13.11.2013г. 01-10ч.(МСК)
Я Есмь Санат Кумара.
Продолжаем цикл «С Верой к Богу» через канал этот обновлённый.
Благость и Милость Божья Всем живым существам на планете Земля.
Гордостью Я наполняюсь, глядя на просветлённые дела Ваши, в Духе совершённые.  Дорог к Богу, Отцу Всевышнему Нашему, много. Выбрать дорогу достойную – дело жизни всей. И дорога приведёт согласно выбора первоначального. Кто с каким намерением выбирал, туда ему и дорога эта. Прославится хочет иной человек. И дорогу ищет славы. Но что есть слава? Узнали и забыли? К тому же прославится недолго. Вот Душу бы Вашу спросить. Что Душа то желает. О чём Душа Ваша Бога просит. То не ведаете. А говорит Душа словами своими искренними. Самый близкий Вам человек на Земле Вашей – это Душа Ваша. Да, не усмехайтесь. Душа – это не Вы сами. Душа лишь при рождении Вам соответствовала. А дальше – как жизнь нажила. У кого набедокурила жизнь то. Напила, наела, наспала и в забытьё погружалась. Уроки, милые, всё уроки Вам к выполнению предлагаются. И стоит выбор то сделать, что бы на радость Всем. И Вам самим с радостью что бы выбор совершён был. И для других не в обиду сделан был. С добром, да с улыбкой на лице приветливой уготован был путь Ваш. Не поленитесь. За собой-то присмотрите. Что б с добрыми намерениями день начинался, и шёл и завершался с добрыми намерениями для себя и для окружающих Вас людей. Неделя времени – и то уже привычка в жизни новая посеяна. На сердце тепло должно у человека хранится. По частичке за день согревать окружающих Вас людей частичками тепла от Сердца Вашего. Иного не дано. Хорошо миру – хорошо и в миру. Слышим мольбы возросшие. И в помощи скорой легионы ангелов сейчас со Всеми Вами, просящими работают. Душу согревают. Ведь не слышите Вы, а нам-то слышно. Просьбы у Вас, родные, прямо  как друг у друга переписанные. А просьбы те на открытках в пожеланиях друг другу пишете. Так и живите в радости. Подсказку дам – для себя хоть что-нибудь иному из Вас за день-то сделать уже нужно. О себе вспомните. Обязанностей для всех Вы на себя набрали. А вот о себе и забываете. Вы сами и есть та Радость в проживании великая. А складывается великое с малого. Отец Наш Любит Нас такими, какие Мы Есть. Добра и Хорошего проживания Все в Мире Достойны. Имеете право чувствовать себя хорошо и жить приятно. И под силу Вам это. Не поленитесь, настройтесь на волну Божественную, а Мы в помощь Вам Всем будем. И придёт тишина и спокойствие. И Вера Светлая явью становится. С Любовью Отеческой, Санат Кумара, Владыка Ваш.
01-40ч.

через Павла Хмеля

Представления: 451

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После 7 июня люди почувствуют сильные изменения. Энергии 2025 года усилятся. Будьте внимательны
"" Потоки света, посылаемые на Землю сегодня ощутимы. Люди, которые не хотят расставаться со старой матрицей, будут стараться нападать на светлых и всё больше проявлять себя, показывая свою тёмную сторону. Сегодня нам советуют не…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После 7 июня люди почувствуют сильные изменения. Энергии 2025 года усилятся. Будьте внимательны
"Информация  к  Размышлению..."
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.
" Да, и это так …"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.
" " Когда говорят об уроке принятия, забывают одну очень важную вещь: ты не примешь другого, не приняв себя. Без признания своего права на собственные чувства ты не узнаешь, что такое любовь. Без тëплого отношения к себе ты…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДЕМОНЫ, РАЗГУЛИВАЮЩИЕ ПО ЗЕМЛЕ?" ЧАСТЬ 4. 28.05.2025
"" Другое утверждение, сделанное мною снова и снова: человеческие существа могут создавать темнейшее из возможного на этой планете, обращаться к темнейшему сознанию, какое вы только можете вообразить. Вы видели его в вашей истории, вы видели его…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДЕМОНЫ, РАЗГУЛИВАЮЩИЕ ПО ЗЕМЛЕ?" ЧАСТЬ 4. 28.05.2025
"" Вся эта идеология, которая говорит, что были падшие ангелы, войны на Небесах, и всякое такое, - это ваша духовная мифология. Когда вы начинаете пробуждаться и обнаруживать то, что бы я назвал «Богом внутри», который является тем,…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДЕМОНЫ, РАЗГУЛИВАЮЩИЕ ПО ЗЕМЛЕ?" ЧАСТЬ 4. 28.05.2025
"" Дорогие мои, правда такова: любимы безмерно, каждый из вас. Нет никакой преисподни. Или, вы бы сказали, если она и есть, то она здесь, на планете, на которой вы находитесь, созданная человеческими существами.Прямо сейчас на этой планете центр…"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования