Сэл Рейчел: Духовные существа, пребывающие в служении Земле ("Жизнь на передовой" из 14й гл) в Ср Дек 27 2017, 22:07

 Сэл Рейчел
Духовные существа, пребывающие в служении Земле
(отрывок из 14-й главы книги "Жизнь на передовой" )
Ниже приводится частичный перечень разных членов духовной иерархии и соответствующие им плотности.
Небесный Отец – Творец Вселенной и создатель всего света во Вселенной. Духовный принцип Творения. Небесный Отец – сверхдуша Древнего с Начала Дней, Яхве, Еноха, Мельхиседека и восьми других, которые вместе известны как Двенадцать Вечных. Братство Света называет Небесного Отца “Сияющим Одним”.
Божественная Мать – Творец всех душ, звезд и планет, исследовательница всей жизни. Принцип Воли Творения. Мать равна Отцу как часть Троицы. Божественная Мать – сверхдуша Исиды, Гуань-Инь, Матери Марии и девяти других, которые составляют волевые дополнения Двенадцати Вечных. Двенадцать Вечных и их волевые дополнения составляют Двеадцать Четыре Старейшин Трона, о которых говорится в Откровении и других священных писаниях.
Христос – Равновесие мужских и женских полюсов Творения. Сердце Бога, также называется Сыном Бога. Христос – сверхдуша Сананды, который, в свою очередь, является сверхдушой Иисуса.
Древний с Начала Дней – Присутствие двенадцатой плотности из Великого Центрального Солнца Вселенной, наблюдающее за Творением. Одна из первичных Двадцати Четырех душ Первого Творения.
Яхве – Присутствие двенадцатой плотности из Великого Центрального Солнца Вселенной, наблюдающее за физическими и эфирными вселенными. Яхве – сверхдуша Иеговы – Бога Моисея.
Енох – присутствие двенадцатой плотности из Великого Центрального Солнца Вселенной, наблюдающее за процессом эволюции. Енох – моя мастер душа или сверхдуша моей сверхдуши.
Мельхиседек – присутствие двенадцатой плотности из Великого Центрального Солнца Вселенной, основатель Ордена Мельхиседека.
Владыка Михаил – Присутствие одиннадцатой плотности из Великого Центрального Солнца Галактики Млечный путь. Наблюдает за процессом эволюции Земли и многих других планет.
Владыка Сананда – Присутствие одиннадцатой плотности, наблюдающее за процессом Вознесения (вместе с Серапис Беем из Ангельского Ордена). Одна из первичных душ из сверхдуши Христа.
Санат Кумара – Присутствие одиннадцатой плотности из Великого Центрального Солнца этой Галактики. Наблюдает за Землей, Венерой и несколькими другими планетами.
Бабаджи – Существо десятой плотности из альтернативной вселенной, наблюдает за человечеством. В восточных религиях известен как Бог Шива.
Исида – Первичная душа из Божественной Матери, вдохновлявшая древних египтян.
Гуань-Инь – Еще одна первичная душа из Божественной Матери, вдохновлявшая многие восточные религии.
Мать Мария – Еще одна первичная душа из Божественной Матери, вдохновлявшая христианство. Создала физический носитель для воплощения Иисуса на Земле.
Владыка Иисус – Физическая душа из сверхдуши Сананды. После смерти и воскрешения Иисуса, он образовал сверхдушу, содержащую двенадцать фрагментов души, которые позже воплотились на Земле, чтобы нести Его учения.
Семь Архангелов – Владыки Михаил, Уриил, Гавриил, Чамуил, Задкиил, Иофиил и Рафаил. Архангелы из Второго Творения, наблюдающие за разными аспектами духовного роста на Земле.
Сен Жермен – Существо из Архангельского Ордена, помогающее в Разрешении Водолея (другое название Божественного вмешательства), сейчас происходящего на Земле.
Вознесенные Мастера – Существа, вышедшие из физического воплощения посредством совершенствования физической формы и вознесшиеся в тело света.
Вознесенные существа – Существа, достигшие пятой плотности, но не обязательно обладающие законченным мастерством тела.
144.000 – Символическое число, представляющее тех, кто сейчас переходит в пятую плотность на Земле. Также может истолковываться как общее тело вознесенных душ, существующих в сфере Божественности. В Откровениях – те, кто “идут с Богом” и не несут “Клейма Зверя”. 

Представления: 611

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда!Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
7 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
15 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
вчера
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования