«СКОЛЬКО ВЗЯЛ – СТОЛЬКО ОТДАЛ». ВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА ИЕРАРХИИ СВЕТА ЭЛЬ МОРИЯ

«СКОЛЬКО ВЗЯЛ – СТОЛЬКО ОТДАЛ». ВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА ИЕРАРХИИ СВЕТА ЭЛЬ МОРИЯ.

10.03.16 г.


Я приветствую вас, дорогие друзья, очередным Посланием с Небес. Кто верит нам, Вознесённым Владыкам Света, тот верит себе и Богу. Так хочется мне сегодня начать наш разговор. Нет связующей нити между нами, теми, кто пребывает в Духе на Небесах, и вами, находящимися в телах плотного физического мира, если вы, вернее ваше Со-Знание не вмещает в себя понятие вашего истинного Божественного происхождения и строения человека, содержащего в себе как плотный план очередного воплощения (физическое тело), так и Тонкий Духовный мир, где пребываем и мы. Мы Едины с вами и взаимосвязаны тесными узами Единого Со-Знания и Единого Разума, вмещающих в себя оба эти мира.

Это вступление я даю для начинающих читать Послания с Небес, с тех Небес, в которых находится и соединено с нашим Коллективным Со-Знанием и ваше Со-Знание индивидуума. Мы в вас, вы в нас, вместе мы Едины. И для того, чтобы эта связь поддерживалась постоянно, не прерываясь, и существуют так называемые Каноны Вечности, знать и соблюдать которые обязаны все, вне зависимости от места пребывания – в Материальном мире или же в Тонких Духовных мирах. По ним живет весь Космос, они соблюдаются и исполняются беспрекословно, иначе бы и не существовал весь этот мир. Гармония и Порядок, также как и Великая Ответственность за соблюдение и подчинение этим Канонам возложены на вас, наши дорогие друзья.

Одним из этих важнейших Канонов является Закон Энергообмена – как главный Закон Космоса и Земли. Он предусматривает принцип – «сколько взял – столько отдал». А теперь давайте подумаем, а соблюдается ли это правило равновесия энергий каждым из вас? Загляните внутрь себя, посмотрите на себя со стороны честными и совестливыми глазами, проанализируйте каждый день своей жизни. Есть ли равновесие и ответственность за полученное в вашей личной жизни? Это касается не только Духовных Знаний, это касается и материальных благ. Всё ли справедливо и по честному получено вами в этой жизни? Равны ли объёмы затраченной энергии на получение этих благ? Ведь всё есть энергия, и её эквивалент должен быть равнозначным. Положите на чашу весов затраченную энергию и полученные блага. Будут ли эти весы находиться в равновесии? Только равновесие это будет исчисляться не граммами, а подсчитываться Со-Вестью, как самым справедливым и ответственным судьёй за свою жизнь, а также радеющим за жизнь окружающих вас людей и за всю планету.

И это будет очень глубокий анализ всего того, что уже произошло и происходит с вами. Сказано: «богатый есть бедный Духом», и когда человек берёт то, что ему не принадлежит, насыщаясь благами материального мира, он отдаёт или теряет Духовную составляющую своей жизни. И если все силы и энергия человека направлены только на получение материальных благ и ублажения своей оболочки – физического тела, а не распределены поровну и на совершенствование Души и Духа, то о каком балансе энергий и соблюдении Закона Энергообмена может идти речь.

Вот этот дисбаланс энергий и приводит к нарушению Гармонии существующего мира, отражаясь не только на состоянии окружающего мира, но и всего Галактического и даже Вселенского пространства. Есть над чем задуматься, дорогие наши друзья. И это касается не только материальных благ, которые при честном и справедливом распределении хватило бы в достатке на каждого человека планеты, это касается и Духовных Знаний, которые в изобилии и многообразии буквально изливаются на вас, как Бесценные Дары Бога-Творца-Создателя. Вы их получаете каждый день, и только ленивый или неверящий ни во что человек не захочет принимать их. Но каждый прогрессивно настроенный человек имеет такую уникальную возможность. И, получая их в Дар, вы обязаны передать эти Знания другим, соблюдая Закон Энергообмена.

Баланс и Гармония Порядка должны существовать в этом мире, чтобы вы постоянно совершенствовались и развивались в соответствии с Канонами Вечности, которым подчиняются все миры. И каждый уважающий и любящий себя, как частицу Бога, человек, должен и обязан знать и выполнять эти Каноны, если хочет продолжить своё существование не только в отпущенное ему земное время, но и в Вечности.

С вами был Вознесённый Владыка Иерархии Света Эль Мория в энергии Любви и Гармонии.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 808

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Март 31, 2016 в 1:06pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Уже это не верно. Не стоит «бежать» впереди «телеги ИИ», стараясь убедить, что ВСЕ - вы уже роботы,  получите, так сказать, и распишитесь. Один из методов…"
7 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Для ещё более углубленного и расширенного понимания темы предлагаю выдержки из статьи Лизы Ренье “Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия.” (полностью статью размещу позже): « […]  … тотианские…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Взаимно, Каи! Чудесный посыл. Добра!  "
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования