Секретный проект сил сдерживания.

!!! Сообщение первостепенной важности. Прошу, во имя единого наивысшего блага, проверить по своим каналам и распространить эту информацию — по каналам кураторов, учителей, Высших Я — потому что меня жёстко блокируют. Также приветствуется распространение в интернете !!!

Разрозненную информацию удалось сложить в единый паззл. В данную заметку вложены наблюдения, накопившиеся за прошлый год, информация из анонимных источников, а также собственный опыт подневольного участия в данном проекте. Всё, о чём пишу ниже, происходит в том числе непосредственно с моим участием.

С недавних пор, для секретного проекта коалиции сил сдерживания (архонты, ряд космических цивилизаций, независимые наблюдатели) набираются люди, с которыми обманным путём заключаются долгосрочные (посмертные) контракты на содержание в лабораторных условиях (изолируют в космический карантин, разрывая связи с духовным сопровождением). В рамках данного опыта человека интенсивно имплантируют, проводят массовые внедрения в энергосистему, делая его особенно уязвимым и управляемым.

Над подопытными проводятся разнообразные эксперименты, связанные с тотальным управлением человеческой психикой, энергетикой и физическим телом. В качестве примера могу привести свои случаи, когда в течении нескольких месяцев, через меня в тотальном управлении телом ходили, совершали разнообразные телесные движения, произносили звуки и слова, принимали пищу, деактивировали некоторые функции сознания, погружая в некое подобие комы, а также посылали импульсы агрессии, которые на определённое время превращали меня в машину уничтожения всего вокруг.

Достигнув осознания того, что происходит, в течение последних нескольких месяцев пытаюсь выйти из данного проекта, но пока безуспешно: со мной ежедневно контактируют, не скрывая непрерывного наблюдения и тотального контроля, транслируют в голову сообщения различного характера, не прекращая проводить опыты самого разнообразного характера. Попытки непослушания подавляются за счёт разнообразных импульсов, подаваемых на тело и психику.

Поводом для входа в данный проект стало приглашение от лица неизвестных сил, которые маскировались под энергии конкретных фигур моего духовного сопровождения, под предлогом калибровок и очищения для перехода в 5D, о чём уже рассказывал в предыдущем блоге.

Ищу способ выйти на контакт с силами, которые занимаются расследованием подобных ситуаций, и придать максимальную огласку. В том числе, в поиске освобождения.

О многих сторонах данного эксперимента могу только догадываться. Но хочу отметить, что особую опасность, при успешном внедрении данного эксперимента в массы, представляет возможность дальнейшего порабощения человечества с возможностью провоцировать техногенные катастрофы и влиять на политиков, управляющих государствами.

Представления: 1395

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Июль 4, 2022 в 6:05pm

 "Георгиевскую ленту опошлили и облили кровью те, кто в грязных пропагандистских целях использовал и пользует доселе славный символ прежней доблести" -- Оля согласен, многие поснимали покрывшееся позором, то что было, казалось что навечно, покрыто не меркнувшей славой. Это ужасно и отвратительно. 

Комментарий от: Иван Статистик, Июль 4, 2022 в 6:03pm
теперь понятно кого она мне напомнила
*

Вот так начнешь изучать фамильные портреты и уверуешь в переселение душ ..
Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 6:03pm

У кого насилия и агрессия рулит, тот ее и включает за отсутствием иных аргументов.

Угрозы, «Ату ее/их» и прочее — вот и весь арсенал « Света и любви».

Все познаётся на практике отношений с ближними и к ближним:

на уничтожение испускается импульс в сторону ближнего или на иное.

И вся духовность и душевность, как на ладони…

Надо признать, что при всей идейной контрпозиции с тобой, Лето,

я не позволяла себе угроз и оскорблений в твой адрес.

Задумайся, 

что это за принципы, которые позволяют агрессивные и угрожающие выпады в живых людей;

импульсы на поражение,— будем называть вещи своими именами.…

И именно эти импульсы питают все войны, которые не мыслимы без массового убийства ..

    ПОРАЖЕНИЯ

Комментарий от: Лето, Июль 4, 2022 в 6:02pm

согласна , Александр

Комментарий от: Александр Algo, Июль 4, 2022 в 6:00pm

 Эспавовцы может быть вспомним о чём этот блог? Человек конкретно запрашивал помощь. И сам куда то исчез! Может случилось что серьёзное. Игорь ты где? Как ты? Какие у тебя новости? Проявись во имя Любви.   Благодарю 

Комментарий от: Лето, Июль 4, 2022 в 5:53pm

прокуратура пусть разбирается кто чего облил и кто кого оскорбил

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 5:50pm


И оскорбления, которые позаоляют здесь

участники

красноречивее всего свидетельсьвуют

о степени их «светимости» и принятия,

о которых так много глаголено

а на деле…

(

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 5:48pm

Георгиевскую ленту опошлили и облили кровью те, кто в грязных пропагандистских целях использовал и пользует доселе славный символ прежней доблести.

.:: 

Ложь

и подмена понятий

Комментарий от: Лето, Июль 4, 2022 в 5:46pm

я тут ролик видела , там какая-то рыжая девка несколько минут размазывая сопли и слюни орет что ее изнасиловал Путин

теперь понятно кого она мне напомнила

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 5:43pm


 

Не стоит  подменять и передёргивать:

» Ату их !»,—  как призыв к продолжению войны, как кровопролития

и обозначение, кто и что есть Zомби,— это 

как говориться,  «дистанция огромного размера».

И по сути- называние   вещей своими именами— не есть призывы к уничтожению;

что и не следует смешивать… и выдавать одно за другое.

Хотя, при желании, перевернуть и передернуть   можно все что угодно



Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Жар духовной битвы. Лиза Ренье.

 Жар духовной битвы    15.09.2021 Блог Сдвиг Времени    Лиза Ренье   Сейчас на минуту давайте обратим наше внимание и сосредоточимся на духе мира и почувствуем в этот момент, какие качества мира на самом деле значимы для нас. Мир и покой в нашем разуме. Мир и покой в нашем теле. Мир в нашем сердце. Мы должны выбрать мир посреди хаоса. Итак, вспомните чувство, ощущение,…Посмотреть еще
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

КАК КОНФЛИКТУЮТ ОСОЗНАННЫЕ.

Ну, очень смешно и поучительно! :-)Смотреть, как и весь YouTube,—  через VPN.Посмотреть еще
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"“  Позволь, я расскажу тебе кита. Кит плавает в далёком океане, все время балансирует на грани. В двух сантиметрах от его хребта сидит чета — колдунья и старик, индейский вождь (он курит трубку мира). По вечерам вещает из эфира:…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Вся эта идея Круга Двенадцати проистекает из той зрелости, которую вы ощущаете, когда смотрите эту программу. Вы можете даже спросить: «Почему этот мост, по которому переходят, идея Круга Двенадцати и все, что происходит, появились…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Позвольте этой ангельской энергии, которая является неотъемлемой частью вас и хорошо вас знает, помочь вам переосмыслить ваше сочувствие, которое не служит вам. Позвольте этой прекрасной и очаровательной части вас, этой ангельской части,…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Ваш Дом — это место, где вы всегда чувствовали себя как дома. Это мир Бога, где царит абсолютная безопасность. Ничто не может коснуться вас здесь. Здесь нет места страху или беспокойству. Именно здесь ваше имя воспевается в свете…"
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Моника МураньиДорогие существа света, мы приглашаем вас собраться вместе и, возможно, даже ощутить, как вы формируете круг прямо сейчас. В центре этого круга находятся те, кто просит о молитвенной помощи — как в прошлом, так и в настоящем, и в будущем. Всё это происходит здесь и сейчас, и они ощущают волну любви, исходящую от окружающих.Мы…Посмотреть еще
Четверг
Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования