Планетарная Магнолия - Архив Глобального Знания. 18 сентября. передала Уваи Тсамия

В настоящее время Система Гелиоса перемещается в космосе в сторону Галактического Экватора, новая космическая магистраль - входит в рукав Персея, в синхротронное излучение Центрального Духовного Солнца ядра Млечного Пути. Насыщение водородно-протонной плазмой приносит глобальные перемены на планете Гея. Также Гея входит и в звездные малые рукава Пояса Гулда и Сириуса-Альфа. Спиральный Поток Сириуса тормозит Систему Гелиоса, поэтому вход в темное лоно Экватора Галактики - Шибальбу задерживается, с декабря 2012 года.

Богам-помошникам Творца необходимо сохранить биологическое земное царство Геи с меньшими потерям при Переходе в световой мир многомерности. Жидкокристаллическая плазма меняет обертоны реальности на планете, наступают глобальные перемены в хрональных, информационных, климатических полях планеты. Кардинально меняется магнитосфера.

4 апреля 2013 года с земных видеопарталов и спутника SONO было зафиксировано явление резкой активации магнитосферы, она начала бурную вибрацию, это было похоже на то, что магнитная ткань пространства колыхалась, как алый флаг под сильным ветром, на несколько минут вдруг магнитное поле сделалось очень маленьким и практически исчезло с экранов наблюдения. Пришлось агенству НАСА отключить мониторы, все испытали психологический шок..............

Но через 3 минуты вновь магнитосфера появилась на экране, но с другим цветовым индексом, ткань пространства окрасилась в синий цвет и магнитные поля поменяли свою структуру. Но в данной экстримальной ситуации влияние солнца было мимнимальным. Но воочию великая галактическая сила Перемен явилась перед очами скептических ученых-астрофизиков, которые исключительно все атеисты и не склонны верить в мистические явления трехмерной реальности Что же произошло?

На земле 4.04.2013г. сформировались Восемь Полюсов!!! 25-26.07.2013 г. сформировались Десять Полюсов! 13.03. 2013 г. сформировалось Двенадцать Полюсов. 1 главный северный + 2 главный южный + Экваториально-западный, Экваториально-восточный + 4 полюса в южном полушарии + 4 полюса в северном полушарии. В точках пересечения Полюсов, магнитные линии сужались, к сторонам север-юг, запад-восток - силовые линии расширялись, так сформирован ТОКОВЫЙ ЦВЕТОК - ПЛАНЕТАРНАЯ МАГНОЛИЯ - структура, которая служит защитой биологической жизни и Охраной Глобального Сознания Планеты и Человечества.

( продолжение следует)

Уваи Тсамия

(дипломат звезды Альбирио)

Представления: 941

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Сентябрь 19, 2013 в 5:45am

Шлю привет из Сердца Космоса)))

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 19, 2013 в 3:24am

Мир меняется так стремительно, что эта информация действительно воспринимается архивной. Ждем продолжения!  По теме: посылаю Вам, Стелла, Вселенскую Любовь  из 2-х Кристаллов Сердца.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 18, 2013 в 11:26am

Стелла, доброго дня! Спасибо за информацию! Действительно интересно.

Вопрос по теме, как вы считаете эти полюса это своего рода порталы/каналы между Землей и космосом или они имеют локальное проявление?

Авроре и Алисе я желаю долгие лета и все блага которые пожелают, но надеюсь, что вы оставите меня в покое и будете ставить  комментарии  строго по ТЕМЕ!!! 

С превеликим удовольствием! И спасибо за пожелание.

Приношу вам мои извинения, что пришлось поднять события годичной давности.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 18, 2013 в 10:47am

Впрочем, не думаю, что будут мнения и дополнения, слишком  много информации ставят на ЭСПАВО за сутки и темы быстро исчезают с главной страницы. Что ж я рада, тому что кто-то будет читать и мыслить (я надеюсь) глобально!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 18, 2013 в 10:45am

Повторяю,  обсуждение строго по теме, комментарий Геннадия удалила,  по несоответствию  его мыслеформы и темы.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Сентябрь 18, 2013 в 10:15am

Здравствуйте!

Здравствуйте!  Я не вернулась, и не уходила, просто ведома своими Космическими Кураторами,  задание которых я выполняю на этой земле.  Привели на это поле, я  подчиняюсь......... очень надеюсь, что никто не будет обсуждать мою персону на важных актуальных темах, предназначенных для всего человечества. Я не позволю больше нелепых склок, и ваши споры между собой и нелепые мыслеформы  - будут удалятся,  каждый день буду приходить и следить за порядком на этой теме. СЛИШКО ВСЕ СЕРЬЕЗНО!  Авроре и Алисе я желаю долгие лета и все блага которые пожелают, но надеюсь, что вы оставите меня в покое и будете ставить  комментарии  строго по ТЕМЕ!!!  ВСЕМ - большое космическое приветствие - я вас безмерно всех люблю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
1 час назад
Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
2 час. назад
Синий Кин разместил(а) видео
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования