Стив Бэкоу. Правда будет раскрыта. Часть 1.

Согласно Саулу, «прогресс человечества к пробуждению идет полным ходом, и это потому, что человечество достигло той точки в процессе [Вознесения], где ранее вы уже решили допустить огромное ускорение в скорости, с которой вы накапливаете знания.» (1) http://russianjsmallman.blogspot.co.il/2013/05/saul-150513.html#more

Это развитие не только приведет «к стремительному и непрерывному росту потока информации между различными областями знаний, что еще больше ускоряет накопление знаний.» ((2) Там же), но это также приведет ко многим раскрытиям подавляемой правды. Именно этот последний аспект последних времен я хотел бы рассмотреть сейчас.

«С продолжением процесса ускорения Света    на планете, - говорит нам Сен-Жермен   через Валери Доннер, -  правда больше не будет уделом избранных.” (3) http://goldenageofgaia.com/2013/04/valerie-donner-straight-from-the...

Аштар через Джеймса Макконнелла предположила, то ложь упадет, как домино.

“Много разных  правд будут раскрыто, и начнутся многие из тех цепных реакций домино, о которых мы говорили. И по мере падения этих домино вы начнете просвещаться самыми разными способами,   которые  даже и воображать себе не можете. И каждый раз с падением очередного домино еще одна правда будет выходить наружу. ” (4) http://www.meetup.com/Ancient-Awakenings.

Очевидно, согласно Плеядеанскому Высшему Совету  через Веза Аннэка, “правды, которые   даются через каналы, - это только небольшая часть полных правд, что вам будут даны. ” (5) The Pleiadian High Council through Wes Annac, July 6, 2012, at http://aquariuschannelings.com/ .

“Шокирующие истины, которые будут обнажаться,- предупреждает нас Мэтью Уорд, - принесут с собой много беспокойства. ” (6) Matthew’s Message, July 4, 2012, at http://www.galacticchannelings.com/ruski/matthew04-07-12.html

Иисус через Джона Смоллмена просит нас  “не впадать в уныние от  негативных новостей – о войнах, нечестной политике и экономике, игнорировании корпорациями вопросов окружающей среды и общей коррупции.”

“Все это должно быть раскрыто публично, чтобы помочь людям понять причину того, что огромные изменения в образе вашей жизни на Земле будут очень важны для общего благосостояния».

«Время   намеренного игнорирования интересов человечества  теми, кто брал на себя право и власть  проводить и осуществлять свою политику, бесстыже скрывая свои намерения от публичной огласки, подошло к концу. ” (7) Jesus through John Smallman, Oct. 18, 2012, at http://johnsmallman2.wordpress.com

SaLuSa согласен с тем, что “нужно чтобы вы знали, как вас обманывали, и вам нет причины чувствовать за собой вину оттого, что Темные силы имели большое могущество в прошлом. Это уходит далеко по времени назад, когда негативные энергии в первый раз были привлечены на Землю.” (8) http://www.galacticchannelings.com/ruski/mike27-08-12.html

Плеядеянский Совет  Девяти через Вез соглашается с ним: “Установленная завеса лжи, которой вас продолжают пичкать, простирается намного дальше, чем Вы, дорогие души, можете вообразить себе в настоящее время. ” (9) Wes Annac: The Pleiadian Council of Nine – Gaia’s Energetic Framework is Changing and Transforming,” channelled through Wes Annac, Dec. 31, 2012, channeled before Dec. 21, 2012, http://aquariuschannelings.com/2012/12/21/the-ascended-masters-and-....

«Тем не менее тайная клика еще не ушла со сцены, и поэтому   мы все еще должны распознавать,   какие новости   принимать, а какие нет» ,  - предостерегает нас Плеядеянский Совет  Девяти.

“Мы просим вас, дорогие души, быть проницательными с любым кусочком альтернативных или  духовных новостей, которые вы читаете, потому что сохраняющиеся еще структуры тайной клики    пытались в последнее время проникнуть в движения, несущие правду, и так перевернуть    новости, публикующиеся на определенных альтернативных сайтах новостей, чтобы они стали    соответствовать их собственным планам и тому,  во что они хотели бы, чтобы человечество верило. ” (10) там же.

У нас, работников Света, есть важная роль  в распространении правды. SaLuSa советует нам:

“Освободитесь от низших влияний и отстаивайте свои убеждения, потому как, когда истина выйдет наружу, вам может понадобиться объяснить свою позицию. Но вам не нужно убеждать других, что вы несете истину, или склонять их к своим взглядам. Когда люди будут готовы к этому, они поймут что есть что, так как многое из того, что понималось как истина, сейчас вскрывается, и это заставит людей пересмотреть свои убеждения.” (11) http://www.galacticchannelings.com/ruski/mike27-08-12.html

 

В следующих частях этой серии статей    мы будем рассматривать   некоторые важные области, в которых правда была скрыта и теперь вот-вот   выйдет   наружу.

http://forumlight.ru/post58482.html#p58482

Перевод dimslav

The Truth Will be Revealed – Part 1 May 18, 2013

http://goldenageofgaia.com/2013/05/the-truth-will-be-revealed-part-1/

 

Представления: 1440

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 11, 2015 в 12:35pm

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФУ!      ВОТ ЧТО НУЖНО ЛЮДЯМ!    ИСТИНУ!     А  ЧЕННЕЛИНГИ -  сладкие песни птиц Сирен...........они просто усыпляют сознание....................

Но американский ченнелинг  по теме КОНВЕРСИЯ АНТАРИОНА  - это было круто  и  высоко, остальные  сообщения  салусы  и прочие...........информационная пыль...............

Комментарий от: NEO, Май 29, 2013 в 7:31am

Вот еще, в отношении близкого Раскрытия.

НТВ , в передаче Чистосердечное признание от26.05. говорилось конкретно об инопланетном присутстивии. Информация не нова. Но это как бы оч. серьезный канал. К чему бы это они показывают. Может сверху Добро получили? 26 мая 2013   http://www.ntv.ru/peredacha/chsp

Комментарий от: NEO, Май 28, 2013 в 11:33pm

Я помню, как СаЛуСа говорил об ультиматуме темным 4 августа прошлого года. И что? Что-то изменилось. Потому я и перестал давно его читать. Спасибо Бэкоу, самое важное у него он разложил. А вообще из все той гвардии контактеров с ГФ лишь Небесный Странник вызвал у меня достаточно доверия. http://www.galacticchannelings.com/ruski/zingdad03-03-12.html . Жаль, его книгу про вознесение так никто и не перевел. София вообще завязала издавать теперь ченнелинги. ЛУчше всякие серые типа Лафайета, Свердлоу или им подобных.

Комментарий от: NEO, Май 28, 2013 в 11:26pm
А вот интересно, инсульты просто так ведь не случаются

да нет, вы же сама Елена в канале, знаете, сколько это сил забирает. А в 80 лет это чревато. ТЕм более работая по 6 дней в неделю.
MIKE QUINSEY was born in Croydon (England) in 1934. He is the father of two sons and in his professional life he worked for several electrical or mechanical companies. In his free time he wrote many articles for spiritual magazines and on the internet, and he gives talks on subjects like ET’s, UFO’s and healing. He has his own spiritual radioshow on BBS Radio. In 2004, Ascended Master St. Germain asked him to sit at his computer each morning to take messages. Ever since he has received them every day, except on Sundays. On Monday, Wednesday an Friday he channels members of the Galactic Federation, like SaLuSa from Sirius and Ker-On from Venus (Venus in the fifth dimension).
Комментарий от: CЕлена, Май 28, 2013 в 9:45pm

Каналы себе нужно тщательней подбирать, однако.

Забавно! Как известно, каков поп таков и приход. Каков СаЛуСа, таков и канал.

Что ж вы так право о живом человеке? :-))) 

А вот интересно, инсульты просто так ведь не случаются? И что это было? происки темных? Или энергия СаЛуСы так повлияла ? 

Комментарий от: RisinHigh, Май 28, 2013 в 8:51pm

Так вот оно что... А я беспокоился, что-то СаЛуСа давно своих посланий не засылает. Каналы себе нужно тщательней подбирать, однако. Ну ничего, у нас еще есть Вознесенные мастера, которые раскроются еще быстрее Салусы, и их победоносный светоносный флот Галактической федерации враз сметет с поверхности Земли темную клЮку, и мы враз заживем в радости и изобилии.

Комментарий от: NEO, Май 28, 2013 в 7:23pm

СаЛуСа уже вряд ли раскроется. Его канал, Квинси, 80летний дедушка, недавно перенес инсульт, после чего появились пробелы в памяти. И на этом он перестал передавать сообщения.

Комментарий от: RisinHigh, Май 28, 2013 в 10:19am

Правильно, ничего делать не нужно. Скоро, ОЧЕНЬ СКОРО СаЛуСа раскроется и нас спасет.

Комментарий от: NEO, Май 28, 2013 в 9:38am

Не нужно ничего менять насильно, она сама отпадет - когда люди будут готовы. На самом деле по мере вашего продвижения в свет, в новые измерения, все темное перестанет вас касаться и затрагивать.

Комментарий от: Дмитрий, Май 28, 2013 в 8:54am

Иуна-Юлия    Частично, в ограниченном виде даю ответ на Ваш вопрос в материале:http://earth-chronicles.ru/news/2013-05-25-44361    http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:933415

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования