Три светлых капли на ладонь.                                                        

А сердце рвётся добровольно

В преображающий огонь –

Аз Бога Ведаю…но больно.

Аз – белый коршун, алый снег.

Истоки – сумрачные слоги.

И давит плечи оберег,

И не кончаются дороги.

Бог – исчезающая высь.

Поют ли, плачут ли рассветы.

В его руках свечой зажглись

Необъяснимые ответы.

И Ведаю – не зная как,

Но видя сердцем и сгорая.

Ни смерть, ни рана и ни знак –

Ключ от покинутого рая.

Боль сердца – слишком щедрый дар.

А без неё – ну, что я значу!

И вновь в груди моей пожар.

Аз Бога Ведаю…и плачу.

Представления: 472

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Август 30, 2011 в 1:30pm
ЧудоТворение прекрасное Твое, как капля в зной...дарующая Жизнь...
Комментарий от: Яцковская Шанти, Август 30, 2011 в 11:43am

Какой мощный Поток))).. соединённых частей Всевышнего...

намастэ))

Комментарий от: Татьяна, Август 30, 2011 в 10:52am

Браво, Шанти!!!

 

Душа моя, лети смелей,

Ночной туманный сон развей.

Навстречу чуду из чудес,

Навстречу радости Небес!

Ныряй в кристальный ключ Любви!

Дыши, твори, люби, ЖИВИ!

Комментарий от: СветЛана, Август 30, 2011 в 7:40am

Шанти-Ангел Тишина Света, Сердечно БлагоДарю! Блеск!

 

Гори, Душа, пылай! Что мне огонь?
Я рождена в горниле небосвода.
кому же, как не мне - всё посолонь
Крутить в Вселенной, чтобы дать свободу.

 

Лишь с сердцем чистым Человек - 
Хоть полубог - не полуСвет - 
И в Вечность Свет несущий, Возродится!!!

 


Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 30, 2011 в 5:37am
Шанти, браво!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Август 30, 2011 в 12:00am
Да.... Любви  огромные войска,
Ведь ей подвластны все сердца,
Которые проснулись ныне...
А тот, кто спит и тем живёт,
Боюсь такого не поймёт,
Воскресший жив. А спящий?
Как в «могиле»...
Ему - такому всё равно,
Ведь для него одно КИНО
Прокручивают вечно...
В век от века...
Лишь с сердцем чистым Человек -
Хоть полубог - не полуСвет -
И в Вечность Свет несущий, Возродится
Комментарий от: Яцковская Шанти, Август 29, 2011 в 11:58pm

ШантИ ушла... и ей на смену,

Пришла Иная - Гельфия...

С могучим ветром Перемены

Познать Законы Бытия.

Не в миг один не ожидая,

Что всё вернётся несомненно,

Затопит половодьем мая.

И чуть переводя дыханье..

На самом краешке сознанья..

Шептала, страсть превозмогая:

Люблю.. дышу.. пишу.. и Знаю!

Комментарий от: Татьяна, Август 29, 2011 в 11:46pm
Класс!!! Такая динамика! Такое наполнение! Спасибо))
Комментарий от: Яцковская Шанти, Август 29, 2011 в 11:02pm
Татьяна... вот.. может не на этой волне.. но - созвучно.. это - человеческое... предступенька к твоему стихотворению:
Катарсис - состояние Души,
и помощи не ждать от интеллекта.
здесь - Феникс, догорающий в тиши
огромного, багрового рассвета.

Как перед бурей воздух густ и нем.
застыла в неподвижности природа...
и ты - один, перед лицом систем -
поэт - без нации, религий, рода.

Гори, Душа, пылай! Что мне огонь?
Я рождена в горниле небосвода.
кому же, как не мне - всё посолонь
Крутить в Вселенной, чтобы дать свободу.

Катарсис - не агония Души,
Катарсис - ступор : сверху-вниз и снова.
И возрождённый Феникс вновь парит.
Душа - жива! Любовь её основа!
Комментарий от: Татьяна, Август 29, 2011 в 9:49pm
Шанти, с теплом и любовью)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования