145. МИЛСМИРРИНГУСС. СТИХИ ОРИСА К ПЕСНЯМ «ВСЕХ ТВОРЦОВ СВЕТА СОБИРАЮЩАЯ

145. МИЛСМИРРИНГУСС. СТИХИ ОРИСА К ПЕСНЯМ «ВСЕХ ТВОРЦОВ СВЕТА СОБИРАЮЩАЯ»:
491 - 1046. ВСЕХ ТВОРЦОВ СВЕТА СОБИРАЮЩАЯ
на мотив песни «Sailing» в исполнении Rod Stewart

Наши Цели! Наши Цели!
Все они – вся наша Жизнь!
Если Цели все – на мели,
Их бросать ты воздержись!

Наше Знанье, наше Знанье –
Чтоб смогли мы все Понять
Глубину и Суть Сознанья!
Чтобы Мир преображать!

Наше Время, наше Время –
Чтоб Служить для всех людей,
Возрождая Духа Семя
Благотворностью Идей!

Все, кто строят с нами вместе,
Мир без зла и лжи цепей,
Собирайтесь повсеместно
В уголках планеты всей!

Наша Радость – это Дружба,
Не на год, а на века!
Если в чём помочь вам нужно, -
Вот моя вам всем рука!
Вот моя вам всем рука!
Вот моя вам всем рука!

500 - 1055. К ПРОБУЖДЕНИЮ В ДУХЕ ПОБУЖДАЮЩАЯ
на мотив песни «Dans les yeux d'Emilie» в исполнении Джо Дассена

Не будет зло царить вовек,
Поправ Гармонии Закон,
И возродится Человек
Из праха каторжных Времён!

И кто распят был на Кресте,
Воскреснет вновь - как Судия
Всему, чем жили во вражде
И ты, и я!
Любовь взойдёт на всей Земле,
И зло сгорит в Её Огне!
И растворимся мы в Добре,
Свет Душ храня!

Хоть наш Путь и труден,
Но несёт
Он людям Всей Земли
Сердечный Свет Любви!
И пускай больше
Никогда не будет
Зла, вражды и жути
На Земле!
Чтоб люди всей Земли
Вновь Счастье обрели,
Забыв о зле и боли…

Чтоб зло ушло “из нас” навек,
Нам надо, чтоб на зло в ответ
Дарил бы каждый человек
Не зло, а лишь сердечный Свет!

Мир менять пора пришла!
Но чтоб избавиться от зла,
Нам потребуется много долгих лет
Огнём душевного тепла
Пережигать всё зло дотла,
Чтоб от него не оставлять
Во мраке след!

Просыпайтесь, люди!
Просветляйтесь, люди
Всей Земли!
Чтоб скоро мы смогли
Со всеми вместе
Новый Мир построить
И Любовь усвоить
Навсегда!
Чтоб люди всей Земли
Вновь Счастье обрели,
Не ссорясь никогда…

Скорее
Пробуждайтесь, люди!
Вместе строить будем
Новый Мир!
Прекрасный Новый Мир!
Лишь Духа Силой!
И своей Любовью
Мы его наполним
На века!
Чтоб с нового витка
Была Жизнь глубока
И в Служеньи высока!

Песни Ориса на сайте: news@ayfaarpesni.org Книги Ориса «Бессмертие доступно каждому», аудио книги (10-15 том) и беседы с Орисом на сайте: www.ayfaar.оrg Песенная медитация новых песен Ориса с его стихами 485-495: https://youtu.be/-XVZ11r0e6g С Любовью. Милсмиррингусс.

Представления: 38

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Да, Алекс, и это так, в Абсолютном состоянии Бога:  “Божественное  Едино ,в нем нет крайностей “. Но у Бога есть и Относительное Бытие во множестве Его проявленных ликов. И там, в относительных мирах, — зеркалах, в…"
15 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Есть две крайности: себя ставить на первое место или Бога воспринимать вне себя. И тут все просто ,,Божественное  Едино ,в нем нет крайностей ,,нет крайностей  нет и золотой середины ,все Едино и Божественно ,нет меньшего или большего ,а…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  “ … А вообще, океан больше знает. И что же шепчет? Жизнь – это бесконечность.  Евгений Леонов  Из письма сыну ” . Надо всегда помнить, что «ОКЕАН» больше знает и соизмерять себя…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"И, надо различать Тьму- как неведение или природные качества Тьмы: день/ночь, свет/мгла, и прочие от Тьмы, как зла и злых явлений в уничтожении живого и жизни, в причинении ущерба,…., — — всему тому, чему надо дать ответ ДОБРА и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Вера в Бога- это вера в  «Большего СЕБЯ», а не — в себя. Вера в себя— это эгоизм. Вера же в то БОЛЬШЕЕ и ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕ, что несомненно в тебе ( Бог- в тебе), но лишь как ПОТЕНЦИАЛ, а не ты— как проявленный…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Проще говоря ,верить в Божественное -это значит верить в себя ,чему ,собственно и пытается помочь сам Иисус ,если мы конечно понимаем ,что он говорит ,или если мы слушая ,пытаемся быть в свете,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Религия и вера в Бога много больше верований ортодоксальной церкви. Тут на самом деле все не так и сложно ,Вера в Бога появляется там где есть недостаточная вера в себя ,или ,,,есть ,Я в Свете ,,где я и божественное одно целое ,,Я во тьме ,,где Я…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Правда о вакцинации. Пандемии готовили заранее: Кеннеди раскрывает сценарий управления людьми.
"   Белый дом подтвердил, что пландемия была вызвана искусственно Мейнстрим медиа не обращает внимания на эту информацию. А ведь мы знали это еще в начале 2020 года… Сайт, опубликованный Белым домом, утверждает, что COVID-19,…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования