РЕАЛЬНОСТЬ БОГА ЦЕЛЬ ДУШИ.

1) Бог использует Жизнь для того, чтобы ПОЗНАВАТЬ САМОГО СЕБЯ, вам многим это уже ясно, теперь стоит вспомнить, почему Бог делает это, и каким именно образом ОН делает это. БОГ не может переживать ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ ОН САМ, в пределах ТОЛЬКО Одной Сферы Духовного, ибо, как вы помните, в Сфере Духовного НЕТ НИЧЕГО, что НЕ ЕСТЬ БО Напомню, что Есть Сфера Духовного – это Место, где БОГ есть ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ, где ЛЮБОВЬ есть ВСЁ, что ЕСТЬ, где СОВЕРШЕНСТВО ЕСТЬ ВСЁ, что ЕСТЬ. В Сфере Духовной НЕТ НИЧЕГО, КРОМЕ БОЖЕСТВЕННОСТИ, и именно эту сферу вы называете – Небесами или Раем. И Это то место, КУДА ВЫ КАЖДЫЙ, ещё раз ПОВТОРЮ -КАЖДЫЙ попадаете после «смерти».
2) Но у этого места есть Одна Особенность - в этом месте НЕТ НИЧЕГО, что бы НЕ БЫЛО БОГОМ, а вы уже знаете, что в ОТСУТСТВИИ того, что НЕ ЕСТЬ БОГ, то, ЧТО ЕСТЬ БОГ, не может быть ПЕРЕЖИТО на ОПЫТЕ. То же самое относится и к Вам. Ибо, Вы не можете ощутить, что Вы Есть, иначе, как при наличии того, ЧТО ВЫ НЕ ЕСТЬ. Более того, Мы с Вами уже говорили, что НЕВОЗМОЖНО вообще НИЧЕГО Переживать и ощущать, если только отсутствует Поле Возможностей, которое включает в себя и Противоположность того, что вы хотите пережить и Ощутить. Невозможно пережить Свет без Тьмы, «верха» не существует, если нет «низа», «быстро» невозможно пережить, если нет «медленно».
3) Вам уже ясно, что ТОЛЬКО в присутствии какой-либо Вещи, которую вы именуете «малой», можно пережить Вещь, которую вы именуете «большой». Вы можете бесконечно говорить о том, что нечто является «большим», вы можете даже представить это нечто, как «большое», но, опять же, в отсутствие «маленького» ваше представляемое, как «большое», не может быть пережито на ОПЫТЕ. Всё это относится и к переживанию Бесконечного, ибо в отсутствие «конечного» «бесконечное» теряет всякий смысл и не имеет возможности быть пережито на Опыте. То есть, в подобном случае Вы можете познать БОЖЕСТВЕННОЕ чисто философски, но не сможете познать – РЕАЛЬНО и Практически.
4) И потому все Люди и События в вашей Жизни, существующие и сейчас и в прошлом, те, которые вы отнесли к категории «противоречащие» тому, Кто Вы Есть, и то, что вы выбрали пережить на Опыте – Есть не что иное, как ДАРЫ из ВЫСШЕГО Источника. И эти Дары пришли к вам, ибо были Созданы для Вас в процессе и с помощью процесса Сотрудничества и Взаимодействия занятых СОТВОРЧЕСТВОМ ДУШ. Эти Дары позволяют вам найти Себя в Поле Возможностей, находясь внутри которого вам становится возможно наиболее Полно Выразить Себя Тем, Кем Вы являетесь на Самом Деле. Помните, Я не посылаю вам - каждому никого, КРОМЕ АНГЕЛОВ!
5) Итак, вам ясно, что ваше вечное Священное Странствие ИМЕЕТ ЦЕЛЬ, и эта Цель УСТАНОВЛЕНА САМОЙ БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ. ТАК ВОТ, ЦЕЛЬ БОЖЕСТВЕННОГО - РАСШИРЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ БОГА! То есть, простыми словами: БОГ "растёт" и в Большей Степени Становится САМИМ СОБОЙ через ПРОЦЕСС, который вы знаете и ЕСТЬ ЖИЗНЬ, но вы знаете, что БОГ и ЕСТЬ этот ПРОЦЕСС, то ЕСТЬ, ЖИЗНЬ. И потому БОГ есть ОДНОВРЕМЕННО и ПРОЦЕСС САМОЙ ЖИЗНИ, и ЕГО РЕЗУЛЬТАТ; Мы говорили об этом ранее, вспомните. А также вспомните о ранее сказанном, что БОГ есть и ТВОРЕЦ, и ТВОРЕНИЕ, Альфа и ОМЕГА, Начало и Конец, НЕДВИЖИМЫЙ ДВИЖИТЕЛЬ.
6) Если более точно, то БОГ не МОЖЕТ «РАСТИ», ибо ВСЕМ, ЧЕМ Я когда-либо Был, Есть или Буду - ЕСТЬ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Вы знаете, что Времени и Пространства НЕ СУЩЕСТВУЕТ, следовательно, НЕТ Времени, в которое МОЖНО БЫЛО БЫ РАСТИ, и нет Пространства, в КОТОРОЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ВЫРАСТИ. Ибо Цикл Жизни ПРОИСХОДИТ ОДНОВРЕМЕННО повсюду, и потому то, что вы своим Умом можете назвать «ростом» МЕНЯ, это ПРОСТО ЕСТЬ БОГ, всё БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ ПЕРЕЖИВАЮЩИЙ САМОГО СЕБЯ на ОПЫТЕ. И это происходит по МЕРЕ ТОГО, как Вы, Индивидуальные Части БОГА, всё в БОЛЬШЕЙ и БОЛЬШЕЙ Степени ПЕРЕЖИВАЕТЕ на ОПЫТЕ САМИХ СЕБЯ. ВОТ это ВСЁ сказанное и ЕСТЬ ЭВОЛЮЦИЯ.
7) Вам уже должно быть ЯСНО, что подобное достигается ПУТЁМ ДЕЛЕНИЯ ЦЕЛЫМ - БОГОМ САМОГО СЕБЯ (Я прошу вас не путать с РАЗДЕЛЕНИЕМ САМОГО СЕБЯ) и ВОССОЗДАНИЕ САМОГО СЕБЯ в более меньших и КОНЕЧНЫХ ФОРМАХ. Но, Помните: НИ одна конечная Форма в силу самой своей конечности НЕ МОГЛА БЫ вместить Бесконечное Сознание, Осознание и Переживание Целого. Но, Каждая Индивидуальная форма Уникально задумана и задумана таким образом, чтобы ОТРАЖАТЬ КОНКРЕТНЫЙ АСПЕКТ САМОГО БОГА. Если сложить все эти аспекты снова ВМЕСТЕ, подобно сложению пазлов в картинке, можно получить картинку ТОГО, КТО СОЗДАЁТ ВСЕ ЭТИ ФРАГМЕНТЫ, То есть, БОГА.
8) Все эти фрагменты есть части картинки, и НИ ОДИН ФРАГМЕНТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ КАРТИНКИ в МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ, чем ЛЮБОЙ ДРУГОЙ. Мы также ранее говорили и о том, что Некоторые формы Жизни одарены таким Уровнем Сущностной Сущности - Изначальной Энергии, из которой Всё и выходит, и возникает, и этот Уровень Энергии Является ДОСТАТОЧНЫМ для создания Возможности, чтобы эта Сущность познавала САМУ СЕБЯ. Это и есть тот параметр, по которому определяются Живые Существа как то, что обладает ли оно САМОСОЗНАНИЕМ. Вы, люди ОБЛАДАЕТЕ САМОСОЗНАНИЕМ в ПОЛНОЙ МЕРЕ.
9) Как человеческая Жизнь, так и Жизнь во Всей Вселенной, была Задумана МНОЮ таким Образом, чтобы Было Возможно то, что Вы называете «РАСШИРЕНИЕМ» СОЗНАНИЯ или РАСПРОСТРАНЕНИЕМ СОЗНАНИЯ и ПЕРЕЖИВАНИЯ. В человеческом Сознании ЗАЛОЖЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ РАСШИРЕНИЯ до ТАКОГО УРОВНЯ, на котором ОНО – СОЗНАНИЕ, познаёт СЕБЯ, как ЧАСТЬ ЦЕЛОГО. И потому без Любого из Вас картинка НЕ БУДЕТ ЗАВЕРШЁННОЙ, и Вы - каждый и ЕСТЬ ЗАВЕРШЕНИЕ этой Картинки. Ещё раз Напомню ранее сказанное сегодня – БОГ является ОДНОВРЕМЕННО и ПРОЦЕССОМ САМОЙ ЖИЗНИ, и ЕГО РЕЗУЛЬТАТОМ, но, БОЛЕЕ ТОГО, таковыми являетесь и ВЫ ВСЕ.
10) Теперь, как происходит Процесс Переживания полного САМОСОЗНАНИЯ. Это переживание возникает с помощью процесса, благодаря которому Индивидуальный Аспект Бога – Вы, не то, чтобы РАСТЁТЕ, а просто СТАНОВИТЕСЬ ВСЁ БОЛЕЕ и БОЛЕЕ ОСОЗНАЮЩИМИ. Вы не Обязаны расти, но в своей ИНДИВИДУАЛЬНОЙ Форме НЕ ПЕРЕСТАЁТЕ БЫТЬ САМОЙ БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ. Но Индивидуальный Аспект - Вы, как Фрагмент, распознаёте Себя, как САМУ КАРТИНКУ, просто разделённую на Фрагменты. Я говорил Вам, что Огромный Физиологический, Психологический, и Теологический ПЕРЕХОД на ЭТОТ, БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ САМОСОЗНАНИЯ ПРОИСХОДИТ, теперь ВНИМАНИЕ! – ТОЛЬКО ОДНАЖДЫ за Историю КАЖДОГО Разумного ВИДА в МИРОЗДАНИИ.
11) Ну, а теперь ГЛАВНОЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ибо это есть ПРИЧИНА нашего ДИАЛОГА – ИМЕННО ЭТО СЕЙЧАС и ПРОИСХОДИТ с ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ. ВРЕМЯ НАСТУПИЛО, РЕШАЙТЕСЬ!
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Октябрь 20, 2018 в 7:11am

Познание самого себя -это творческий процесс процесс расширения своего внутреннего потенциала или расширение внутреннего вовне и он вполне может быть и не связан с каким либо богом или понятием божественного,,богов много а процесс идет себе своей дорогой и не обращает ни на кого внимание,,,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
5 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"   Люди ищут для себя уединения поближе к простой сельской жизни, где-нибудь на берегу моря или в горах. Ты тоже мечтаешь о чем-нибудь подобном, между тем это явное недомыслие: ведь есть возможность в любое время уединиться в самом себе.…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

  Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Если проще то ,,несовершенство мировой экономики основано на несовершенстве отдельного я ,а потому нужно прилагать усилия по искоренению собственных проблем ,что и благотворно отразится на всей системе мироустройства,,,,"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования