Энергетические и Физические симптомы Врат 11:11:11 Солара

Энергетические и Физические симптомы Врат 11:11:11 


Физическое истощение и потребность в очень длительном сне. Это происходит потому, что Физическое и Эмоциональное тела подстраиваются к высоким вибрациям Духовных тел для того, чтобы ускорить гармонизацию Высшего и Низшего Аспектов.

 

- Эмоциональный стресс и окончание отношений. Все, что мешает целостности, отходит. Некоторые разрывы отношений могут происходить с враждебностью, так как подавленный гнев выходит на поверхность.

 

- Депрессия и печаль. Ощущение провала, ощущение того, что нет сил справиться с ситуацией. Не волнуйтесь. Просто будьте, и позвольте вашему Высшему Аспекту провести вас через процесс настройки. Это не испытание. Не нужно проходить или не проходить его. Если вы испытываете эти симптомы настройки, значит вы успешно преодолели следующий шаг в процессе Вознесения.

 

- Увеличение явного хаоса в жизни. По мере того, как в процессе настройки вы становитесь более центрированными в мире и стабильности вашей Души и Божественной Сущности, внешний мир будет вам казаться все более хаотичным и лихорадочным. Не позволяйте ему нарушить ваш баланс. Оставайтесь спокойными и мирными в это чудесное время.

 

- Ощущения Пустоты и Одиночества, Слезливость. Это часть окончательного соединения с Высшим Аспектом. Вы разжали объятия Низшего Эго и отдали себя под водительство Высшего Я. Этот процесс настройки представляет собой этап «без пространства» или «пустота», в котором ваше Эго может чувствовать себя одиноким и потерянным. Не позволяйте этому чувству захватить вас. Просто знайте, что это пройдет и вы продвинетесь дальше к полной реализации своего потенциала как Ангела в облике Человека.

 

- Глубокое ощущение Мира и Благодарности, когда Настройка закончена, и вы полностью реализовали энергию портала 11:11:11. Когда вы проснетесь для Внутренних Изменений, вы будете праздновать интенсивную энергию, которую вы сможете ощущать после соединения Высшего и Низшего Аспектов. Поток Кристаллической Энергии и Высшего Знания будет протекать через ваши тела прямо к Планетарной Кристаллической Решетке. Вы начнете ощущать полную Гармонию между вами и Планетой, когда ваши энергии Девятого Измерения полностью активируют Систему Кристаллической Решетки. Это – время для празднования!

 

Солара

Представления: 492

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ирина, Ноябрь 15, 2011 в 6:32pm

Тяжеловато--но  мы  выдержим.   Сны  снятся  странные   ....Но  ничего  прорвемся

Комментарий от: Елена, Ноябрь 15, 2011 в 11:35am

То же самое. Особенно пункт №2 в полном разгаре!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2011 в 10:45pm

...я проходила, как и многие из поживших, пункт №2...знаю, это тяжелый опыт! Но, что нас не убивает, то делает сильнее! Пусть у тебя все будет хорошо! Пусть сознание твое только вырастет от  этого, а сердце шире откроется! Обнимаю-ю-ю

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 14, 2011 в 10:34pm

Вы не поверите,рассчитываю всегда только на себя,но поддержка так приятна!!!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2011 в 10:25pm

Наташа! Держись! ...а я вот уже несколько дней не сплю почти до утра...просто так тихо и смиренно не сплю...не сплю...и весь день хочу спать ... и опять не сплю)))))) Если вспомнить, сколько всего уже пройдено, то сам понимаешь, что и это пройдет!

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 14, 2011 в 9:34pm

Никогда не думала,что пункт № 2 будет так  актуален и так тяжел...

Комментарий от: Симоненко Вероника, Ноябрь 14, 2011 в 5:19pm

Благодарю! все так и есть!!!! буду двигаться дальше

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 14, 2011 в 3:48pm

Первые пять  пунктов по полной программе!спасибо,что успокоили,что я не одинока!

 

Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 14, 2011 в 2:00pm

Огромное спасибо, Алиса! Очень нужные ориентиры.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования