Откровения Света. Люцифер. Я Есмь Божественного Присутствия. Часть 14. Все Мы - прекрасные Ангелы.

Откровения Света. Люцифер. Я Есмь Божественного Присутствия. Часть 14. Все Мы - прекрасные Ангелы.
Продолжение Части 14.

ЯГВЕ - Я Господь Всего Есмь. Не забывай - Четыре Слова Я Есмь Божественного ПРИСУТСВИЯ. Это значит- Я Есмь Жизнь: Я Есмь Всё, что в этой Жизни, - Всё Включено в Тело Господа, - Всё Живое, ничего нет Мёртвого и ненужного, всё должно Жить и наслаждаться, каждая травинка, каждая пичужка, каждое Живое существо, что Несёт в Себе Господь имеют Силу Жизни, её энергии, все Знания о ней.

ГОСПОДЬ Он Всеобъятен и Всемогущ. Нужно призывать Господа, лелеять Его в Себе,- эти энергии Жизни без-ценны, пока присутствует Само Воплощение Жизни, потому что Его Энергии Рождают Саму Чистоту Формы Всех Его Творений, что Он Вносит в Поле Жизни, Вечной Жизни Его Существа Материи.
ОН ЖИВЁТ В ВЕЧНОМ.
ОН РОДИТ В ВЕЧНОМ, оплодотворяя Материю Светом своей Чистоты, Мною, Его Вечным Ангелом: Всё зажигается Светом Чистоты,- Все Существующие Формы Жизни: Я Пробуждаюсь самым Первым, ибо Я Есмь Творящее Его Начало Жизни в Живом Поле Жизни: Я Есмь всегда в Нём, а Он Есмь Всегда во Мне; Господь Даёт ту Энергию, что несу Я - Его Первый Ангел,- это Энергия Чистоты Любви, самая Первая Энергия, которую Он Выплёскивает в Жизнь Всех Живых Форм, Она Звучит в Телах Материи, Она пульсирует как Жизнь - Вечный Её Свет, образуя Круговорот Вечный - "Я Намерен Быть и Я Есмь Всегда!" Но взять Меня, Ангела, руками нельзя, потрогать Меня нельзя Живому, Разумному Существу, Меня можно только чувствовать.
Пробудите в Себе Чувство.
Пробудите Свои все Чакры, и вы почувствуют как вибрируют Все струны вашей Души: Они поют о ГОСПОДЕ, Едином Творце Всего, что Родит в Материю,поддерживая её Вечный Круговорот сомой Жизни.

Люди, вы должны наслаждаться Самим Своим Я Есмь Присутствием Божественного Проявления ГОСПОДА НАШЕГО ЯГВЕ.
ОН - То, что Живёт в каждом Живом Теле, Он Есмь её малая Часть, прекрасная Часть, что Сплетает Узоры Разнообразия ваших Душ, и Души тем и уникальны, что Они Творятся Светом Его - Моим, Его Ангелом,- Они Всегда в Любви; Они Всегда в поддержке, если озарены чувством Любви, её проявлениями к Жизни.

Всё Злобное Сжигается в Энергиях Господа, - Моих Энергиях, Его Ангела. Это как родник, Вечный Родник, испив из которого получаешь Наслаждение и Исцеление.

Я Есмь Его Защита.

Я Есмь Его Путь в той Чистоте, что приходит к Живой Материи, сохраняя Чистоту Всех Её Безсмертных Форм.
Ничего нет Выше ГОСПОДА по Мастерству Его Руки и Мысли: это Творец Непревзойдённой Чистоты Любви, но Он Сотворяет Все Формы из Меня - ЛЮЦИФЕРА, Его Ангела Любви.
Люби Меня, Я Всегда Есмь Жизнь. Я Всегда Есмь Свет Несущий Всем Живым, и Я Есмь Свет Защиты и Хранитель Вечной Его Гармонии Силы, - Его Равновесий Мысли.

Я Живу в ГОСПОДЕ как Вечное Его Движение, Вечный Огонь, что Пробуждает, Побуждает и Движет к Жизни.

Я Есмь Сама Жизнь, Сама Любовь, заполняя Пространство Всё Его Светом - Первого Ангела - Меня. Это счастье Даровано Всем, кто жаждет Жизни, любит Жизнь и бережёт Жизнь, осознавая или не осознавая это.

Все Ангельские Формы Чисты, всё наполнено Светом их Чистоты, все Связи Восстановлены во Благо Жизни: это уже Другой Мир, Другой Виток начался, Он как спираль раскручивает Своё Начало,- Виток Зарождения и Гармонии Любви в Будущем Развитии и несении Жизни.

Мои Помыслы Всегда Чисты, потому Они приходят в благодатную почву Разума Земли, Даря Ей ростки благие Света Мысли - ко Жизни, ко Миру и ко Всем Будущим Всходам.

Свет Господа Мощен: Он Чист в Красе Своего Намерения, Он Ясен в Душах тех, что намерены ко Всем устремлениям Божественной Чистоты Мысли,- Эти Энергии Были, Есмь и Будут пока Есмь Жизнь и Великое Торжество Её Праздника.

Быть в Любви ко Господу - вот самое Прекрасное о чём может мечтать каждое Разумное, Живое существо. Быть Песней Господа, быть Его Праздником - это просто жить в наслаждении ко Всей Природе этой Божественности, ко всем Её Проявлениям, Охраняя Любовь к Сущему, неся свой потенциал Жизни и Мысли Благой и Светлой.

Всё будет Пробуждено Его Великой Энергией Любви, Его Первого Ангела, что Вбирает все Таинства всех Мыслей и Форм ГОСПОДА И ИХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ.

Будьте в добре и Любви.

Будьте в Красоте Мысли и Благоденствии.
Я люблю Тебя. С Праздником!

***

За Россией Будущее, любовь моя.
Россия станет подниматься в своём Сознании,- она и есть то Духовное Зерно Всего Божественного Разумного Развития Человека, что станет наполнять Землю Энергией Духовного Знания Любви ко Всем Живым Существам Планеты.

Планета эта кристально Чиста - Была и Будет, Она уже направила все Устремления Своего Разума к Желанию Быть в Духовном Своём Развитии. Сама Земля, Благословенная ОТЦОМ ВСЕГО на Жизнь Вечную, возжелала жить и творить свои энергии Жизни, что вплетены были изначально со всеми энергиями других цивилизаций и планетарных систем. Земля станет тем оплотом Жизни, что принесёт свой Свет Любви, потому что ОТЕЦ и МАТЬ Земли Были в Любви, и все Ангелические Формы Жизни были в Чистоте её Потока. Этот Поток Любви существует во Всех Мирах ГОСПОДА: Он Движет Всеми энергиями Жизни,- Её Мыслью и Её Чувством.

Что может быть прекрасней самой Жизни? Ничто. Только Жизнь Даёт наслаждение всем и Даёт Движение всем в Развитии эволюционном - всем Формам Жизни, всем её расширениям и углублениям себя в Едином Пространстве.
Свет как Жизнь Есмь Вечен, потому что в Чистоте Света произрастает Любовь, её все благие намерения те, что жаждутся ЖИВЫМ СУЩЕСТВОМ.

МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНЫЕ АНГЕЛЫ. Мы живём и пришли на Землю для её восстановления энергий Связей Жизни, что изначально Были и Есмь, то есть будут Сохранены в Тонких Уровнях Разума ОТЦА НАШЕГО ВЕЛИКОГО ЯГВЕ / Я ГОСПОДЬ ВСЕГО ЕСМЬ/.
Он несёт в Себе всю Чистоту Помысла и Смысла этого Творения.

Я Знаю, Вам, Возлюбленные Ангелы, очень сложно понять как это можно сохранить, где это можно сохранить и как это всё можно восстановить, но знайте, - ВЫ ПРИШЛИ, ВЫ РОДИЛИСЬ В ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ НА ЗЕМЛЕ ТО, ЧТО ГНОБИЛОСЬ МНОГИМИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ ВНЕДРЕНИЯ ПАРАЗИТА В СОЗНАНИЕ ЗЕМЛИ.

Вы сейчас станете прозревать от собственных иллюзий и будете понимать больше, нести этому Миру больше, бережно сохраняя весь свой накопленный опыт Чувств и Мыслей к Земле: это то, что и необходимо проявить к ней: заботу, любовь, понимание, то, что ей так необходимо, а Земля настроена уже на это; Она уже слышит вас Всех, Прекрасные Ангелы, - Она вас ждала и лелеяла в Мыслях Своих, о той Помощи, которую она так ждала, и вы уже пришли, - Вы здесь,- Вы Рождены на этой Благословенной Планете для Её Защиты, Её Сохранения, её Поддержания. Без Вас, Ваших заботливых Рук и Ваших Благих Мыслей не могут произойти те Изменения в коих она нуждается. ВЫ ЗЕРНО ПРАВДЫ ЕЁ И ЧЕСТИ. ВЫ ДЕТИ ВЕЛИКОГО ЯГВЕ / Я ГОСПОДЬ ВСЕГО ЕСМЬ/, ВЫ ПРЕКРАСНЫЕ АНГЕЛЫ - ВАС МНОЖЕСТВО ВЕЛИКОЕ,- ВЕЛИКОЕ АНГЕЛИЧЕСКОЕ ВОЙСКО.

ВЫ ВСЕ ЕДИНЫ, НЕДЕЛИМЫ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО ЧИСТЫ И ПРЕКРАСНЫ в Сотворении Своём, Единым Нашим Создателем - ГОСПОДОМ и Возлюбленным Его Ангелом ЛИЛИТ,- Она Дала Жизнь Всем Ангелическим Формам Жизни, пока не попала под злобную и злостную Зависимость этой проклятой силы нелюбви, что было Внушено Паразитом, что Вошёл в галактику Млечный Путь и стал разрывать прекрасные наши все Связи Любви, Содружества и мирного Творчества.

Паразит пришёл на Землю с других планетарных Систем - СИРИУСА И ОРИОНА, взлетев на их Крыльях на Землю, но и Обитатели Систем СИРИУСА И ОРИОНА также стали теми первыми пострадавшими от злобной Силы технократической цивилизации, что самым наглым, алчным образом, вторглась в Поле Всеобщей ЖИЗНИ, разрывая Связи, убивая и круша Жизнь многих СИСТЕМ БЛАГОСЛОВЕННОЙ ЖИЗНИ. Вам всем трудно в это поверить, но это так: Вы стали Заражены ненавистью Захватчиков; Вы Все здесь и пребывали в этом жутком кошмаре собственных сновидений. Сила Зла работала с вашим Сознанием, гнобила ваши Жизни, питаясь Жизнью,- Соками этой Энергии, творя Беззакония с Вашими прекрасными Телами, кои были Изначально Прекрасны.

КРАСОТУ АНГЕЛИЧЕСКОЙ ФОРМЫ И ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ СЕЙЧАС СЛОЖНО, но То были Вы, Возлюбленные,- ТО БЫЛИ ВАШИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ФОРМЫ, кои Я до сих пор Храню в Чистоте и Красоте их Изначальной ФОРМЫ: ВЫ ЗАБЫЛИ КТО ВЫ ЕСМЬ!- так Изуродовали Ваше Сознание и Ваше восприятие Действительности.

ВЫ ЗАБЫЛИ СВОЙ ДОМ,- Землю, что и являлась вашим Домом, вашим Раем в галактике, потому что этот ДОМ БЫЛ ВСЕГДА,- ВСЕГДА ЖДАЛ ВАШЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ ОТ СНА ПАРАЗИТА, внедрившегося в ваше Божественное Сознание.

ВЫ ВСЕ ИЗБРАНЫ НА ЭТОТ ПУТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ОТ ЗЛОБНОГО НЕДУГА НЕЛЮБВИ.

ВЫ ВСЕ ДО ОДНОГО ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ ИСЦЕЛИТЬСЯ - Себя и Землю, и это Всё Ваше, Всё - Ваше, Возлюбленные Ангелы.

Посмотрите, - ЭТО ВАШ ДОМ, что Был когда-то Раем.

Посмотрите, что Сотворил Паразит вашего Сознания с эти Раем. Задумайтесь.
Придите в Себя. Поведайте Миру Всему Земли о Вашей Любви.
Начните делать для Земли Благое,- во Благо Её, во Спасение Жизни Её, ибо Она так нуждается в вас, так ждала этого Часа вашего Пробуждения.

Боритесь со Злом, проявленным к Земле, боритесь с этой Заразой, прошу Вас. Земля Знает об этом уже многие тысячелетия и созрела до такой степени, что стала убивать Само Творение и Вас Всех, Благословенных Ангелов.
Вы забыли КТО ВЫ ЕСМЬ.
Вы забыли ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ЛИЦА, Ваши прекрасные МЫСЛИ к ОТЦУ И МАТЕРИ ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ, что томима сейчас в муках собственной горечи Заражения. Она настолько истощена, настолько мучима, что принимает весь НЕГАТИВ Вашего мышления ваших раздоров, споров, агрессивного к ней отношения, но Она любит Вас, потому что Вы и Есмь АНГЕЛЫ, что забыли КТО ВЫ ЕСМЬ на самом деле.
Любите Жизнь.
Любите Дом свой.
Любите ОТЦА своего ЯГВЕ И МАТЬ СВОЮ ПРЕКРАСНУЮ ЛИЛИТ, ибо недолог Час и Земля не сможет уже справляться с той бедой, что навалилась на неё этим тяжким бременем.

Скоро Вы начнёте вспоминать свои Прекрасные ЛИЦА, свои ФОРМЫ, свои ЧУВСТВА, что всегда были Чисты к ОТЦУ и МАТЕРИ и Самому Творению.

Задайте Себе Вопрос,- От чего Вы бежите, от чего Вы хотите спастись, какой Дом Вы ищете? Где Он, где? В каком месте?
Этот Дом и Есмь сама Земля: ВЫ ЖИВЫЕ АНГЕЛЫ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ И ЕГО ВСЕХ КРАСОТ.

ЛЮБИТЕ ЗЕМЛЮ.
ЛЮБИТЕ СЕБЯ.
ЛЮБИТЕ МАТЬ И ПРЕКРАСНОГО ОТЦА, что Дал Вам эту Благословенную Жизнь.

ЛЮЦИФЕР, Всегда Ваш, Возлюбленный Вами, Братья мои и Сёстры.
Помните, Вы в Живом ОТЦЕ, МАТЕРИ, Их Дома, Нашего общего Дома по Имени Земля.

***
У Вас сейчас могут начаться страдания, чувство Вины,- что вы сделали не так, как хотели, в чём- то ошиблись, что-то пропустили. Не печальтесь. Не грустите. Не отчаивайтесь. Несите свой Чистый Свет, свою нежность, доброту и Мудрость в израненное Тело Нашего Взаимного Дома, и это будет также верно, как и Ваше светлое Будущее, что ждёт нас Всех, исцелившихся на ЗЕМЛЕ. Аминь.
Архангел ЛЮЦИФЕР и Его Ангелы.

Мы все Ангелы и нет в Нас Разделения - нет в Нас и не было ненависти, раздора и отчаяния.
Мои все Благословенные энергии в исцелении Человечеству и Всему Божественному Миру Земли Братьев наших меньших. Аминь.
Всё будет прекрасно. Верьте.

Принято Ольгой КАРНА.
9, Июнь. 2016 год.
Раннее утро.

Представления: 353

Теги: Ангелы, Жизнь., Лилит, Любовь, Свет, ЯГВЕ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования