я не просила советов.
Я задала вопросы, может кто-то и знает на них ответы.
Ну а раз так, буду как и все- Незнайкой.
И для кого всё это пишется?
Комментарий от: Божья Коровка, Ноябрь 6, 2010 в 12:39pm
Кто(что) такой(ая, ое) Аменти? Зачем ему залы?
Зачем ему только залы? Сколько всего залов?
Почему их надо открывать?
Чем их надо открывать?
Почему они были закрыты? Кто закрыл?
Хаторы это один или сколько?Что(кто) есть Хаторы?
Откуда они сами узнали про закрытые залы? Почему сами не могут открыть?
Комментарий от: Анна & Ко, Ноябрь 6, 2010 в 10:35am
Спасибо, Прокофий!

Продолжаю проводить настройку, поскольку мне нравиться :)))
Комментарий от: Prokofi Gerasimov, Ноябрь 5, 2010 в 8:04pm
A Hathor Update
Through Tom Kenyon

Opening the Halls of Amenti

We wish to thank those of you who participated in the Grand Experiment: The Crystal Palace Within and Opening the Halls of Amenti. Through your joining of hearts and minds a powerful vortex of consciousness swept across the Earth and the Opening of the Halls of Amenti was a complete success.

The unfolding of wisdom, joined with knowledge, shall proceed in several stages, all of which will benefit humanity in future generations.

Although the global meditation is complete, we encourage those of you who wish to further open your own Halls of Amenti—meaning your own Higher Mind— to continue with the meditation on your own, as you deem appropriate.

This simple three-phase meditation will continue to reveal to you vast treasures within your nature, and we encourage you to use it—to enter the meditation on a regular basis—for it will energetically link you into the wisdom of Earth and her ascension. This is a very positive thing.

Again, we wish to thank all of you who participated. Earth and future generations have been blessed by your undertaking.

The Hathors
November 3, 2010

Click to view the original directions for "The Crystal Palace and the Halls of Amenti"

Click to access the music used during the mediation

To subscribe: If you received this posting as a forward and you would like to receive Hathor Planetary Messages in the future, please go to http://tomkenyon.com/contact and follow the directions to “opt in” and join the Hathor mailing list.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?

“     ЧТО ТАКОЕ  БОЛЕЗНЬ?  ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? Болезнь — это не просто сбой в биологической системе, и не только нарушение в клетках, органах или генетике. Болезнь — это язык. Это форма общения. Это глубинное послание, которое тело, душа и поле жизни вместе отправляют человеку, чтобы вернуть его к самому себе. Современная наука рассматривает болезнь как результат…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"“  Пройдя трудный участок земного пути, умудрившись, углубившись, вспомнив себя и Дом, душа встречает максимально близкую ей душу.  Когда человек приходит не на твое тело, не на материальный, социальный статус, и даже не на…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"С тех, уже далеких пор, когда нашими усилиями зарождались подобные группы, и по сей день только укрепилась моя убежденность в том, что настоящий творческий духовный процесс происходит на равных и соОбща. Время безоговорочного…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"комментарий Да, и это так. И есть ещё специфика, когда на определённом этапе своего Духовного Пути Искатель начинает  осознавть буквально каждой клеточкой тела и каждой частицей своей Души, что:           Я,…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"На стадии самоопределении мы твердо говорим ,все и для всех ,ибо каждый должен как минимум определить себя ,что бы куда то да и вообще двигаться пролагая то ,что именуется путем,,За стадией самоопределения ,мы можем употреблять выражение ,,не для…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Первая стадия в раскрытии ,стадия самоопределения ,именно на этой стадии стремящийся активно ищет и буквально впитывает и то и это в надежде понять кто он и в каком направлении иму нужно двигаться ,именно на этой стадии идет самая активная продажа…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Да, Алекс, считаю это очень важным: … готовность ученика помогает раскрыться самому Мастеру все взаимосвязано в единстве ,я ,для себя назвал это ,Открытой дверью,а именно ,дверь знания самого Мастера раскрывается шире и шире когда он…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Духовность в социальной структуре или духовность связанная с большим количеством людей ,как последователей очень отличается от ,кк самого духовного роста ,так и работе с группой или подготовкой учеников ,,Учитель всегда выбирает ученика именно того,…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования