Гуань инь. 16.02.2012. Советы по работе с организмом

Гуань инь. 16.02.2012. Советы по работе с организмом

http://www.znaxar.com/chenneling/19518-chenneling-ot-vladyk-ot-1602...

Любой овощ поможет вам вычистить внутренние стенки тела, если вы начнете заряжать свою пищу перед едой. Таким образом, любая знакомая вам молитва сгармонизирует любую пищу с вашим полем. Конечно, особо вредная пища гармонизируется труднее, но и она способна к структурированию.

Вопрос: Почему именно овощ?

Фрукты содержит сахара, не привычные вам генетически, поэтому фрукты менее полезны в сравнении с овощами для северного народа. Но те, кто любят фрукты, пусть заряжают их. Любая молитва, произнесенная над вашей пищей, способна сгармонизировать, изменить структуру вашей пищи, доведя эту структуру до гармонии.

Вопрос: Расскажите, пожалуйста, о приготовлении пищи в микроволновой печи?

Часто способы приготовления вашей пищи негармоничные, разрушительные для структуры поглощаемого вещества. Молекулы пищи в микроволновой печи разгоняются в хаотическом порядке и позже начинают разрушать ваш организм на тонком уровне.

Вопрос: Что делать в таких случаях? Многие люди используют «микроволновки»?

Лучше не пользоваться микроволновыми печами. Но если вы ими все же пользуетесь, то помните одно основное правило: произнесение любой молитвы над пищей и просьба сгармонизировать пищу по скорости вращения молекул с гармонией вашего организма.

Приверженцам мяса: только благодарность уменьшает ваш грех. Поэтому перед употреблением мясных блюд обязательно поблагодарите животное, отдавшее свое тело для того, чтобы прокормить вас. Почитайте молитву, гармонизирующую блюдо с гармонией вашего тела.

Постарайтесь отнестись к ежедневным принятиям пищи достаточно серьезно и вдумчиво. Во-первых, пища перестанет разрушать вас. Во-вторых, количество пищи, необходимое для насыщения уменьшится. Вы сможете насыщаться меньшим количеством пищи. При этом вы будете чувствовать себя более здоровыми, более сильными, более гармоничными. Постарайтесь ввести молитву перед едой (над пищей) в привычку, дабы научить этой привычке своих детей. Постарайтесь благодарить пространство за предоставленную вам пищу.

Старайтесь пить много чистой, негазированной воды. Как минимум два стакана чистой воды в день – утром и днем (или вечером). Вода способствует ассимиляции, принятию той информации, которая скапливается у вас сзади. Вода помогает усваивать эту информацию на клеточном уровне. Осваивать ее не только головой (умом), но и сердцем (телом). Это способствует более легкому изменению не только мировоззрения, но и всего человека в этом меняющемся мире. Человеку все равно придется меняться каждый день, потому что информационные потоки все более увеличиваются. И для того, чтобы это все поглощать (а человеку все равно приходится это поглощать), нужна вода, так как она способствует поглощению и приятию этой информации. Информация в таком случае не разрушает человека, не ставит его в ступор.

Вопрос: А остальная вода?

Остальную воду вы получаете с пищей, с напитками, но чистую воду надо пить обязательно.

Отдых. Старайтесь отдыхать в тишине, чтобы услышать свой сердечный ритм. Старайтесь не торопиться, останавливаться, чтобы потом с готовностью наращивать скорость (в нужный момент). Даже очень занятым людям мы советуем хотя бы раз в 2 часа закрывать глаза на 15 минут в полудреме, медитации или сне, или хотя бы спокойно сидеть в тишине (при этом стараясь не торопиться, не бежать), вспоминая приятные картины приятных вам мест, либо слова любимых, лица любимых. Это поможет вам восстанавливаться в течение дня и поддерживать связь с остальным Миром, помогая себе находиться в гармонии и уверенности.

Вам может показаться, что эти советы слишком просты и прозаичны для нашего волшебного времени. Не думайте, что их так легко осуществить. На самом деле это проверка вашей способности к терпению и вере. Это урок смирения. И мы думаем, что многим он будет труден. Но мы надеемся, что это поможет вам организовать себя наиболее практическим образом, наиболее удобным для жизни образом. Помните, что существуют не только высшие миры, но и ваши желудки, ваши тела, ваши суставы, ваши кости и кровеносные сосуды, которым приходится довольно трудно в силу возрастающих нагрузок. Помните, что вы состоите не только из души, но и из тела, и именно тело испытывает сейчас максимальные нагрузки, которые вы можете помочь себе уменьшить.

Представления: 237

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования