Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.

В апреле-месяце произошли очень важные события на земле.  Я - ТСАМИЯ, обязана говорить ПРАВДУ и только ПРАВДУ,  максимально приближенной  к Космической Истине. Только  в многомерном мире  - мы говорим, что истина  торжествует, на земле  имеются  отклонения  и очень сильные искажения истины.

И так. 

22-23 апреля  с  сервера мировой сети, находящегося в Антарктиде было  отправлено сообщение  ученым  и специалистам США, в письмах  был  включен Таймер Времени  со словом "конец" и датой  15 мая.  И космонавт  Бааз Олдрин  сказал  в своем Блоге Твиттера........"мы все в опасности".     Многие беспечные люди посчитали это  не значительным "фейком" или даже "шуткой".

На самом  деле  все было ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!

28 апреля  ПАПА РИМСКИЙ-Франциск  прилетел спец.рейсом в Каир и встретился  с Главным Имамом Каира.  В ходе  секретного разговора, сопровождающие люди  расслышали,  что Папа несколько раз  сказал  слово "апокалипсис", который должен произойти в мае.  Папа был очень встревожен.  Чем же? 

Может быть  этой  ситуацией?

===============***

Сайт -   infomaxx.ru

9 мая 2017-го года в  Европейском центре ядерных исследований (ЦЕРН) был официально запущен новый линейный ускоритель протонов – Linac 4, в задачу которого входило повышение  производительности Большого адронного коллайдера.  Linac 4 — это так называемый  «инжектор протонов»,  роль которого похожа на роль электронной пушки в основании кинескопа: чем больше энергия у протонов, выпускаемых инжектором, тем больше их потом сможет разогнать LHC (Большой адронный коллайдер).

Согласно официальным отчетам энергия протонов Linac 4 как минимум в три раза превышает показатели предыдущего инжектора, Linac 4, тем самым разгоняя протоны до немыслимых ранее скоростей. Чем это в конечном итоге может грозить предупреждали многие физики, в том числе  Стивен Хокинг: столкновение пучков протонов с критически высокой энергией способно породить нечто подобное «Черной дыре», описанной уравнениями астрофизики.  Тем не менее на 15 мая был запланирован запуск LHC с новым инжектором, что естественно повергло в ужас в том числе многих физиков. Эксперимент ведь по сути безумен.

Хотя звучало много официальных заявлений, что компьютерная атака остановлена, независимые эксперты по компьютерной безопасности уже 13 мая предупредили: грядет вторая волна, пик которой придется на 15 мая.  И если первая волна принесла с собой остановку нескольких сотен производств и компаний, несколько десятков тысяч неработающих банкоматов, то вторая волна может стать тотальной, которая остановит в мире вообще всё. На фоне этих событий, когда всё было уже как бы под контролем, в Ситуационной комнате Белого дома проходят два экстренных совещания: одно во главе с Президентом Дональдом Трампом, второе, несколько позже  — во главе со Старшим сотрудником службы безопасности, куда были приглашены представители ФБР, АНБ и военные ВМФ.

Как правило ВМФ выделяет  свои самолёты и свои военные базы для официальных лиц, путешествующих в Антарктиду, что заставило конспирологов думать о некоторых чинах ВМФ США как о посредниках между официальными мировыми правительствами и так называемыми Хранителями — представителями некоей могущественной цивилизации, у которой под льдами Антарктики с незапамятных времен построены базы. В частности, появление в апреле этого года странного таймера, отсчитывавшего время до 15 мая 2017-го года.

Почему таймер отсчитывал время до момента второй, максимальной волны WannaCry? Почему CERN решил провести испытание нового оборудования 15 мая? Почему после вирусной атаки и совещания в Белом доме, господин  Raymond Veness (входящий в «комитет девяти» сотрудников ЦЕРН) вдруг перенес испытания своего «прибора» на неопределенное время? Возможно все эти события как-то взаимосвязаны?

 Например Хранители могли выдвинуть истинным хозяевам  ЦЕРН ультиматум: или вы прекращаете свои свои фокусы с «черными дырами», или мы вам организуем такую дыру, что ЦЕРН возьмут штурмом разгневанные ............/люди/

============***

Да,  безусловно, именно Хранители -  древняя раса обитателей и возможно представители  "Новой Швабии"  потомки нацистов - отправили Послание  "Таймер Времени".   Они без особого труда узнали  о  эксперименте  ЦЕРН   15  мая  2017 года  -  от членов  Тайного Правительства,  с кем  давно  ведут  секретные переговоры.  Поэтому   НЕ предупредили,  а прислали  явную УГРОЗУ.    

Но..........в эту ситуацию  вмешались  Космические Силы.  Единственное  смелое  решение - это  поразить  информационную  компьютерную  сеть ЦЕРН.   По сообщениям Кобры,  многие  "посвященные"  участники мировой сети, знают о  Движении Сопротивления.   Сотрудники Сопротивления  конспирологи и  их имена не известны.  Кобра  говорил, что состав движения несколько  тысяч человек.   Именно Сотрудники ДС  начали   вирусную кибер- атаку  на  врага № 1 -  ЦЕРН  и врага №2 -  финансовую тиранию  человечества.

Конечно они изображали обычных хакеров, требуя  фейковые "выкупы" за ключи  снятия блокировок  систем.  300 долларов  выкупа, это такая мелочь,  для   высокооплачиваемых специалистов, владеющих обширными знаниями в  программном обеспечении компьютерных  сетей.  Именно такие специалисты  смогли взломать множество серверов  с двойными, тройными  степенями защиты по всему миру.

Что же еще говорил Кобра?

О том, что   в долинах  Альп  находится  база  Группы ГФС  - ПЛЕЯДЕНЦЕВ,   в сотрудничестве с Движением Сопротивления.

И так   Девять Главарей ЦЕРН хотели  на новом  ускорителе протонов  -  провести эксперимент по созданию  ПОРТАЛА в  ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР.

Они были предупреждены.  Жестко. Серьезно.  Грозно на Угрозу.

Эксперименты  были отложены на неопределенное время......

И это радует!

 АРХОНТАМ  помешали  Силы ГФС.

Спасение Человечества  состоялось.

============***

Джей. Намастэ. 

С вами  всегда Уваи Тсамия.

Представления: 718

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Лариса, Апрель 15, 2024 в 8:16pm

Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием Христа.Христос был распят на кресте не просто так. Это-черномагический ритуал, жестокий и бесчеловечный, очень четко показывающий-Вот что мы сделали с вашим Богом.И никто нас за это не наказал.Как после этого можно носить на груди такое доказательство и атрибут такого договора? Никогда не ношу, даже в детстве не носила.Но меня крестили, знаю это, и крестик такой дали. Отец-коммунист-запретил  на меня его одевать. И правильно сделал, я ему за это благодарна.

Комментарий от: Лариса, Апрель 15, 2024 в 2:23pm

Мы здесь посовещались и решили, что я не буду размещать свою информацию.Пока понаблюдаем за происходящим.И надо решить кое-какие вопросы.Личные.Но маленькую подсказку дам-очень много соглашений и Договоров заключено с верующими во время крещения и при чтении Библии.И это-договора с лжебогом, который  в ней описан.

Комментарий от: Лариса, Апрель 15, 2024 в 7:44am

Много ответов получила сегодня утром. Подсказка пришла через сон.А потом-распаковка целого блока информации, что означала эта подсказка.Прямо сейчас пришел интуитивный ответ на вопрос, как было получено согласие ВСЕХ верующих всех христиан на ВЕСЬ тот произвол и ужасы, которые происходят сейчас на планете.Любимая и часто повторяемая фраза всех христиан-НА ВСЕ БОЖЬЯ ВОЛЯ,Вот вам и ответ , почему все происходи-войны, теракты, вакцинации, пандемии, самоубийства и прочее. Кто там все повторяет в своих ченнелингах фразу-ВЫ ВСЕ ДАЛИ СОГЛАСИЕ НА ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ВАШИХ ЖИЗНЯХ? Крайон, кто же еще. А потом и все его последователи это твердят.Я размещу отдельным блогом, как с нами ВСЕМИ заключают Договора на все происходящее в нашей жизни и кто их с нами заключает.

Комментарий от: Лариса, Апрель 14, 2024 в 7:11pm

Увидела несоответствие дат.)))Стелла разместила информацию о 2017 годе.Получается, и в 2015 его включали-3-ю версию, в 2017-уже 4-ю, я и этот год помню, там вообще на протяжении всего года работали по 2-3 недели подряд, почти без сна и без еды, откуда энергия бралась-не знаю, но сильно выматывались, и восстанавливаться приходилось тоже по 2-3 недели.Тогда что-то сделали со временем, хорошо помню этот жуткий момент, когда я это почувствовала.Но если в 2017 году была уже 4-я версия, то были и 1 и 2. Скорее всего, 1-2012 год, 2-2014.Хорошо помню январь-февраль 2014 года. Там вообще творилось нечто невообразимое и иррациональное.Несколько веток реальностей на тот момент уже точно были.А еще до этого был взрыв на Чернобыльской АЭС в апреле 1986 года с разрывами пространства-времени.Да...Там и без ЦЕРНа возникли десятки или сотни параллельных реальностей. И как теперь со всем этим быть?)))

Комментарий от: Лариса, Апрель 14, 2024 в 6:46pm

К тому же в мае 2015 года я работала одна.Осенью-уже вдвоем с Аштаром.У остальных мужчин группы память о событиях 3025 года была еще заблокирована.Позже с моей помощью она открылась, и мы стали работать группой.Здесь есть еще те, кто был в Сопротивлении там, в 31 веке.Необходимо открытие памяти и у них, тогда мы сможем все вместе остановить задуманное теми, кто из Антимира. Это им нужно создание черной дыры рядом с планетой Земля, и втягивание Солнечной Системы в нее. При разрушении планет и гибели человечества они заберут в свой антимир-точнее, хотят забрать-всю энергию, которая при этом выделится.Поэтому этого никак нельзя допустить.

Комментарий от: Лариса, Апрель 14, 2024 в 3:58pm

Но прежде-что же произошло 15 мая 2015 года? В ЦЕРН все-таки запустили эксперимент, который привел к созданию на тонком плане несколько временных линий.На тонком плане я их все увидела, но тогда не поняла, что видела разные сценарии тех будущих событий, которые могли произойти в случае набора достаточного количества энергии для их заземления, а также в случае  получения согласия людей.Сейчас это не имеет значения-есть согласие или нет.ИИ оно не нужно. На него карма не идет.Я писала о том, что увидела, и на форуме Раскрытие, и здесь.В ответ-неприятие,высмеивание, оскорбления, обвинение во лжи, и даже приписывание фантазий и сумасшествия.Описывать подробно эти сценарии не буду, только перечислю. Я видела пандемию, начало войны, ледниковый период, и самое страшное-затягивание в Черную дыру нашей Солнечной системы..Эта ЧД находилась справа и внизу от Земли, поэтому она втягивалась первой, разрываясь на огромные куски, затем-Луна и Марс.Дальше я смотреть не стала. Потому что зрелище было не из приятных.Сценарии эти я закрывала, но тогда у меня не было всей необходимой информации о происходящем, в том числе и о манипулированием сознанием людей и о технологиях ИИ. Да, ЧД, в которую втягивалась Солнечная Система, была создана ЦЕРНом.

Комментарий от: Лариса, Апрель 14, 2024 в 11:44am

И еще уточнение. Наша дружная команда воплотилась сюда, в прошлое Земли(напоминаю-мы из 31 века,и именно там, в будущем, известны в нашей Галактике), чтобы выяснить причины произошедшего тогда там-взрыв планеты-и предотвратить его. Ну и чтобы предотвратить ту тиранию, о которой говорится в ченнелингах плеядианцев Барбаре Марсиниак.У нас сохранилась  живая память не обо всем, что там произошло, а только некоторые моменты, на которые я сейчас и опираюсь в своем поиске причин. Про ЦЕРН и планы сатанистов, которыми манипулирую негативные инопланетяне и архонты,  появилась новая информация. Я ее размещу.

Комментарий от: Лариса, Апрель 14, 2024 в 9:41am

Так вот о Солнечном затмении 8 апреля этого года.Я размещала недавно здесь информацию о том, что в этот день намерены включить ЦЕРН. То есть тогда , в 2015 году, Апокалипсис у них создать не получилось, перенесли на этот год.До этого наращивали мощности.

Комментарий от: Лариса, Апрель 14, 2024 в 9:18am

И еще раз перечитываю этот блог Стеллы.Анализируя то, что сама тогда читала, чувствовала и видела.Видела сообщение с таймером много где, чувствовала в пространстве очень много страха и даже паники, и нечто ужасное, которое невозможно выразить словами.До появления этого таймера, 20  марте 2015 года было Солнечное затмение, у меня тогда и открылась галактическая память, после того, как я рано утром 21 марта  услышала в пространстве жуткий гул, и возник страх, что на планете не стало людей и панический вопрос -Где люди? А также пошли мысли, что мы-на том свете, в мире мертвых.Вот тогда на меня и пошло многомерное нападение, также шли попытки свести с ума.Мгновенно активировались  способности, о которых я даже не подозревала, что они у меня есть.В том числе и переводить планету и человечество в безопасную ветку реальности.Нападения эти длились недели три, бывший муж и дети подумали, что я сошла с ума от того, как я себя вела. Но я сама справилась со всем этим. Есть фото-его здесь размещала Лето и высмеивала мою внешность))), но на этом фото-очень хорошем и ресурсном-уже читается информация о моем галактическом прошлом и то, что я-галактический воин.)))Я сфотографирована как раз после того, как отразила все нападения и приехала в Минск на встречу с подругой.Я как-то писала, что нашу команду во главе с Аштаром прекрасно знают в нашей.Галактике.Меня стали высмеивать.Что еще могут сделать люди, находящиеся в Матрице?))Кстати, академик  Миронова  весной 2015 года написала и о протоне, и о том, что мы -на том свете, перешли в другой мир , и остались при этом живы.

Комментарий от: Лариса, Апрель 14, 2024 в 8:21am

Уточнение. Ритуалом в стране, где проводится праздник Масленица, было сожжение кукол в нац.нарядах.На самом деле Масленица-очень хороший народный праздник-переход от зимы к лету. Но его стали, как и много других праздников, использовать в своих в черных целях черные маги. Было собрано много энергии-радости, причем. Никто не думал, что этот праздник использовали, да еще для последующего кровавого жертвоприношения с открытием портала в миры инферно, демонические миры. В нашей стране сжигают кукол из соломы.Без всяких нарядов. Я сама такого не видела, но знаю от других людей. И все эти праздники у нас поутихли после некоторых известных событий.Что конкретно происходило  в тех местах, где ритуалят черные маги, неизвестно.Но обычно в такие дни слышны их -как завывания-в пространстве. Такое слышат те, у кого яснослышание. Я -слышу-но перестала обращать на это внимание.А вот событие в Крокус Сити-вот это и было кровавое жертвоприношение.И после этого пошел сбор энергии страдания и боли у огромного количества сочувствующих и переживающих людей.Обо всех таких событиях дает информацию Артем Драгунов, задолго до того, как они происходят.Он считывает их с эфира.Потому что любое  событие вначале возникает на тонком плане.Это можно увидеть, если просматривать   тонкий план.Поэтому я здесь в теме о Солнечной вспышке и спрашивала, кто что видит на тонком плане.Ну и о Солнечном затмении 8 апреля. В этот день явно проводились черномагические ритуалы.Что за событие ими закладывалось-я не знаю.Но понятно, что ничего хорошего для людей.Но эти события всегда освещаются в СМИ.Новости о массовых техногенах, терактах, военных действиях, смертях известных людей-это именно об этом.Но в некоторых случаях работает карма, а не черный ритуал.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Юлия777 Чт Авг 01, 2019 3:05 pm На форуме БК те, кто призывают к этим медитациям или не чувствуют , или имеют какую-либо заинтересованность.  Изида Чт Авг 01, 2019 8:51 pm Не чувствуют-это точно. Конкретно зазомбированы те, кто в группе ПкИ.И…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Изида Чт Авг 01, 2019 2:10 pm Касаемо Кобры.Клон находится где-то в америке. Более того клон подпитывают энергетикой настоящего Кобры дабы он выглядел и выдавал такую же реакцию как и сам Кобра. Да канал и энергии информации связан с головой . По…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт ченнелинговой информации последних десятилетий показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций со Звёздных систем Плеяд и Арктура.  Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования