Ченнелинг АА Михаила и Метатрона через Адаманте: Приход Родной Энергии

 

Мы  Метатрон и Михаил  приветствуем всех и шлем искреннюю вибрацию любви  - Вам, читающим и слышащим  последующий текст.

 

            Очень, много было сказано, написано, озвучено за последнее время информации относительно «Великого перехода», который ожидает человечество и Мать-Землю в 2012 году.

          Важная новость, которая несет в себе истинную любовь и истинную эмоцию позитива. Можете это подтвердить для себя своими внутренними ощущениями. Информация о
том, что «Великий переход» состоится без видимых, глобальных катаклизмов и
разрушений.

«Великий переход», действительно  состоится -  это необратимый процесс, процесс который должны пройти люди на планете Земля  и сама Земля… Это необратимый процесс, процесс «Великого перехода».  Сама новость, которая несет в себе  истинную вибрацию любви - новость о том, что  этот переход  действительно состоится без видимых катаклизмов, без большого количества смертей, без присутствия негатива. Переход состоится по сценарию легкости, плавности, полета.

Важность осознанного подхода к этому процессу состоит в том, что тот, кто чего ожидает от «Великого Перехода» - тот это и получит. Это все лежит в основе вашего кристально чистого намерения. Если вы намеренно думаете о том, что все состоится легко, непринужденно,  все будет похоже на одну большую, красивую
симфонию, сыгранную человеческими существами, ангелами, архангелами, существами света и Землей, как одним симфоническим оркестром – то вы и услышите эту музыку во время «Большого перехода.  Если кто-то
из Вас еще находится в перманентном состоянии страха и переживаний, относительно «Великого перехода»,  то эти страхи для тех не подготовленных и боящихся существ действительно день перехода принесет, определенные, переживания, принесет то, что вы заложили в это  ожидание, в этот результат. Поэтому  так важно мыслить позитивно, посылать любовь в этот день (день «Великого перехода), программировать ситуацию,  которая будет нести свет и любовь.

Уже начинается подготовительный процесс к «Великому переходу» и как говорилось, ранее в некоторых источниках, специально был  развернут  сценарий, по которому для возможности этого перехода,  добровольно на землю идут ангелы, ангелы, которые  добровольно высказывают свое намерение помогать человечеству, в этом переходе, быть свидетелями и соей энергией поддерживать красивый и плавный переход.

Тема идущих ангелов  и ангелов, которые на данный момент находятся на земле  - это отдельная тема, которую мы обязательно 2011 году  раскроем более
полноценно.  Та информация, которая важна на сегодняшний день заключается в том, что с каждым человеческим существом на этой земле присутствует ангел-хранитель. Большинство работников света, понимают важность взаимодействия и  работы  со своим ангелом-хранителем…  Большинство работников света включат в свою работу ангелов-хранителей, но  есть, также, те, кто забывает  о них.  Также, те, кто не помнят о своем ангеле-хранителе…

Дорогие наши, поймите, что для  ангелов единственный путь, единственный кто открывает двери им в этот мир – это каждый из вас. Каждый открывает дверь своему ангелу хранителю, ибо, помня о своем ангеле-хранителе, вы вместе с ним несете свет и работаете в потоках света. Те, кто не помнят, забывают, не хотят слышать своего ангела-хранителя, или отрицают его существование – они своим неслышанием окутывают своего ангела-хранителя в путы непонимания, в путы недвижения, в путы замирания на месте. Это не значит, что ангел умрет, или то, что он не сможет проводить свет – это означает только то, что у вас, нет намерения, работать с ним. Основная задача работников света в период преддверия «Великого перехода» - как можно чаще вспоминать, обращаться, наладить контакт со своим
ангелом-хранителем для того, что бы работа прошла более качественно и в большем
озарении абсолютно адамантного  потока  света. От каждого из нас, от каждого из вас зависит  то,  по какому пути развития пойдет планета Земля.

 На высшем уровне существ  света, было принято решение – в помощь людям, дать еще один шанс – прислать по еще одному ангелу-хранителю, которые в данную секунду, в данный момент перехода не будут окутаны путами непонимания. Эти ангелы-хранители, которым достаточно будет Вашего осознания и понимания о том, что вы знаете и думаете о них. Этого будет достаточно для того, что бы они могли включиться, в одну большую работу света. Но это не значит, что они будут делать все за Вас. Это означает одно, что они идут к вам в большую помощь и это тот дар, который заслужило человечество, это результат работы  большого количества человеческих душ, которых на земле называют «работники света». Это суммарный результат, который можно видеть на сегодняшний день.

Действительно, вы будете ощущать присутствие, и видеть путь, вы будете видеть путеводительные знаки, которые вам будут дарить в дар, эти прибывающие ангелы. Во многих точках планеты земля группы, которые получают информацию, уже включены в процесс призвания ангелов-хранителей для всего человечества. Потому что, это совместная работа ангелов, архангелов и работников света. Это та работа, которая уже лежит в области понимания и осознания пятого измерения. Очень важно, понимать, что только вместе, только вкладывая в свои мысли и вибрации, любовь и свет – все пройдут через рубеж перехода. Да, будут те, которые останутся стоять у линии, и еще неизвестно,  когда им будет дан шанс, перейти через эту линию.

Уже на сегодняшний день, переход начался. Обратного пути нет. Есть или точка ноля где можно остаться по выбору, по свободному выбору каждого человека в том измерении, в том состоянии в котором он находится сейчас, или двигаться дальше. С каждым днем вы получаете подарки, которые вам помогают двигаться дальше, и помогают проходить ваш путь вперед. Одним из таких подарков и одним из таких моментов является дата 14 января 2011 года,
по времени, которое осознается группой Адаманте, находящейся и работающей в
Украине, эта точка подарка, временная точка 6:15 утра, по ощущению и осознанию
времени этой группы (7:15 утра по Московскому времени). Мы все понимаем то, что вы сможете легко, читающие это, определить, перевести и понять в какой временной точке это будет происходить в вашей стране и приготовится к встрече этого подарка. Итак, что же произойдет 14 го января 2011 года в 6:15. С каждым годом наша мать, которая дала вам плоть, дает вам энергию, дает вам жизнь – ваша мать Земля повышала уровень своих вибраций. На сегодняшний день, они составляют  более 13 герц, это личные вибрации Земли. Не пытайтесь переложить и понять, как это откликнется с Вами. Это ее путь развития, это ее путь движения, это ее результат работы. Есть вибрации Земли, и они позволили ей осознать, понять присутствие  Бога, божественного света существ и участие в ее процессе личного и личностного перехода.

С даты 14 января 2011 года 6:15 утра начнется осознанное принятие Землей и понимание сути абсолютных адамантных частиц над Землей, вокруг Земли. Земля  будет включена в абсолютный поток света Абсолюта. Тот абсолютный поток света, из которого соткано все мироздание. Это будет качественные энергии, которые будут дополнять свет и энергии, которые есть на земле. Но  важность этого момента состоит в том, что Земля, как живое существо, начнет осознанно осваивать принципы работы в этом свете, с этим светом. У Земли включится глубочайшее осознание  то, что она делает как живое существо. И тот подарок, который ощутит каждый из людей на планете Земля – это результат личностной работы Вашей Матери Земли, а также результат  намерений работников света. Каждый из тех, кто населяет планету Земля на разных уровнях энергий, измерений существования будет чувствовать   этот поток абсолютного света. Да, это великий дар, но и большая ответственность.

Потому что этот свет призван для того, что бы осветить самые темные углы,
которые на сегодняшний день еще остались, те места, которые еще есть на планете
Земля.

Вы более качественно будете видеть в этом свете определенные моменты прохождения уроков, заданий, и вы их будете в потоке этого света проходить и решать намного быстрее, чем это было до этой великой даты. Вы должны понимать, что это большая ответственность, вы должны понимать, что будет происходить с Вами.  Вы будете проходить свои жизненные уроки намного быстрее, и качество прохождения этих уроков даст Вам, такой, нужный результат для Вас.

Будьте готовым к великому переходу. Мы просим Вас настроиться на принятие этого абсолютного света. Вы чувствуете тепло   родных вибраций дома, почувствуете  абсолютную любовь Бога, потому что Земля будет, находится, с этого момента в абсолютной любви Отца, которая поможет  с любовью
совершить предначертанное. С этого момента стираются условности, стирается
ритуальность принятия света в себя. Вам нужно одно единственное осознать присутствия этого света. И одна из задач работников света – говорить, нести, и помогать еще не включенным людям, понимать, что абсолютный свет уже на планете земля. И сама мысль, само понимание, пускай, даже, самого темного человека о том, что свет на Земле – будет давать ему шанс прийти к этому свету. Это тот шаг, который так нужен человечеству сегодня, потому что есть уловки на сегодняшний момент, которые уводят некоторых работников света от основной миссии – нести этот свет, включать этот свет, давать этот свет, проводить этот свет через себя. Само понимание присутствия потока адамантных световых частиц, в котором находится планета Земля – поможет абсолютно каждому, на планете Земля, по его желанию, по его намерению, принять этот свет для себя.

Будьте готовы, искренне готовы к тому, что 14го января 2011 года в 6:15 утра. Будьте готовы к тому, что если у вас действительно кристально чистые намерения к достижению результата, в основе которого свет, то вы к этому результату и придете.    Если же, у вас ложные намерения и за вашей работой стоит личная выгода, личная корысть, то этот свет вам покажет на это, и вы не сможете обмануть сами себя. И вам придется пересмотреть Ваши некоторые установки, изменить некоторые свои желания, сделать работу над собой для того, что бы понимать, что любовь есть свет, а свет есть Абсолют, ибо только Абсолют может показать абсолютно все.

Любите всех, кто рядом с вами!

Метатрон и Михаил через группу Адаманте.

Представления: 152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Группа Адаманте, Декабрь 28, 2010 в 1:36pm

Спасибо Всем, кто проявил интерес к нашей информации...

Все, что говорят нам мы будем передавать Вам

Комментарий от: Laura, Декабрь 28, 2010 в 5:06am

Это очень интересно для меня.  В этом году я ездила посетить гору Шаста.  У меня было желание встретить там кого-то для разговора.  Короче, я действительно получила там необычную для себя информацию (теперь станет понятно к чему всё это) о своём Ангеле -Хранителе.  Мне было сказано, что она очень крепко стоит на защите, названо её имя, упомянутое в одной из библейских притчей.  С этого дня ко мне впервые в жизни пришло осознание, что у меня есть ангел - хранитель.  Это почему-то стало иметь значение, я вспоминаю её каждое утро и благодарю за охрану и помощь.  

Буду благодарна за любые комментарии об ваших ангелах-хранителях, дорогие друзья.  Мне кажется это важно для нас всех говорить о них, упоминать их.

Благодарю заранее

Лора

Комментарий от: Дмитрий Свет, Декабрь 28, 2010 в 3:23am
Благодарю от всего сердца!
Комментарий от: Николай, Декабрь 27, 2010 в 11:29pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 27, 2010 в 11:14pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования