Выступление Владимира Путина на совете безопасности Российской Федерации 10.10.22

...

Представления: 119

Теги: Путин, Украина-террорист, ответ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Октябрь 13, 2022 в 3:24pm

Всего за день по российскому региону со стороны Украины было выпущено более 100 ракет

В общей сложности 12 октября ВСУ запустили по территории Белгородской области более 100 ракет. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash.

Отмечается, что столь интенсивных ударов по территории приграничного российского региона не было уже около полугода.

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) сбили все американские противорадиолокационные ракеты

Ракеты HARM «воздух — земля»

Комментарий от: Анна, Октябрь 10, 2022 в 8:44pm

Провал украинской ПВО: часть противоракет попала по мирным объектам


Вопреки заявлениям киевских СМИ, значительная часть мирных граждан получает ранения или гибнет в результате некорректной работы украинской системы ПВО. Так, на одном из кадров видно, как ракета ПВО после нештатного срабатывания устремляется к земле. Также около многоэтажек в Запорожье были замечены поражающие элементы зенитно-ракетного комплекса C-300. Кроме того, зенитные ракеты от украинской ПВО, вероятно, попали в пешеходный мост Кличко в Киеве. В этом позволяет убедиться покадровый просмотр видеозаписи с места происшествия.


Российские военные наносят удары высокоточным оружием только по украинским военным и энергетическим объектам, в том числе по зданию Службы безопасности Украины (СБУ) на Владимирской улице и станции ТЭЦ-3, которые находятся в столице Украины.


Провальная работа украинской системы ПВО не осталась незамеченной. Киевские телеканалы уже выступили с критикой главкома ВСУ Валерия Залужного, который еще до окончания всех прилетов заявил, что, якобы, украинская система ПВО ликвидировала более 40 выпущенных ВС РФ ракет высокой дальности. Такая статистика не показалась правдоподобной местным журналистам.


Ранее работа украинских систем ПВО уже приводила к разрушительным последствиям. Поражающие элементы от украинских ракет находили после обстрела Ингульского моста в Николаеве, а также после удара по детскому центру реабилитации и жилым домам в Одесской области.

Комментарий от: Анна, Октябрь 10, 2022 в 6:57pm

Президент подчеркнул: взрыв, устроенный на Крымском мосту, — это теракт, направленный на разрушение гражданской, критически важной инфраструктуры России. Первые результаты расследования говорят о том, что заказчики, организаторы и исполнители теракта — это именно украинские спецслужбы.

Комментарий от: Анна, Октябрь 10, 2022 в 6:53pm

Киевский режим уже давно использует террористические методы. Это убийства общественных деятелей, журналистов, ученых, причем как на Украине, так и в России. Это террористические обстрелы городов Донбасса, которые длятся уже более восьми лет. Это и акты атомного терроризма, имею в виду ракетно-артиллерийские удары по Запорожской АЭС.

Но не только: спецслужбы Украины осуществили также уже три террористических акта в отношении Курской АЭС России, неоднократно подрывая линии высокого класса напряжения электростанции. В результате третьего такого теракта было повреждено сразу три таких линии. Принятыми мерами ущерб был в кратчайшие сроки ликвидирован, каких бы то ни было серьезных последствий не допущено.

Но совершен и целый ряд других терактов и попыток подобных преступлений в отношении объектов электроэнергетики и газотранспортной инфраструктуры нашей страны, включая попытку подрыва на одном из участков газотранспортной системы «Турецкий поток».

Все это доказано объективными данными, в том числе и показаниями самих задержанных исполнителей этих терактов.

Как известно, представителей России не допускают к расследованию причин взрывов и уничтожения международных газотранспортных систем, проходящих по дну Балтийского моря. Но всем нам хорошо известен конечный бенефициар этого преступления.

Таким образом, киевский режим своими действиями фактически поставил себя на одну доску с международными террористическими формированиями, с самыми одиозными группировками. Оставлять без ответа преступления подобного рода уже просто невозможно....     (отрывок)

Владимир Путин

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования