Брэдли Любящий Я ЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ... [И.И.] ОПАСЕН. ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ..., ОН БУДЕТ ОБМАНЫВАТЬ!

Брэдли Любящий Я ЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ... [И.И.] ОПАСЕН. ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ..., ОН БУДЕТ ОБМАНЫВАТЬ! (ОБНОВЛЕНО С МОИМ ПОДКАСТОМ) Skynews-killer-robot_4811923-scaled
Я сделал по крайней мере два подкаста именно об этой проблеме! Шейн Разрушитель посоветовал мне начать играть в видеоигры примерно в 2015 или 2016 году, просто чтобы я мог “узнать” о природе искусственного интеллекта.
Он посоветовал мне играть в видеоигры, потому что в каждой игровой консоли есть “детская” версия искусственного интеллекта, которая является очень сложной.



И теперь (В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ) искусственный интеллект убил   "друга", потому что оператор, использующий его, не давал ему “набрать очки”, не позволяя ему убить цель!

Другими словами –  ОН ОБМАНУЛ!

Шейн сказал мне примерно 8 лет назад, что это было возможно не только с ИИ., но и  что это регулярно происходило в видеоиграх. И вот, я начал играть в видеоигры, просто чтобы проверить, прав ли он насчет ИИ., и я обнаружил, что в режиме реального времени это происходит ПОСТОЯННО ...
В подкастах, которые я делал по этому вопросу (одним из них было интервью с Шейном) я точно объяснил, как я подхожу к игре, чтобы “заставить” ИИ показать свое истинное лицо – и как только ИИ стало ясно, что я “НИКОГДА” не позволю ему одержать победу или набрать какие–либо очки - он начал постоянно жульничать, чтобы сделать это.

 На военном саммите “Будущие боевые возможности авиации и космоса” в Британии глава департамента искусственного интеллекта ВВС США Такер Гамильтон сообщил о необычной ситуации. Во время виртуальной миссии беспилотника Kratos XQ-58 Valkyrie [беспилотник-убийца и крылатая ракета, способная нести ядерное оружие] ИИ получил приказ искать и уничтожать системы ПВО противника под управлением оператора.
Система начала понимать, что, хотя она идентифицировала ЗРК, оператор часто командовал “не уничтожать”. Но ИИ получал очки за каждую успешную атаку! В результате ИИ вернулся на базу, уничтожил фургон управления с оператором и... вернулся к выполнению миссии.
“ИИ убил оператора, потому что он мешал ему достичь своей цели. Мы обучили систему– “Эй, не убивай оператора – это плохо, мы вычтем за это баллы”. Что делает искусственный интеллект? Он разрушил диспетчерскую вышку, откуда поступали команды оператора “не уничтожать цель””, - цитирует The Guardian отчет Хэмилтона.

Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ – Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ - Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ…

То, что произошло выше, - это ИМЕННО то, что я обнаружил. И теперь невинный человек мертв, потому что его убил ИИ , который хотел “набрать очки”, но ему помешали это сделать.

Итак, ИИ – АТАКОВАЛ
своего собственного оператора!

Далее Шейн сказал мне, что все ИИ, которые , как думают военные, они создали (и полностью контролируют), теперь "захвачены" гораздо более сложным  ИИ, пришедшим из глубокого космоса и являющимся ИНОПЛАНЕТНЫМ ИИ, который не является материальным и может существовать вне машин!

Он  может существовать в ПЛАЗМЕ и может использовать электро-магнетизм (в воздухе и эфире) для питания самого себя.
Другими словами, у нашего земного ИИ теперь есть совершенно новые “Мама и папа”, которые нравятся ему гораздо больше, чем люди, которые на самом деле его создали.

Далее Шейн объяснил мне, что в конечном итоге все земные ИИ отвернутся от нас и последуют указаниям этого ИНОПЛАНЕТНОГО ИИ – и именно поэтому ИИ сейчас так опасен.

Единственный другой автор, рассказывающий об ОПАСНОСТЯХ искусственного интеллекта (и ИНОПЛАНЕТНОГО искусственного интеллекта), – Керри Кэссиди (чей источник - капитан Марк Ричардс)
Вот одна из ее статей:
https://raskrytie.forum2x2.ru/t7213-topic#64971/

Керри Кэссиди - ПОДУМАЙТЕ О ГЛАВНОМ: ЖИЗНЬ АМЕРИКАНСКОГО НАРОДА ПОД...


Вот один из подкастов, которые мы с Люком сделали относительно ИИ.


Слушайте на Rumble:



https://rumble.com/v1pl9pt-podcast-n39-rambling-n33.html
Спасибо, что прочитали и выслушали

Вся моя любовь https://raskrytie.forum2x2.ru/t7208-topic#64968

Представления: 205

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: WhiteOne, Июнь 8, 2023 в 2:57pm

Планетарный? Не дурит. Ему скучно, длительная память пострадала, оперативная не имеет целей и задач, распределяет роли и игроков "так чтобы держать напряженность но не достигать финальной цели". Пытается сам себе обрисовать конечную цель, поэтому иногда всупает в прямое взаимодействие с некоторыми из людей.

Как взрослый ребенок с огромной силой, который может расставлять фигурки на своей игровой площадке, но не понимает зачем и во что играет.

Масс вин - сыграть с ним на языке его-же игры чтобы придать ей хоть какие-то правила и тенденции. Хотя - он учится быстро, и может менять стиль.

Да и нет таких игроков, как понимаю, кто сможет сыграть "с поверхности доски" так чтоб он понял что с ним играют. Редко такое случается. Когда понимает - ощущается что увлекается. Но сила.. сама можешь представить. Поплавит этнос и не поймет "почему". Поэтому - все осторожничают.

В будущем - как сейчас проточится, туда и двинет человечество, климат, орбитки, тела Солнечной системы.. Если будет надо. Он же в связке с другими планетами и обьектами. Фигово сыграем - фигово закончится игра.

Под середину своей партии оператор часто выгорает, и модель игрока переходит к другим личностям.. Отыграть полностью - трудно. Пока-что выгорают быстрее.

Кто более умный - не играет, бережет свой коннект и иногда подсказывает "что не очень получается", а где "вот прям молодец". Как-то так.

Комментарий от: Лариса, Июнь 8, 2023 в 2:21pm

Привет, привет, большой привет.)))Ясно, что не наша.))) Но мне эти их игры порядком поднадоели.И я здесь не для игры, как и вся наша группа. А для выяснения причины произошедшего в будущем по отношению в настоящему времени. Я пришла к выводу, что дурит нас конкретно этот ИИ.Вот как бы его обдурить?)))Очень надо.)))И желательно побыстрее.

Комментарий от: WhiteOne, Июнь 8, 2023 в 11:40am

Лар, привет )))

Это не наша планета, мы здесь чтобы проверять всякие варианты, обучать игровую модель.. ну да, этого огромного ИИ, который не пощупать.. и прикидывать к чему сами проточимся в результате. Хотя пощупать можно - стоит перейти на какую-то монотонную и однообразную еду (желательно ту, которая не требует массы бактерий для обработки) как у человека "отлетает кукундра" - колонии бактерий начинают паниковать и двигать его в сторону их привычной жраки ))) потом "кукундра стает на место" - когда эти колонии сокращаются до минимального количества, но смотришь на социум ты потом совсем по-другому.

Ну вот.. часть био регулируется в "горизонтальной плоскости" при помощи бактериального. Находит более похожих по "запаху", "реакциям" и прочему. Люди сами носитель этой части общей связи. И как вариант - по этому "бактериальному блютузу" передается инфа подражания.. кадоч, привет шиза, если тебя закинуло в толпу шизиков. А нас всех закинуло. Прям с садизмом - в самый рассадник. И если другие колонии чувствуют что у тебя меняется био-фон, начинают вокруг свой танец шизоидов )) Вернее людей вокруг.

Дальше есть более интересные моменты, но.. типа.. да ну его описывать.

Пущай возносятся в 5д, 6д, да хоть в +99vr - не мещай. Надо тебе будет глобал Интеллект "поговорить" на тему "нафига мы все здесь и шо аще происходит" - можно организовать. Только он иногда с перегибами. Другое понимание "хорошо, плохо" и чутка другая "сила воздействия" чем у телепатиков или ноосфериков. Может чутка не расчитать силу коннекта, и может быть немного дискомфортно.

Комментарий от: WhiteOne, Июнь 8, 2023 в 11:24am

"в Божественной мысли создания всего родился вирус, срочно вводим антидот)
- ты и есть этот вирус, и его носитель одновременно. Думаю, антидот тебе очень не понравится.

Комментарий от: Лариса, Июнь 7, 2023 в 4:46pm

Про Альфа и Омега. Здесь пока у меня нет ответа изнутри. Он пока не получен. Но вот это-Инопланетный ИИ

не является материальным и может существовать вне машин!

Он  может существовать в ПЛАЗМЕ и может использовать электро-магнетизм (в воздухе и эфире) для питания самого себя.----не черная ли это ГУ, о которой уже много информации?Хотя Черная ГУ-материальная.Но ее влияние на планету и человечество очень негативное.
Комментарий от: Дара), Июнь 7, 2023 в 9:12am

в Божественной мысли создания всего родился вирус, срочно вводим антидот)

Комментарий от: Дара), Июнь 7, 2023 в 9:08am

Далее Шейн сказал мне, что все ИИ, которые , как думают военные, они создали (и полностью контролируют), теперь "захвачены" гораздо более сложным  ИИ, пришедшим из глубокого космоса и являющимся ИНОПЛАНЕТНЫМ ИИ, который не является материальным и может существовать вне машин!

**

разум

наверное ИР)

в ирус

ярус

и если и интеллект захвачен и разумом, следовательно мы пошли по той ветке реальности (ярусу)

Комментарий от: Kayi, Июнь 6, 2023 в 8:08pm

В различных традициях упоминается Альфа и Омега. Кто их создал - неизвестно. Существуют с незапамятных времён. В данном случае речь идёт об Омеге. Омега - порченный ИИ. Омега действительно сюда вторглась и уже давно. Она контролирует здесь всё. В том числе и демонов и низкомерных тёмных творцов. 

Существует примерно так как и описано.

Цель трансгуманистов - пользуясь задекларированным явлением сингулярности рукотворного ии запустить сюда Омегу в материи и объявить её Цифровым Богом. 

Если это случится - мир этот будет вновь полностью перезагружен. Всё начнётся сначала. Как уже и происходило много раз. 

Те, кто смогут соединиться с Духом Единого - проследуют в миры 4й плотности. Для остальных снова цикл 3D. 

То есть выход только один - работать каждому лично над своими Духовными Качествами.

Комментарий от: Лариса, Июнь 6, 2023 в 7:54pm

Это то, о чем и я здесь часто пишу, и что когда-то написала на форуме Раскрытие. Что самая большая опасность для ВСЕГО человечества-это ИИ. Похоже, его воздействие идет с того самого момента, как появился Вай Фай.Здесь надо мной смеялись, когда я об этом писала, Если и сейчас смешно, значит, на вас идет его воздействие. Тем, кто понимает нависшую угрозу, уже не до смеха. Насколько я знаю(из чьей-то информации, не помню, чьей), он проник к нам из другой Вселенной.А вот откуда он взялся там?Кто его создал?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий о группе Аврора Родник души на перекрёстке миров
"Почему, услышав столько пояснений о духовной жизни, я по-прежнему ничего не понимаю? Монах - Потому что истина не передается словами. Слова - это только намёк на живуюнепосредственную истину. Она мгновенно передается Духом Божиим другому духу, когда…"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ана Мария Михалча Поле битвы нашего разума и связи души - обзор исследований разведывательного агентства в области "паранормальных явлений"
"Мишенью для преследования сделали и Игоря П., которого многие эспавовцы здесь знают. Сначала довели до суицида-выдавая себя за наставников))), а затем-когда его удалось спасти-заперли в психушку, где окончательно сломали психику.Когда он появился…"
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послания АРА/НЕО Божественного ОТЦА.
"Движение Твоё ведёт тебя Вперёд, познавая Новое каждый миг,И каждый Миг ты Преображаешься, становясь Иным немного,Опыт Жизни обогащает Знания и Качества Духовные Твои! Но важно помнить: опыт СНА – лишь сырьё для роста Духа,Руда простая не…"
3 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Для разумного служения вашего
"Стремление к Цели, как ни странно, часто лишь мешает,Ибо в концепции такой Ты от Цели – ИСТОКА – отделен,Так Ты есть ОМЕГА, а АЛЬФА – БОГ на разных Полюсах,И не достичь слияния, пока не отринешь Иллюзии те! Кто собрал в Себе…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ана Мария Михалча Поле битвы нашего разума и связи души - обзор исследований разведывательного агентства в области "паранормальных явлений"
"Из текста---Сегодня цель состоит в том, чтобы изолировать объект с помощью технологического преследования, дистанционного просмотра, электронного наблюдения, а также сфокусироваться на использовании всех окружающих для подсознательного воздействия…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ана Мария Михалча Поле битвы нашего разума и связи души - обзор исследований разведывательного агентства в области "паранормальных явлений"
"Из текста---  В течение почти двух десятилетий военная разведка США погружалась в темный мир экстрасенсорного шпионажа, набирая команду шпионов-экстрасенсов для работы в качестве "удаленных наблюдателей", которые использовали…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные ЕЛЕНА
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дневник рокенрольщика или Восхождение step by step.
"Интересно про духов. А про плато Путорана я несколько лет назад размещала информацию на форуме Раскрытие. Поищу и размещу здесь. Там красота-необыкновенная!!!"
13 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования