А, знаете, как будет происходить Переход?

А, знаете, как будет происходить Переход? Вначале откажут все ускорители частиц. Всё остальное будет по-прежнему. Друзья парадоксов из разных мест на планете постепенно втянутся в дискуссию по этому поводу. Довольно скоро эта новость попадёт в СМИ. Несмотря на все заверения учёных коллайдер, тэватрон, синхрофазатрон и ускорители поменьше так и не заработают. Но обсуждение того, что кто-то так и застрял на пороге великих открытий, не сумев проникнуть дальше, через относительно небольшой срок заслонит другое событие. Остановятся все ядерные реакторы на планете. Пока будет решаться проблема энергообеспечения в масштабах стран и территорий ( и решаться успешно), произойдёт очередное событие глобального масштаба - перестанут работать все радиопринимающие и радиопередающие устройства. Радиосигналов не станет. Воплей в СМИ и не только станет ещё больше, но они станут менее доступны для большей части населения Земли. Ведь сложнее станет транслировать телеканалы, а радиоканалы можно станет слушать только в интернете. Но определённые перебои затронут и всемирную глобальную сеть. Всё будет поэтому не очень подвержено истерии, ведь СМИ станет очень трудно этот ажиотаж использовать для разжигания страстей и в целях увеличения рейтингов каких-то изданий. Эту сферу деятельности поразит что-то вроде кризиса, причём очень быстро возрастёт роль интернет-изданий. К коллапсу это не приведёт.

Человечество успешно справится с этой проблемой. Интернет (проводной) станет основным средством коммуникаций в СМИ и основным средством связи. Банковский кризис не будет затяжным и очень глубоким. Большинство людей по-прежнему будет ходить на работу, кто-то конечно "сядет на стакан”, но большинство из этих "кто-то” и так регулярно это делает. Военные всех стран промолчат о последствиях перемен в их области. Но из обихода постепенно исчезнут обсуждения вопросов, связанных с ПРО и СНВ. А великие державы станут значительно скромнее и многие руководители этих стран всерьёз задумаются о том, насколько их страны теперь могущественны. В мире начнётся гонка вооружений, но задачи нападения страны окажутся решать не способны. Все бросятся затыкать прорехи в обороне. Оборона окажется эффективней нападения. Очень долго никто не решится нападать на другую страну. Ведь так воевали раньше, а теперь так воевать просто не умеют.

Постепенно свернут все космические программы. Ведь без спутников связи в космосе станет почти совсем нечего делать. Постепенно станет невозможна трансплантология, а через какое-то время невозможным станет и переливание крови. Практически это будет осуществимо, но будет пациентов просто убивать. Но некоторые затруднения в области медицины особенно не отразятся на качестве жизни людей. Продолжительность жизни будет неуклонно расти, а болеть земляне станут всё реже и реже. Постепенно заболевания будут исчезать одно за другим. Переход пережить смогут практически все наши современники. Ведь это же перемены к лучшему, а не наоборот.

Продолжать или дать немного подумать?

У каких-то людей вырастут новые зубы вместо потерянных постоянных, и такое будет происходить всё чаще. Но численность населения на планете будет неуклонно сокращаться, хотя продолжительность жизни и продолжительность активного периода в жизни будут возрастать. Многие мужчины и женщины не будут торопиться заводить потомство, а какие-то из них вообще откажутся от продолжения рода. Миграционные процессы станут играть основную роль в плане прироста населения на каких-то территориях.

Постепенно численность населения планеты окажется примерно сто миллионов. А продолжительность жизни достигнет примерного предела в 100 000 лет. Возраст вступления в брак у женщин будет считаться подходящим примерно на уровне 5000 лет, мужчины будут предпочитать заводить семью обычно попозже. Время от времени кто-то из людей будет забредать в какие-то места на суше, которых вроде бы нет на нашей планете. Вернувшихся оттуда очень скоро перестанут принимать за сумасшедших и фантазёров. Поскольку вся поверхность Тверди станет доступна для каждого из людей. На территории примерно в 200 раз превышающей по площади поверхность суши на Земле окажутся замечены проживающими миллиарды людей, живущих под очень разными звёздами. Это будет период великих географичеких открытий и приобщения к подлинному Знанию, которым владеет человечество Тверди. А историческая эпоха, в которую всё это возможно - это лучшая из эпох, которая на санскрите называется Сатьяюга. Постепенно людям станет совершенно не интересно знать, что они живут на планетах. Поскольку удобнее представлять и знать, что живёшь на Тверди, которую сотворил Творец. Одна за одной пройдут все эпохи исторического цикла эпох и наша планета в конце эпохи, завершающей этот цикл, будет очень мало отличаться от Земли наших дней. И так будет продолжаться до конца Дня Творения Сути, которая творит людей.

Возмущение вечных пчёл, которое возникает в смешивании, не является абсолютной реальностью их существования, они это отменяют. Как это происходит, я пишу в своей книге на сайте http://predelpoznania.ucoz.ru

 

Комментарий от: Александр, Сентябрь 18, 2012 в 12:42am

Смысл всего сводится к тому, что человечество живёт циклично, проживая цикл за циклом каждую последовательность исторических эпох цикла: от Сатьяюги до Калиюги. Всего существует четыре эпохи в каждом цикле эпох. Условия жизни в Сатьяюгу наиболее благоприятны и без каких-либо искажений соответствуют состоянию абсолютной реальности и достоверности Творения. Творения Бога, который существует как творящая плоть с интенсивностью вечного блаженства, сочетанием в абсолютном согласии меньших своих. Каждый из этих меньших - это тоже свойство меньших своих. Это блаженство. Или Абсолют.

В следующих же за Сатьяюгой эпохах ввиду активной преобразовательной и "познавательной" деятельности части людей условия существования становятся хуже, т.к. творящая плоть Бога уже не в Абсолюте, а несколько искажена.

Причём фундаментальное значение имеет фунционирование ускорителей частиц или коллайдеров, в процессе которого происходит нарушение интенсивности вечного блаженства вечных пчёл - так можно ещё называть свойства творящей плоти.

Этот процесс неприятен для вечных пчёл и вызывает у них законное возмущение, которое распространяется и в очень далёкое прошлое, вплоть до конца Сатьяюги, которая уже была. Ведь вечные пчёлы живут Всегда и время творят те из них, которые этим и занимаются. Происходит искажение и прокажение творящей плоти. Которое вечные пчёлы не стремятся сохранять. Это приводит к тому, что Добро истебляет зло. Коллайдеры не могут функционировать. И начинается новая Сатьяюга.

А некоторые физики очень помогают "творить" Богу во все эпохи кроме Сатьяюги. Особенно это очевидно для Калиюги, которая уже заканчивается. А мы живём в условиях, которые являются "последствиями" этой "помощи". В древних текстах таких "помощничков" обычно называют демонами. Но каждый из них обязательно исправляется. Как только сможет понять, кем приходится быть в Истории, так сразу и исправляется. Многие исправляются именно после отказа всех коллайдеров.

Подробнее об этом в моей книге и статьях на моём сайте, а также по ссылкам на других сайтах, где выложены мои статьи и имеются к ним комментарии. Как, например, на этом сайте, ссылку на который я тоже размещу в каталоге ссылок своего сайта.

Но предупреждаю, что я пишу не для несовершеннолетних. Детская книга есть в моих творческих планах, но эти планы ещё не реализованы.))))

 

Изображение

Такого не будет :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение 

 

К этому ещё рекомендую материал на http://www.liveinternet.ru/users/5035199/post243674017/

На этом сайте тоже этот материал был выложен на http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:741031 и недавно выставлялся, но что-то произошло с изданием-источником - по ссылкам невозможно зайти, иллюстрации не транслировались. По указанному мной первым адресу иллюстрации сохранились - загружал туда через свой компьютер. А вот видео тут (на Лиру) не выложено - только адреса в ютубе. Не догадался я сохранить особо и комментарий руководителя НИИ, у которого работает наш соотечественник, всё это сливший в СМИ.

Недавно снова загрузил иллюстрации на пост, размещённый на ЭСПАВО - и картинки и видео можно посмотреть, но комментарий руководителя НИИ, к сожалению, утрачен.

 

Представления: 15766

Теги: Переход, Сатьяюга, познания, предел, радиосигналы, реакторы, ускорители, частиц, ядерные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Натали, Февраль 19, 2013 в 12:24pm
Комментарий от: Кая Герда 9 мин. назад
Наталья Миронова. Поясните пожалуйста свой комментарий .
В каком смысле * началось в колхозе утро*?
 ЭТО В СМЫСЛЕ - ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ. НА ЗЕМЛЮ СПУЩЕНЫ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ, А МЫ ВСЕ ПЕРЕВАРИВАЕМ СТАРЫЕ ПРОГНОЗЫ.КОНЕЧНО, "СТАРЫЙ КОНЬ БОРОЗДЫ НЕ ПОРТИТ...." НО УЖЕ КАК-ТО НАДОЕЛО ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ , МЫ Ж НЕ КОРОВЫ...(ПРОСТИТЕ, НИКОГО НЕ ИМЕЮ ВВИДУ, ОБРАЗНО...)
Комментарий от: Кая Герда, Февраль 19, 2013 в 12:05pm
Наталья Миронова. Поясните пожалуйста свой комментарий .
В каком смысле * началось в колхозе утро*?
Комментарий от: Кая Герда, Февраль 19, 2013 в 12:04pm
14.02.13 БАК остановил свою работу. На два года. Подробности на РБК.
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 19, 2013 в 10:24am

Комментарий от: Анара   Андрей, ты мешаешь общению.

Да общайтесь на здоровье!!!:) если у вас много ОБЩЕГО

Мне, например многие мысли Александра понятны,

фрагмент названный мной условно "Лолита 2"   поражает глубиной понимания искусства стрельбы:

На  уроках  я  агитировал  детей  приходить в  тир  и  стрелять  под  моим  руководством. Я  разместил  огневой  рубеж на  расстоянии  десяти  метров  от  мишеней, мишени использовал размером с донышко поллитровой бутылки, показал как держать ружьё при изготовке к стрельбе, как целиться, как нажимать на спусковой крючок. При детях сам выбил 13 очков с трёх выстрелов из 30 возможных. Все три раза попал по мишени. Затем организовал такой порядок на огневом  рубеже, как принято в Вооружённых Силах, со всеми необходимыми докладами и командами при выполнении упражнений  по огневой подготовке. Выдавал каждому строго по три пульки на пристрелку и три на выполнение упражнения на зачёт. Стрелять можно было только стоя, так как в тире было очень грязно, а выпросить маты у физруков пока не получилось. Я  вообще, когда  стали  настаивать на проведении занятий  кружка  по  стрельбе, предложил  проводить занятия  в  спортзале, взять  старую  классную доску, развернуть лицевой частью  к стене, разместить мишени на задней стороне доски  и  заниматься. Но взбунтовалась громогласная физручка, сказала  что этого не  допустит, но  против   директрисы  не  пошла, а  напрягла   завхоза  и  работяг  на  освобождение  от  строительных  материалов  части  тира.

Ружья  были  старые, производства  от  1956 до 1964 года. Использовал  я  утяжелённые пульки с круговым желобком  посередине длины пульки. Более  лёгкие  пульки, похожие на стаканчики, просто  вываливались  из  ствола, ребята  приносили  свои  и  мы  пробовали. Хотя калибр тот же. Ружьё, переделанное снова под пневматику из-под патрона для мелкашки, оказалось не пригодно для стрельбы, я его использовал в качестве прицельного станка.
Были недавно в гимназии и новые ружья, но в прошлом учебном  году  их  из  тира похитили, похитителей нашли, а  ружья так и оставались в  милиции в качестве  веществен-ных доказательств и пока  их  не  возвращают.
На занятия в тир пришли наиболее патриотично настроенные дети. Тогда  антиармей-ские настроения были довольно распространены в обществе, уклонистов  было  не  меньше, чем призывников, не уклоняющихся  от  призыва.
Многие не попадали  даже  в  молоко, гиперактивные  дети  никогда  не  стреляют  хорошо, им  сложно  для  этого  концентрироваться,  а  спокойные  дети  тоже  не  всегда  могут проявить дарование  в  этой  сфере, а  кто-то  просто ещё не  дорос  стрелять из ружья  стоя  без  упора. А барьер для стрельбы  находится  слишком  далеко, да и тир ещё завален строительными  материалами. Многие   на  следующее  занятие  уже не  пришли, но  сложилась  устойчивая  группа  самых  талантливых, которые занятия не пропускают, среди них есть и такие, которые  носят очки.

Лучше всех стреляет девочка Инна, семиклассница, рослая для своего возраста, не любит  и  не очень-то  умеет  играть в волейбол, подтянутая  и  стройная, довольно  спортивная, по манерам  и  внешне  напоминает  мою дочь, у  них  даже  одежда  похожа. Выбивает 13 из 30, как и я. На нескольких занятиях подряд я перед всеми достигаю именно этого результата. Наши  результаты  стабильны. У некоторых ребят результаты приближаются к этому, но нет особой  стабильности.

Комментарий от: Натали, Февраль 19, 2013 в 9:37am

Это называется - "Началось в колхозе утро"

Комментарий от: Кая Герда, Февраль 16, 2013 в 5:01pm

Добро самодостаточно и во зле не нуждается))))

Комментарий от: Александр, Февраль 16, 2013 в 9:56am

Да, именно так :)

Комментарий от: Кая Герда, Февраль 16, 2013 в 9:27am

Ага, Спасибо

Оно похоже на мандалу центрированную из мерцания - и лепестки словно распускаются снова снова снова и снова безконечным потоком на большой скорости - при отметениях искажений ?

Комментарий от: Александр, Февраль 15, 2013 в 6:03pm

Я могу видеть мерцание в виде дрожащей прозрачной розы при расфокусировке зрения с детства. В 2009-м году у меня периодически это видение пропадало. Похожие ощущения начал потом испытывать не только зрительные, а все своим телом. Бывают усиления эффекта, которые значительно превосходят то, что мне знакомо с детства.

Комментарий от: Кая Герда, Февраль 15, 2013 в 7:37am

Александр, приветствую.

Еще раз  = про мерцание в виде розы когда начинается отменение.

Подробности плиз!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования