А, знаете, как будет происходить Переход?

А, знаете, как будет происходить Переход? Вначале откажут все ускорители частиц. Всё остальное будет по-прежнему. Друзья парадоксов из разных мест на планете постепенно втянутся в дискуссию по этому поводу. Довольно скоро эта новость попадёт в СМИ. Несмотря на все заверения учёных коллайдер, тэватрон, синхрофазатрон и ускорители поменьше так и не заработают. Но обсуждение того, что кто-то так и застрял на пороге великих открытий, не сумев проникнуть дальше, через относительно небольшой срок заслонит другое событие. Остановятся все ядерные реакторы на планете. Пока будет решаться проблема энергообеспечения в масштабах стран и территорий ( и решаться успешно), произойдёт очередное событие глобального масштаба - перестанут работать все радиопринимающие и радиопередающие устройства. Радиосигналов не станет. Воплей в СМИ и не только станет ещё больше, но они станут менее доступны для большей части населения Земли. Ведь сложнее станет транслировать телеканалы, а радиоканалы можно станет слушать только в интернете. Но определённые перебои затронут и всемирную глобальную сеть. Всё будет поэтому не очень подвержено истерии, ведь СМИ станет очень трудно этот ажиотаж использовать для разжигания страстей и в целях увеличения рейтингов каких-то изданий. Эту сферу деятельности поразит что-то вроде кризиса, причём очень быстро возрастёт роль интернет-изданий. К коллапсу это не приведёт.

Человечество успешно справится с этой проблемой. Интернет (проводной) станет основным средством коммуникаций в СМИ и основным средством связи. Банковский кризис не будет затяжным и очень глубоким. Большинство людей по-прежнему будет ходить на работу, кто-то конечно "сядет на стакан”, но большинство из этих "кто-то” и так регулярно это делает. Военные всех стран промолчат о последствиях перемен в их области. Но из обихода постепенно исчезнут обсуждения вопросов, связанных с ПРО и СНВ. А великие державы станут значительно скромнее и многие руководители этих стран всерьёз задумаются о том, насколько их страны теперь могущественны. В мире начнётся гонка вооружений, но задачи нападения страны окажутся решать не способны. Все бросятся затыкать прорехи в обороне. Оборона окажется эффективней нападения. Очень долго никто не решится нападать на другую страну. Ведь так воевали раньше, а теперь так воевать просто не умеют.

Постепенно свернут все космические программы. Ведь без спутников связи в космосе станет почти совсем нечего делать. Постепенно станет невозможна трансплантология, а через какое-то время невозможным станет и переливание крови. Практически это будет осуществимо, но будет пациентов просто убивать. Но некоторые затруднения в области медицины особенно не отразятся на качестве жизни людей. Продолжительность жизни будет неуклонно расти, а болеть земляне станут всё реже и реже. Постепенно заболевания будут исчезать одно за другим. Переход пережить смогут практически все наши современники. Ведь это же перемены к лучшему, а не наоборот.

Продолжать или дать немного подумать?

У каких-то людей вырастут новые зубы вместо потерянных постоянных, и такое будет происходить всё чаще. Но численность населения на планете будет неуклонно сокращаться, хотя продолжительность жизни и продолжительность активного периода в жизни будут возрастать. Многие мужчины и женщины не будут торопиться заводить потомство, а какие-то из них вообще откажутся от продолжения рода. Миграционные процессы станут играть основную роль в плане прироста населения на каких-то территориях.

Постепенно численность населения планеты окажется примерно сто миллионов. А продолжительность жизни достигнет примерного предела в 100 000 лет. Возраст вступления в брак у женщин будет считаться подходящим примерно на уровне 5000 лет, мужчины будут предпочитать заводить семью обычно попозже. Время от времени кто-то из людей будет забредать в какие-то места на суше, которых вроде бы нет на нашей планете. Вернувшихся оттуда очень скоро перестанут принимать за сумасшедших и фантазёров. Поскольку вся поверхность Тверди станет доступна для каждого из людей. На территории примерно в 200 раз превышающей по площади поверхность суши на Земле окажутся замечены проживающими миллиарды людей, живущих под очень разными звёздами. Это будет период великих географичеких открытий и приобщения к подлинному Знанию, которым владеет человечество Тверди. А историческая эпоха, в которую всё это возможно - это лучшая из эпох, которая на санскрите называется Сатьяюга. Постепенно людям станет совершенно не интересно знать, что они живут на планетах. Поскольку удобнее представлять и знать, что живёшь на Тверди, которую сотворил Творец. Одна за одной пройдут все эпохи исторического цикла эпох и наша планета в конце эпохи, завершающей этот цикл, будет очень мало отличаться от Земли наших дней. И так будет продолжаться до конца Дня Творения Сути, которая творит людей.

Возмущение вечных пчёл, которое возникает в смешивании, не является абсолютной реальностью их существования, они это отменяют. Как это происходит, я пишу в своей книге на сайте http://predelpoznania.ucoz.ru

 

Комментарий от: Александр, Сентябрь 18, 2012 в 12:42am

Смысл всего сводится к тому, что человечество живёт циклично, проживая цикл за циклом каждую последовательность исторических эпох цикла: от Сатьяюги до Калиюги. Всего существует четыре эпохи в каждом цикле эпох. Условия жизни в Сатьяюгу наиболее благоприятны и без каких-либо искажений соответствуют состоянию абсолютной реальности и достоверности Творения. Творения Бога, который существует как творящая плоть с интенсивностью вечного блаженства, сочетанием в абсолютном согласии меньших своих. Каждый из этих меньших - это тоже свойство меньших своих. Это блаженство. Или Абсолют.

В следующих же за Сатьяюгой эпохах ввиду активной преобразовательной и "познавательной" деятельности части людей условия существования становятся хуже, т.к. творящая плоть Бога уже не в Абсолюте, а несколько искажена.

Причём фундаментальное значение имеет фунционирование ускорителей частиц или коллайдеров, в процессе которого происходит нарушение интенсивности вечного блаженства вечных пчёл - так можно ещё называть свойства творящей плоти.

Этот процесс неприятен для вечных пчёл и вызывает у них законное возмущение, которое распространяется и в очень далёкое прошлое, вплоть до конца Сатьяюги, которая уже была. Ведь вечные пчёлы живут Всегда и время творят те из них, которые этим и занимаются. Происходит искажение и прокажение творящей плоти. Которое вечные пчёлы не стремятся сохранять. Это приводит к тому, что Добро истебляет зло. Коллайдеры не могут функционировать. И начинается новая Сатьяюга.

А некоторые физики очень помогают "творить" Богу во все эпохи кроме Сатьяюги. Особенно это очевидно для Калиюги, которая уже заканчивается. А мы живём в условиях, которые являются "последствиями" этой "помощи". В древних текстах таких "помощничков" обычно называют демонами. Но каждый из них обязательно исправляется. Как только сможет понять, кем приходится быть в Истории, так сразу и исправляется. Многие исправляются именно после отказа всех коллайдеров.

Подробнее об этом в моей книге и статьях на моём сайте, а также по ссылкам на других сайтах, где выложены мои статьи и имеются к ним комментарии. Как, например, на этом сайте, ссылку на который я тоже размещу в каталоге ссылок своего сайта.

Но предупреждаю, что я пишу не для несовершеннолетних. Детская книга есть в моих творческих планах, но эти планы ещё не реализованы.))))

 

Изображение

Такого не будет :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение 

 

К этому ещё рекомендую материал на http://www.liveinternet.ru/users/5035199/post243674017/

На этом сайте тоже этот материал был выложен на http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:741031 и недавно выставлялся, но что-то произошло с изданием-источником - по ссылкам невозможно зайти, иллюстрации не транслировались. По указанному мной первым адресу иллюстрации сохранились - загружал туда через свой компьютер. А вот видео тут (на Лиру) не выложено - только адреса в ютубе. Не догадался я сохранить особо и комментарий руководителя НИИ, у которого работает наш соотечественник, всё это сливший в СМИ.

Недавно снова загрузил иллюстрации на пост, размещённый на ЭСПАВО - и картинки и видео можно посмотреть, но комментарий руководителя НИИ, к сожалению, утрачен.

 

Представления: 15766

Теги: Переход, Сатьяюга, познания, предел, радиосигналы, реакторы, ускорители, частиц, ядерные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Март 10, 2013 в 10:00am

Привет, Андрей, рад, что не забываешь обо мне даже, когда ни одна из моих тем не выставлена на сайте :)

Дело в том, что я стал в прошлом году проявлять активность в интернете, именно закончив писать книгу "Предел познания (Антисмешиватель)". До этого мне это было не нужно. Предложил рукопись нескольким издательствам, но не получил от них ответов. Создал сайт, выложил на нём свою книгу, в которой сообщаю людям довольно важную информацию, хотя и не для всех приятную, но не скучно :)

А после этого написал ряд статей в поддержку своей книги и разместил их на нескольких сайтах, в каталоге ссылок довольно приличный список. Дело в том, что я не писал ни одной статьи, которые были бы кроме, как в поддержку моей книги. Я их для этого и писал. В феврале этого года одна из этих статей, а именно эта, но в сокращённом варианте, была опубликована в одном из литературных альманахов. На следующей неделе размещу информацию об этом на своём сайте. И мой сайт, и мои статьи существуют изначально с одной целью. Хотя у сайта со временем появилась и другая жизнь, на нём заработал форум, тематика которого может быть любой. На нём можно размещать свои (а не мои) статьи. Тематика может быть разной, как и разделы каталога статей. Сегодня на форуме проявил активность второй участник, кроме меня. А зарегистрировано несколько участников. Все же темы десятки раз просматривались посетителями сайта :) Приглашаю, Андрей :) Там я тебя скорее услышу :)

Вчера сюда не заходил, не думал просто, что появится новый отзыв :) Форум http://predelpoznania.ucoz.ru/forum

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 8, 2013 в 10:50am

Комментарий от: gutsol, Март 2, 2013 в 2:20am Александр,объясните, пожалуйста, для чего вы все время обновляете одну и ту же информацию?

АФФТОР БЕЗЗАВЕТНО ЛЮБИТ СВОЙ ВЗГЛЯД И СВОЙ САЙТ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ЕГО ПИАРИТ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИЗОБИЛИЕ ССЫЛОК)))

С 8 МАРТА!!!

Комментарий от: Александр 

Моей целью является сделать эту информацию практически общеизвестной :)

ФСЁ Т.Е. ФСЙО ))) ж )))

Комментарий от: Александр, Март 2, 2013 в 3:03pm

Эта тема в настоящее время на сайте не выставлена. Уже несколько дней. И в момент написания вами комментария это было также. Над этой темой я начал работать в августе прошлого года и не на этом сайте. Здесь же текст увеличился примерно вдвое ( в него вошёл один из моих ранних здесь в этой теме комментариев ), а затем появились и иллюстрации. 

Флудом на этой теме не занимаются - не располагает к тому, но количество просмотров здесь неуклонно растёт. По желанию комментируют. Вопросы мне сейчас чаще задают в личку.

А комментарии к теме я иногда добавляю, продолжаю работу над ней. Для меня это всё серьёзно, а не ещё одна занимательная история на какую-то избитую или модную тему. 

Моей целью является сделать эту информацию практически общеизвестной :)

Комментарий от: gutsol, Март 2, 2013 в 2:20am

Александр,объясните, пожалуйста, для чего вы все время обновляете одну и ту же информацию? Честно признаться, я первый раз с интересом прочла, а чем дальше, тем это все более непонятно и от этого скучно. Какая у вас цель? Уже же и комментариев других, кроме ваших, почти нет. Что вы всем этим своим действом хотите сказать? Что-то донести до людей? Почему не помещаете какую-то другую информацию?

Комментарий от: Александр, Март 1, 2013 в 4:11pm

Вопиющий пример искажения реальности 

Комментарий от: Александр, Февраль 26, 2013 в 3:48pm

Последняя ссылка устарела, теперь это так http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=653703&page=2

Комментарий от: Александр, Февраль 25, 2013 в 3:56pm

В настоящее время ведётся бурное обсуждение этой темы на http://www.forum.mista.ru/index.php?forum=life

Комментарий от: Александр, Февраль 22, 2013 в 9:15am

Примерно так не попадают в антисмешиватели 

Наличие же магов и экстрасенсов объяснимо только перегруженностью антисмешивателей, но постепенно их количество сокращается :)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 20, 2013 в 9:39pm

Аминь!  

шайтан-арба откажет обязательно и произойдут все следующие отменения всего бестварного. 

Да будет так!  Так и Есть!!!

ОМ!

фильм нереально тяжело смотреть... но знать это НАДО!   ещё и скорость маленькая.....))

Комментарий от: Александр, Февраль 20, 2013 в 9:16pm

Искажаются и сны, и бодрствование. И принимать это незачем. А при неприятии нереального происходят отменения. Творец тоже не принимает "сотворца", не изволит замечать. Не спорит на философские темы, а отменяет на хрен и живёт, как надо. Именно надо. И никак иначе :)

Поэтому шайтан-арба откажет обязательно и произойдут все следующие отменения всего бестварного. На всё Воля Творца, ибо блаженство Творца - причина существования Творения и творений, которые творимы меньшими Творца.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования