Анастасия о преображении природы, часть 1.

Приветствую вас снова, я Анастасия.

В прошлый раз мы познакомились с пространством жизни, тем миром таинственным и уникальным, который чувств человеческих источником является. Говорю сейчас не о тех я чувствах, что из программ исходят социальных и реакциями являются на ситуации в мире техногенном, а те что глубже проживают, в родном теле нашем. Эмоции такие сами на волю просятся, и мы ощущаем их тогда, когда в спокойствии и радости пребываем, тогда и силы есть у нас на то, чтобы услышать нас самих настоящих.

Внутри каждого из нас живет созданье дивное, живое, потребность оно имеет чувствовать мир тот природный из которого тело наше родилось и потому все мы к пространству жизни прямое отношение имеем. Пусть не всегда мы с пространством этим связь имеем, и часто в мире социальном находимся своим вниманьем, но связи этой сокровенной мы не можем потерять. Является она основой жизни нашей, источником той великой силы, благодаря которой весь мир мы ощущаем и существованье продолжаем.

Если слабым является энергии такой поток, то все нам кажется обыденным, чужим, как будто жизни отбываем заточенье и ждем лишь завершенья, что неминуемо должно произойти. Но коль усиливается жизненный поток, то будто новый вдох мы совершаем, глоток той энергии волшебной, что смысл существованию нашему дает, и снова все окрашивается радости тонами. Будто хочется смеяться и кружиться жизни в такт, со всем миром породниться, обняться с каждым проявлением его. На то нам жизненный поток и дан, чтоб мы за счет него в любви могли бы жить, и чувством этим светлым с остальными могли бы поделиться, все окружение меняя. Подобной силой чувства наши обладают, весь мир они способны изменить, и если вместе действовать начнем, желаньем светлым путь свой осветив, то всей Земли убранство изменится под нашими заботой и вниманием. Нужно лишь почувствовать жизненной энергии источник, в существование свое пригласить ее, чтобы поток ее окрепнул и сделался подмогой в каждом шаге новом. Тогда все мысли человека, все действия его совсем другими станут и поведут его туда, куда идти желаем все мы в глубине души, источник своей жизни ощущая.

Все то о чем сказать я вам стремлюсь, направлено навстречу этому пространству дивному, что в каждом человеке обитает, и словом каждым я раскрыть его желаю, чтобы умножился живительный поток, который из пространства этого выходит. Тогда и силой настоящей будет каждый человек наполнен, и чувствами своими будет смысл главный ощущать, тот самый для которого он в жизни этой оказался. Возможно и не нужно многих слов, которые произнесены в ученьях бесконечных, ведь ценность только те слова имеют, которые внимание людей вглубь них самих способны развернуть, на тот источник что они в себе хранят. Я знаю, что все учителя цель светлую такую имели и имеют, и потому ученья их в своих истоках правдивы и верны. Поэтому все то, что в людях веру зажигает, одной основой обладает, и нет меж множеством учений противоречий никаких. Я же не вижу смысла в том, чтобы слова мои ученья статус получили, ведь много ценного учителями сказано уже. Но если то, что я сказать стремлюсь поможет к глубинной сути обратиться и силу в людях вновь откроет, то счастлива я стану оттого.

Как же к пространству жизни внимание наше устремить, как силу настоящую в себе открыть?

Путей для этого может быть много разных, и учителя, святые, мастера – множество таких путей уж показали. Но у всех них предназначение одно – помочь человеку вспомнить то, ради чего он на планете этой оказался, и довершить те дела прекрасные, которые когда-то он творил в согласии с природою земною. Потому все знания духовные верны, но все они тогда силу обретут свою, когда человечество основу вновь найдет, которая всегда находится под нашими ногами. Ведь все мы пришли сюда, на планету эту, и с миром материальным соединились этим, а значит здесь найдем мы все ответы, и поддержку главную получить должны.

Каждый человек путь долгий, трудный совершил, прежде чем в местах земных смог оказаться, а потому не зря стремились мы сюда. Чтобы все, что знали мы и знаем, и качеств круг прекрасный которым обладаем, чтоб все в реальности свершиться бы могло, для этого нам нужно главное узнать, для чего мы на планете этой оказались. Потому все чувства которые к миру я питаю, к земле родной я направляю, и там ответы все я нахожу.

Не столь уж важно где родился человек и где живет он, но все мы в месте одном находимся, которое является планетой нашей близкой. Пусть у каждого своя земля, через которую суждено ему почувствовать мир настоящий, но энергия единая нас объединяет, и ей одно название – Земля. Пусть путей бесчисленное множество, которые человечество в будущее радостное привести способны, но все равно идти мы будем по земле, а значит путь один мы разделяем. Потому все то, к чему обратить внимание ваше я хочу, к земле родной отношение имеет и посвящено общенью с ней. И духи те таинственные с которыми связать я вас стремлюсь, являются хранителями земных энергий и подарить нам могут их поток. Поэтому за таким моим желанием стоит более глубокое стремленье, внимание ваше обратить на ту драгоценность, что существо человеческое хранит. Продолжение следует.Как же путь осуществить такой, и пусть мы на Земле стоим родной, но...

Анастасия.

Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/anastasiya-o...
Институт Интеграции Сознания Планеты -QdF2JZV6sC7lIZljGPkqnUajVgrezZzrhtDDYTb87YjFjeyvXVJpRA16Qx/images15.jpg" target="_&lt;/body"></a></span></p>

Представления: 291

Теги: Но, Пусть, Сегодня, Тогда, Что, а, ближе, близкими, будем, будет, Подробнее…быстрее, бытия., в, вами, внешне, внимание, вновь, внутренне, возможно, возможности, восстановит, времени, время, все, встать, герой, героя, говорила, границу, дальше, двигаться, делами, до, догадался, другие, наши, не, неблизкий, невидимую, но, новые, новым, о, обладает, обладали., обретем., общение?, общения, общенье, оказались, он, они, основу, осознание, осознанно, осуществить, от, открыть, ощутив, ощутить?, планетарных, поговорим, поддержкой, пока, полагаться, получится, помочь, пор, после, потому, существами, таким, такими, такое, такой, те, тем, тех, тогда, том, у, удалось., узнать, усиливая, услышать, установить, утреннее, факторов, хранят., цели, ценность, ценные, человек, человечество, чтобы, энергетическую, энергий, энергию, это, я

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования