1 Инфо-Макс: Состоится ли в марте Первая в истории пресс-конференция с представителем прародителей человечества?

Posted by Инфо-Макс on 03.02.2018

Как нам сообщают друзья и инсайдеры из различных ведущих мировых инфомагентств и телеканалов, вчера многие из них получили по электронной почте странные письма. Это были одинаковые текстовые сообщения на 12-ти языках, с приглашением принять участие в первой пресс-конференции с представителем прародителей человечества.
В этих письмах сообщается, что объявленное мероприятие должно состоятся в марте месяце этого года.
Те, кто занимается организацией этой встречи заявляют, что структуры Глобального Глубинного Государства и религиозные спецслужбы, активно препятствуют этому мероприятию. Они предпринимают и будут предпринимать попытки сорвать пресс-конференцию, попробуют захватить или даже уничтожить представителя внеземного разума.

Главная тема этой сенсационной пресс-конференции будет касаться Человечества.
Сегодня планета вступает в новую эру тотального контроля и сверхглоблизма, началом которой станет организованная и жестко спланированная мировая война. Многие люди все это видят и ощущают, однако истинной причины происходящего не понимает никто. На пресс-конференции эта причина будет раскрыта, поскольку она напрямую связана с вопросом истории происхождения человечества. Людям будет открыта шокирующая правда – кто они, кем и для чего были созданы.
В приглашении указаны также некоторые подробности. А именно:
Каждый медиаресурс, получивший приглашение, должен будет выделить не более двух человек. Эти люди должны быть готовы к тому, что, начиная с 15 марта, некими “посредниками” они будут доставлены к месту проведения пресс-конференции. Транспортировку журналистов и все расходы, берут на себя организаторы.

Еще одна интересная деталь. По сообщению наших инсайдеров, некоторые организации получившие это приглашение, попытались выяснить: откуда пришли им эти письма? Задача оказалась им не по силам. Как сказали их профильные специалисты, с подобными адресами в сети они столкнулись впервые.
Что это? Чей-то розыгрыш или мы стоим на пороге величайшего раскрытия?

источник   http://beforeitsnews.com/conspiracy-theories/2018/02/will-the-first...

                  http://www.divinecosmosunion.net/t2719-topic#22695

Представления: 940

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Февраль 4, 2018 в 10:24pm

Говорится что конференция с представителем ПРАРОДИТЕЛЕЙ человечества, если это так, то не думаю, что информация будет даваться какая-то из известных, или отвлекающая (на коммент Стаса). А с другой стороны, ребят, ну какой процент на планете проснувшихся?! Так что, если хоть малая часть информации, будет оглашена через официальные СМИ, то надо полагать,большинство людей задумаются!

    И опять же:"Людям будет открыта шокирующая правда – кто они, кем и для чего были созданы". Если это на самом деле произойдет, процесс Раскрытия уже будет не остановить!

   

Комментарий от: Игорь Давыдов, Февраль 4, 2018 в 6:24pm

«Многие люди все это видят и ощущают, однако истинной причины происходящего не понимает никто»

Так—таки прямо никто?)Е)

Комментарий от: ирина, Февраль 4, 2018 в 11:57am

Хотим ПРАВДЫ!!!     Да будет справедливость.  Люди не рабы!

Комментарий от: Олег Версин, Февраль 4, 2018 в 9:03am

сомнительный источник/не указано кому конкретно пришли сообщения

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Февраль 4, 2018 в 7:08am

Будет представлена информация неполная, давно уже известная, чтобы отвлечь человечество от Истины. Истина проявиться одновременно по всему миру, её невозможно будет скрыть или подделать. Стас.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой бы…"
11 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования