10 и 12 ОКТЯБРЯ - ДАТЫ ПРИБЛИЖЕНИЯ ОСНОВНОГО ГАЛАКТИЧЕСКОГО ВЫРАВНИВАНИЯ. КРАЙОН через СЕФЕРУ

10 и 12 ОКТЯБРЯ - ДАТЫ ПРИБЛИЖЕНИЯ ОСНОВНОГО ГАЛАКТИЧЕСКОГО ВЫРАВНИВАНИЯ. КРАЙОН через СЕФЕРУ

 Приближаются заветные даты основного момента Галактической синхронизации для Земли… и потоки высоковибрационных частот на Землю все возрастают и возрастают… Сформировавшие себя Светопотоки могут послужить делу Вознесения Земли и Человечества – в ключевые даты приближения – 10.10.2012 и 12.10.2012… индивидуально или группами… 



   Аспекты со-творяемых в настоящий момент энергий и транслируемых частот, требующих заякорения на родной Планете и кардинально преобразующих наши старые матрицы восприятия, чувствования и проявления – это НИРВАНИЕЧЕСКОЕ ТЕЛО ЗЕМЛИ… 

«…Тело Нирваны - это и есть Тело Света Земли. Но Нирваническое Тело Истинного Блаженства - это то, что превращает Землю впланету- звезду. Более того – в Звезду Истинного Духовного Сознания. Ваша планета в процессе сотворения Нирванического Тела полностью выйдет за пределы не только третьего измерения, но и вообще всех моделей градации и разделения, так как соединится с Источником, Единым Миром. С Нирваной. 

Нирваническое Тело Земли - это и есть НОВОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ТЕЛО СВЕТА ПЛАНЕТЫ, 
ГДЕ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ИГРАЕТ СВОЮ ВАЖНЕЙШУЮ И ГЛАВНУЮ РОЛЬ. ОТ ВАС ЗАВИСИТ КАК 
СОТВОРЕНИЕ ЭТОГО ТЕЛА, ТАК И ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОСТОЯНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ ЕДИНОГО 
ДУХОВНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЭТОМ НОВОМ СОСТОЯНИИ. 

Каждый из вас, из тех, кто принимает ВЕЛИКИЙ НОВЫЙ ПЛАН становится для Земли проводником Грандиозного События и Плана - ТЕЛА НИРВАНЫ..» 

«…Наступил решающий момент вашей не трёхмерной, а многомерной эволюции на Земле, когда вы становитесь ВОПЛОЩЁННОЙ НИРВАНОЙ НА ЗЕМЛЕ И ДЛЯ ЗЕМЛИ. Пришло Золотое Время и все ваши тонкие тела, настраиваясь на Высокий Тон Единого Царственного и Вечного Источника, вибрационно объединяются в ОДНО МАКРО-КОСМИЧЕСКОЕ НИРВАНИЧЕСКОЕ ТЕЛО ЗЕМЛИ. 

При этом каждый из вас начинает меняться самостоятельно и выстраивать своё собственное Тело Нирваны уже сейчас. При этом вы никогда не утратите индивидуальность. Но ваше эго в этом процессе будет просто распылено и переплавлено в бесконечное Состояние Света великими и мощными медово-золотыми вихрями энергии, которая приходит к вам из Источника здесь и сейчас. Таков План и для вас, Космические Существа, путешествующие в плотном воплощении в земной форме, это сейчас Вершина Эволюции. 

Задача - создать Новое Нирваническое Тело Земли. …Новое, потому что когда-то Земля уже обладала этим драгоценным Божественным Механизмом Чистого Единого Сознания. Но это было в другой реальности. Вне этого эксперимента…» 


«…Вы как Органы Света Земли, создадите космическую структуру Просветлённого Сознания и Нирванического Бытия между собой. Даже. если вас будет немного - тех, кто сделает выбор (хотя нам уже известны ваши имена, и вас действительно очень много (улыбка) сама энергия Истока воспламенит эту структуру Света и сделает её могущественной и цельной для всей Земли. 

На самом деле сотворение индивидуального Нирванического Тела - это есть выращивание Изначального Кристалла Единого Сознания Земли. Люди Земли, независимо от своего уровня, почувствуют эту энергию и проснутся. Потому что эта энергия есть их Дом. Все пробудятся. Но нам нужны проводники этого Света. Этого Божественного Проекта. Без вас ничего не получится. Вы очень важны для изменения целого. Поймите это. Без вас мы не сможем осуществить этот ПЛАН, благодаря которому человечество во многом выигрывает, несмотря на то, что времени осталось так мало до назначенного часа. 



Через вас Земля вновь обретёт свой Звёздный Статус и Силу. 
Сотворяя Тело Нирваны для себя, вы создадите это Для Земли. И, тем самым, выведете Землю на её изначальный контур Божественной Реальности из кармана эксперимента. Создавая Нирвану на Земле, вы станете БУДДАМИ, и в этой жизни сможете достичь высочайшего уровня эволюции, минуя пределы всех ограничений. 

Каждый из вас становится Божественным Сосудом Источника и ячейкой Памяти Христа на Земле. Истинной Памяти о Боге и Вселенной. Потому что Магнитное Тело Нирваны - это и есть Звёздная Память и Сущность Земли и каждого из вас. В Теле Нирваны вашей планеты ваши Золотые Двойники Едины. И это ШАМБАЛА…» - 

КРАЙОН через СЕФЕРУ 


Такой поток можно со-творить в любой День Силы Земли - сейчас эта энергия очень востребована самой 
Планетой!!! 

СЕФЕРА 

Сотворение индивидуального Тела Нирваны - 
ЭТО ПОДГОТОВКА ТОНКИХ ТЕЛ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ВИБРАЦИОННОЙ МАТРИЦЫ. 

** Успокаиваем мысли… Соединяемся с Сердцем… Землей – Матерью… Отцом-Небом…- Аз. 

СОЗДАЕМ СЕРДЕЧНЫЙ МАГНИТ - В ФОРМЕ ЭФИРНОГО СЕРДЦА ИЗ РОЗОВОГО ПЛАМЕНИ И ЭФИРНОГО КВАРЦА. МЫ ВСЕ СТАНОВИМСЯ ЧАСТЯМИ ЭТОГО СОВЕРШЕННОГО МАГНИТА ЛЮБВИ. 
ОН КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ. И В ЭТОМ МАГНИТЕ УЧАСТВУЮТ СРАЗУ ДВА ПЛАМЕНИ - ПОЛЯРНОСТИ КАЖДОГО ИЗ НАС. АЛЬФА И ОМЕГА. 

ПРИЗОВИТЕ СЕЙЧАС СВОЮ ДУХОВНУЮ ПОЛОВИНКУ ЗАНЯТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ЭФИРНОГО СЕРДЦА... НА КАКОМ БЫ УРОВНЕ НИ БЫЛА ПРОЯВЛЕНА ВАША ЗВЁЗДНАЯ ПЛАМЕННАЯ ПОЛОВИНКА - ОНА ПРИБУДЕТ В ЭТОТ МАГНИТ С ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ И БУДЕТ В ЭТОМ МАГНИТЕ ВМЕТСЕ С ВАМИ – СЕЙЧАС! ПОЧУВСТВУЙТЕ КОНТАКТ, СОЕДИНЕНИЕ ИЛИ ЕЕ ПРИСУТСТВИЕ… 

ПРИЗОВИТЕ АЛЬФУ И ОМЕГУ, УЧИТЕЛЯ КУТ ХУМИ И МАСТЕРА КРАЙОНА , ВСЕХ КОСМИЧЕСКИХ МАСТЕРОВ СВЕТА, АРХАНГЕЛА МЕТАТРОНА, АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВЕРУ, УРИИЛА И КОНСТАНТИНА, К -17, БУДДУ МАЙТРЕЙЮ И ГУАНЬ ИНЬ И АРХАНГЕЛА САМУИЛА.... СВОИХ УЧИТЕЛЕЙ И ПРОВОДНИКОВ 

ПОПРОСИТЕ ВАШИ ВЫСШИЕ Я И ВАШИ ЗВЁЗДНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ СОЗДАТЬ ЧЕРЕЗ ВАС СЕРДЕЧНЫЙ МАГНИТ НОВОЙ СВЕТОВОЙ СИСТЕМЫ ВОЗНЕСЕНИЯ ПЛАНЕТЫ …ВОССОЕДИНИВШИСЬ СО СВОИМ ЗВЁЗДНЫМ ПОЛЯРНЫМ ПЛАМЕНЕМ. СКРЕПИТЕ МАГНИТ РАДУЖНЫМИ КОЛЬЦАМИ… 

СЕРДЕЧНЫЙ МАГНИТ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РОЗОВЫЙ КРИСТАЛЬНЫЙ ЦВЕТОК ЛЮБВИ, В КОТОРОМ КАЖДЫЙ ЛЕПЕСТОК - ЭТО ЖИВОЕ СЕРДЦЕ. И ЭТО ЕСТЬ РОЗА МИРА. 

В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦЕССА - СОВЕРШАЙТЕ СФЕРИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ С ФИОЛЕТОВЫМ И БЕЛЫМ ПЛАМЕНЕМ… 

1)-Призыв: 
Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, я призываю Единый Божественный 
Источник и заявляю о своей готовности принять Космический План «НИРВАНА НА ЗЕМЛЕ», и прошу подготовить меня в качестве приёмника и проводника этого плана для моей индивидуальной эволюции и эволюции всей Земли. Я выражаю намерение быть чистым Сосудом Нирваны на Земле. 

2)-Я выражаю чистое намерение сотворить в партнёрстве с Богом и моими Божественными Наставниками КОСМИЧЕСКОЕ ТЕЛО НИРВАНЫ ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ ВСЕЙ ЗЕМЛИ. 

3)-Возлюбленное Высшее Я, передай здесь и сейчас Единое Космическое Тело Нирваны через меня всей Земле. Проводи эту энергию через меня каждый день и каждый час в мир Земли в той степени, которую я готов принять и развить на этой планете для эволюции моей индивидуальности и Единого Целого. 

4)-Через венечную чакру и через корневую чакру вдыхайте с 
визуализацией Фиолетовое Пламя от Источника Вселенной и от центра Земли и, одновременно,одним вдохом ведите это Пламя в сердечный центр. 

Пока вы делаете вдох, мысленно произносите мантру – 

ОМ НИРВАНА ТАНТРАНАЙЯ НАРАЙЯНА ОМ. 

Из сердечного центра от белоогненной сердцевины делайте 
выдох с той же мантрой, расширяя от сердца белоогненную сферу Света . 

Всего делается 9 дыхательных циклов. (9 вдохов и выдохов). 

5)-Мысленнопродолжайте расширять с помощью дыхания 
Бело-огненную Сферу Света, исходящую из вашего сердца. Но теперь 

мантру 
ОМ НИРВАНА ТАНТРАНАЙЯ НАРАЙЯНА ОМ 
нужно петь вслух. - 9 раз 

6)-Сконцентрировать внимание на трёхлепестковом Пламени Души 
в центре сердца. С мантрой Ом визуально расширять и вращать это Пламя, пока оно не выйдет за пределы священного пространства сердца... затем за пределы анахата-чакры... 
затем Пламя окутывает всё ваше тело, разливается и расширяется, заполняет всё пространство вокруг вас... 

Пламена всех людей соединяются в сердце Земли и Трёхлепестковое Пламя одного становится Пламенем Целого. Вся Земля окутана Трёхлепестковым Пламанем Сердца. 

Мантру ОМ петь минимум 9 раз. (108 – по желанию -Аз.) 

7)-Представьте Золотой Столб Света, созданный из тончайших золотых узоров Сознания Нирваны. 
Вы присутствуете в этом потоке Света и вдыхаете эти светящиеся узоры. Каждый из них - это свободная, просветлённая Мысль Вселенной. Они несут только Созидание и Покой, Исцеление и Гармонию. И Они 
бесконечны. Вы вдыхаете несколько минут эти золотые узоры, и этот Столб Золотого Света подключает вас к Источнику. 

Нити тонких золотых узоров в настоящем времени вписываются в спирали вашей генетики и исцеляют все 12 спиралей ДНК. 

--лёгкое спокойное дыхание… 
-- концентрация на белой точке в центре головы: 
МАХАТМА НИРВАНА ОМ - ШАНТИ ДЭВА НИРВАНА ОМ. -9 раз 

ПОЧУВСТВУйТЕ И ОСОЗНАЕТЕ ЧТО, МАГНИТ СТАЛ ПОЧТИ 
ПЛОТНЫМ И ОН НАСЫЩЕН ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ И ВЛЮБЛЁННОСТИ… 

ВЫСТРОЙТЕ НАД НИМ РАДУЖНЫЙ ХРАМ СВЕТА И ПРИЗОВИТЕ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА СВЯЩЕННУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЧЕТЫРЁХУГОЛЬНУЮ МАТРИЦУ ЗОЛОТОГО ГОРОДА. 
ПУСТЬ ЭТА АРХИТЕКТРУА СВЯТОГО ДУХА УСТАНОВИТСЯ НАД СЕРДЕЧНЫМ МАГНИТОМ. ПРОВОДИТЕ ЗВЁЗДНЫЕ ЛУЧИ И ПОТОКИ НОВЫХ И СВЕРХНОВЫХ ЭНЕРГИЙ СВОБОДНОГО КОСМОСА В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СФЕРИЧЕСКИЙ МАГНИТ ЧЕРЕЗ РАДУЖНЫЙ ХРАМ ЗОЛОТОГО ГОРОДА, ЧЕРЕЗ ЦЕНТРАЛЬНУЮ РАДУЖНУЮ РОЗУ СЕРДЕЧНОГО МАГНИТА… 

ВСЁ ПРОХОДИТ ПОД РУКОВОДСТВОМ ВЛАДЫК И ВСЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА. 

1) ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО В ЦЕНТРЕ ГАЛАКТИКИ РАСЦВЕТАЕТ ПРЕКРАСНАЯ РОЗА СВЕТА. ЕЁ ЛЕПЕСТКИ - ЭТО ВОЛНЫ СВЕТА. ОНИ ДОСТИГАЮТ ЗЕМЛИ И КАСАЮТСЯ ВАС. В ВАШЕМ СЕРДЦЕ РАСЦВЕТАЕТ ТАКАЯ ЖЕ РОЗА СВЕТА, И ЕЁ ВОЛНЫ-ЛЕПЕСТКИ ТОЖЕ РАСШИРЯЮТСЯ БЕСКОНЕЧНО ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. ЭТИ ВОЛНЫ КАСАЮТСЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, И У ВСЕХ ЛЮДЕЙ В ГРУДИ РАСЦВЕТАЕТ РОЗА СВЕТА. ВСЕ ЛЮДИ ОДНОВРЕМЕННО НАПРАВЛЯЮТ ЛУЧ ЛЮБВИ ИЗ СВОИХ СЕРДЕЦ В ЦЕНТР ЗЕМЛИ, И В ЦЕНТРЕ ЗЕМЛИ РАСЦВЕТАЕТ ВЕЛИКАЯ РАДУЖНАЯ РОЗА. 

2)-ВЫ ВДЫХАЕТЕ СВЕТ - РАДУЖНЫЙ ПОТОК ЭТОЙ РОЗЫ, И ОН УСТРЕМЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ВАС В БЕСКОНЕЧНОСТЬ, НАХОДИТ СЕРДЦЕВИНУ ЗОЛОТОЙ РОЗЫ СВЕТА ГАЛАКТИКИ И ПОЛНОСТЬЮ ВОССОЕДИНЯЕТСЯ С НЕЙ. ИСХОДИТ РАДУЖНО-ЗОЛОТЫМ ПОТОКОМ ИЗ ЦЕНТРА ГАЛАКТИЧЕСКОЙ РОЗЫ И НАПРАВЛЯЕТСЯ К ВАМ. 

СОВЕРШАЕТ В ПРОСТРАНСТВЕ КОСМОСА ВОСЬМЁРКУ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ С ПЕРВИЧНЫМ ЛУЧОМ СВЕТА, КОТОРЫЙ БЫЛ НАПРАВЛЕН ИЗ ЦЕНТРА ЗЕМЛИ И УСТРЕМЛЯЕТСЯ К ВАМ. НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПРОСТО ВДЫХАЙТЕ В СЕБЯ ЭТОТ СВЕТ. 

3)-ЧЕРЕЗ ВАС РАДУЖНО-ЗОЛОТАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЬЁТСЯ В ЦЕНТР ЗЕМЛИ И ТАМ ЗАМЫКАЕТСЯ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ВАШЕ ПОЛНОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СО СВОИМ ГАЛАКТИЧЕСКИМ ПРИСУТСТВИЕМ. 

4)-ПРИЗОВИТЕ ВЫСШЕЕ Я, КИТОВ И ДЕЛЬФИНОВ ПОМОЧЬ ВАМ ПРИНЯТЬ И ПЕРЕДАТЬ ЗЕМЛЕ ЧЕРЕЗ СЕБЯ НОВОЕ НИРВАНИЧСКОЕ ТЕЛО СВЕТА ЗЕМЛИ -ЗОЛОТОЕ СОЛНЕЧНОЕ ТЕЛО И РАДУЖНО-КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ. 

5)-ПРЕДСТАВЬТЕ, КАК ВЫ И ВСЕ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ ПРЕВРАТИЛИСЬ В РАДУЖНО-ЗОЛОТЫЕ, ВОСЬМИРИЧНЫЕ ПОТОКИ СВЕТА. ВЫ МОСТЫ, СОЕДИНЯЮЩИЕ ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ И ЗЕМЛЮ. МЕЖДУ ВСЕМИ ЛЮДЬМИ ЗЕМЛИ ТАК ЖЕ НАЧИНАЮТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ РАДУЖНЫЕ МОСТЫ В ВИДЕ ВОСЬМЁРОК - НОВЫХ СОВЕРШЕННЫХ ТРАЕКТОРИЙ ВРЕМЕНИ. 

6)-ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ОДНОВРЕМЕННО ДЕЛАЕТ ВДОХ - И ИЗ ЦЕНТРА ГАЛАКТИКИ НИСХОДИТ ОГРОМНОЕ СИЯЮЩЕЕ, ЗОЛОТОЕ ТЕЛО СВЕТА ЗЕМЛИ В ВИДЕ ЗОЛОТОЙ СФЕРЫ СВЕТА, ВНУТРИ КОТОРОЙ ВРАЩАЮТСЯ В РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ ДВА ЗОЛОТЫХ ОГРОМНЫХ ДИСКА. НА ВЫДОХЕ МЫ ПЕРЕНОСИМ ЦЕНТР ЭТОГО СФЕРИЧЕСКОГО ТЕЛА СВЕТА В ЦЕНТР ЗЕМЛИ И ЗАКРЕПЛЯЕМ ЕГО ТАМ В СЕРДЦЕ РОЗЫ. 

ДВА ДИСКА ГЕНЕРИРУЮТ МЕЖДУ СОБОЙ МОЩНОЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ, ЭТО МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ПЛАНЕТЫ-ЗВЕЗДЫ. НАБЛЮДАЙТЕ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ЗА ТЕМ, КАК ЗОЛОТЫЕ ДИСКИ ВРАЩАЮТСЯ. 

7)МЫ ВСЕ, ВСЯ ПЛАНЕТА, ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА, СНОВА ДЕЛАЕМ ВДОХ- И ПИНИМАЕМ ИЗ ЦЕНТРА ГАЛАКТИКИ РАДУЖНОЕ, КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ТЕЛО ВОЗНЕСЁННОЙ ЗЕМЛИ. ОНО СОТКАНО ИЗ КРИСТАЛЬНЫХ РАДУЖНЫХ ВОСЬМЁРОК. И ЭТО ТОЖЕ СФЕРА. 

С ВЫДОХОМ СОЕДИНЯЕМ ЦЕНТР РАДУЖНОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСОКЙ СФЕРЫ С ЦЕНТРОМ ЗЕМЛИ. ТАКОЕ ЖЕ РАДУЖНОЕ ТЕЛО БОЖЕСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ И ПАМЯТИ СОВЕРШЕННОГО СУЩЕСТВА ПОЛУЧАЕТ КАЖДЫЙ РАБОТНК СВЕТА…. 

8)-И МЫ СНОВА ДЕЛАЕМ - ТРЕТИЙ ВДОХ ВСЕ ВМЕСТЕ - И ПРИВЛЕКАЕМ ИЗ ЦЕНТРА ВСЕЛЕННОЙ БЕЛУЮ АТМИЧЕСКУЮ РОЗУ НИРВАНЫ И СОВЕРШЕННОГО ПРИСУТСТВИЯ БОЖЕСТВЕННОСТИ. 

В ЭТО РОЗУ ОБЛАЧАЕТСЯ ВСЯ ЗЕМЛЯ. ВДЫХАЙТЕ АРОМАТ ЭТОЙ РОЗЫ. 
ГОЛОВЫ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ ТЕПЕРЬ УВЕНЧАНЫ РОЗОЙ НИРВАНЫ. 

9)- МОЖНО ЛЕЧЬ НА ПОЛ (или землю-Аз), ЖЕЛАТЕЛЬНО КРУГОМ ГОЛОВОЙ К ЦЕНТРУ(если вы в команде) И ПОЗВОЛИТЬ ВЫСОЧАЙШЕЙ И МНОГОМЕРНОЙ ЭНЕРГИИ РАБОТАТЬ С ВАМИ. 

ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ ПРАКТИКИ ПРИХОДЯТ ЭНЕРГИИ И ПОТЕНЦИАЛЫ ИНФОРМАЦИИ ИЗ ВЫСОЧАЙШИХ МИРОВ, ПРОИСХОДЯТ ТАИНСТВА, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ ИНТЕРПРЕТИРОВАНЫ СРАЗУ. 
РАССЛАБЬТЕСЬ И ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ПЕРЕЙТИ НА ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГО-ВИБРАЦИОННОГО СОСТОЯНИЯ В ЦЕНТРЕ ГАЛАКТИКИ ЗОЛОТОЙ РОЗЫ. 

10)-ПРОВЕРЬТЕ СВЯЗЬ СО СВОИМ КОСМИЧЕСКИМ ДВОЙНИКОМ И ПЕРЕНЕСИТЕ ХОТЯ БЫ НА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД СВОЁ СОЗНАНИЕ В ЕГО ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ТЕЛО БОЖЕСВТЕННОГО, ВЕЧНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ 
(так как у вас это получится –Аз.) 
ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ ИЗ ЦЕНТРА ГАЛАКТИКИ, ИЗ ЦЕНТРА ВСЕЛЕННОЙ. И НАПРАВЬТЕ СЕБЕ ИЗ МИРА СВОБОДНОГО КОСМОСА ВСЮ ЛЮБОВЬ, НА КОТОРУЮ СПОСОБНО ВАШЕ КОСМИЧЕСОКОЕ СЕРДЦЕ. И, ОДНОВРЕМЕННО, ПРИМИТЕ ЭТУ ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ.

ЭТА ВСПЫШКА СВЕТА, ЭТОТ РЕЗОНАНС ВАШЕГО СОЗНАНИЯ И БУДЕТ МГНОВЕНИЕМ ВАШЕГО ПОЛНОГО ВОССОЕДИНЕНИЯ. И, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ СРАЗУ ОСОЗНАЕТЕ СВОЙ ПЕРЕХОД НА НОВЫЙ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ, ЭТО ВСЁ РАВНО С ВАМИ УЖЕ ПРОИСХОДИТ. ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВЫРАЗИЛИ ТАКОЕ НАМЕРЕНИЕ, БЫТЬ ИЗМЕНЁННЫМИ В ПОЛЬЗУ БОЛЕЕ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НА ЗЕМЛЕ. ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТОТ ВЫБОР ЕЩЁ ДО РОЖДЕНИЯ. 

11)-ПОБЛАГОДАРИТЕ СЕМЬЮ СВЕТА И ВСЕ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИВЛЕЧЕНЫ ВАМИ ДЛЯ РАБОТЫ В ЭТОЙ МИСТЕРИИ. БЛАГОСЛОВИТЕ ЗЕМЛЮ, ДРУГ ДРУГА И РОЗУ МИРА. НАСТРОЙТЕСЬ НА НОВЫЙ МИР.

 http://www.praktikdelosvet.ru/chenneling/10-i-12-oktyabrya-osnovnog...

Представления: 1474

Теги: -, 10, 12, ВЫРАВНИВАНИЯ., ГАЛАКТИЧЕСКОГО, ДАТЫ, КРАЙОН, ОКТЯБРЯ, ОСНОВНОГО, ПРИБЛИЖЕНИЯ, Подробнее…СЕФЕРУ, и, через

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 11, 2012 в 6:16pm

Нирваническое Тело Земли - это и есть НОВОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ТЕЛО СВЕТА ПЛАНЕТЫ, 
ГДЕ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ИГРАЕТ СВОЮ ВАЖНЕЙШУЮ И ГЛАВНУЮ РОЛЬ. ОТ ВАС ЗАВИСИТ КАК 
СОТВОРЕНИЕ ЭТОГО ТЕЛА, ТАК И ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОСТОЯНИЕ И ЭВОЛЮЦИЯ ЕДИНОГО 
ДУХОВНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЭТОМ НОВОМ СОСТОЯНИИ.

Как же созвучно!

 В Радости Единства! В Свете-Любви!

Огромное спасибо, Анна Laska Рачкова

Комментарий от: Зинаида, Октябрь 11, 2012 в 5:58pm

Благодарю за все!!!

Комментарий от: Кая Герда, Октябрь 10, 2012 в 7:59am

Анна Спасибо.  Cегодня 1010 - чудесный нежный светлый день))))
ОМ НИРВАНА ТАНТРАНАЙЯ НАРАЙЯНА ОМ. 

Комментарий от: СветЛана, Октябрь 10, 2012 в 7:34am

При этом каждый из вас начинает меняться самостоятельно и выстраивать своё собственное Тело Нирваны уже сейчас. При этом вы никогда не утратите индивидуальность. Но ваше эго в этом процессе будет просто распылено и переплавлено в бесконечное Состояние Света великими и мощными медово-золотыми вихрями энергии, которая приходит к вам из Источника здесь и сейчас. Таков План и для вас, Космические Существа, путешествующие в плотном воплощении в земной форме, это сейчас Вершина Эволюции. 

БлагоДАРю, АннА-Свет!!!

Очень РАдостно, Легко и ПроЗРАчно!!!

Единяюсь!!!

Близкие мне Символы, Знаки, Энергии...

Комментарий от: Любовь Николаевна, Октябрь 9, 2012 в 6:21pm

наша группа света присоединяется к этой медитации.БЛАГОДАРЮ.

Комментарий от: Наталья, Октябрь 9, 2012 в 2:01pm

Благо дарю!!!

Комментарий от: Горбатова Людмила, Октябрь 9, 2012 в 1:15am

        вас действительно очень много >> - Здорово !!!!!!!  Благодарю !!!!!!!

Комментарий от: Лидия Машко, Октябрь 9, 2012 в 12:35am

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
2 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
52 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования