Иллюстрация: Райские рисунки художника Mario Duguay.

.

Встает  над  избранной  Россией 
                                            Златая  Новая  Заря,
Зажженная  Творцом-мессией,
                                            День Просветления даря… 

Встает, всё  ускоряя   время
                                           для  наступления  Весны,
Утяжеляя  кармы  бремя…. 
                                           Пусть  сбудутся   благие  сны,

И   вовремя  Сердца  проснутся 
                                          при   смене  рас, эпох  и эр!
Пусть  их  Любовь  и  Свет  коснутся,
                                          слагая  Истину  из  вер!

И  ступит  каждый  Обновленный
                                          в  Новорожденный  Светлый  Век,    
Где  станет  Светом  Вдохновленный
                                         жить  тысячи,  не сотню  лет!

Представления: 139

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Ноябрь 25, 2012 в 2:26pm

Даже Послания в Россию по подготовке к Переходу  идут иного характера  и давненько: http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-24.11.12.html

"7. Это очень ВАЖНО, ибо только на этом основании Я передаю ПРАВО выстраивать Божественную регулярность Славянам-Ариям, ибо Я точно знаю, что власти, а значит, Духовного порабощения человека человеком уже не будет никогда, поэтому так важна РЕГУЛЯРНОСТЬ, которую начиная с 26 ноября 2012 года будет выстраивать этот Этнос в виде Пирамиды совершенного Духа, но никак не Материи!"

"19. Все необходимые для этого технологии сохранения первоисточника энергии людям будут даны по мере совершенствования Со-Знания (а оно пока не очень подготовлено даже среди Воинов Света), будет обеспечен доступ людей к энергетическим кладовым Планеты и возможность на равных общаться с иными формами Высшего Космического Разума (других Планет за пределами Солнечной системы)"

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Ноябрь 25, 2012 в 10:55am

Дмитрий, Солнце, давай на "ты"!!! Думаю, что прав, но в данном случае - Новое  Мышление пРАвильное начнется, вернее уже началось с России,  не искусственное взращивание поля, прочищение чакр, а оСознанием Высокой Любови Сердца к Всесущему , единение с Природой, МикроКосмом и МакроКосмом, со всем Человечеством.  Остальные страны поймут это и подтянутся, а то уже по ложному пути направляются, хоть и под маской света, но это заблуждение...

На собственном Опыте из низинки - ни чего не предпринимая, открывается и поЗнается Истина!!!!   Только Устремление к Прекрасному Мыслью и Делом!!!!

Комментарий от: Дмитрий Рубцов, Ноябрь 25, 2012 в 10:30am

Танюша, только что родилось после прочтения Ваших строк:

Творил Бог всё живое, из своей любви соткав

Будь то человек, пингвин, паук, жираф иль птичка

Также нет у Бога избранных держав

Каждая страна - его частичка!


С Любовью и уважением - всех обнимаю!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

«Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате

Если бы только она была двигателем, то люди, скорее всего, остались  на уровне пещерного человека.Думаю, под этой фразой имеют в виду тех, кто может думать и трудиться. Например, человеку неприятно заниматься рутинной деятельностью и он придумывает механизм и создаёт его. Он хочет посвятить время более высокому и важному. Обычно такие люди талантливые и творческие.Цитата Генри Форда:«Думать — самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие.»Цитаты из книги «Я —…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"   На этой планете существует одна                                                                                                                 великая истина: независимо от того,     …"
5 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования