1) Вы создали в рамках, Своей собственной картины метафизики личное(чаще всего)какое то отдельное представление о самом тяжком Божьем наказании. И вы порой упиваетесь этой драмой, которую сами и создали, но Такого Просто НЕ Бывает. Но выбирая Новое мировоззрение вы приходите к тому, что исчезнет страх и Жизнь станет для вас полностью Открытой пока вы ей Живёте. Так Будет если вы в Жизни будете применять Пять правил говорения Правды. Сколько раз только за последние столетия Я давал вам эту волшебную поистине формулу, но лишь единицы последовали ей. Я опять повторю их здесь: Первый уровень- Говори Правду себе о Себе, Второй уровень – Говори Правду Себе о Другом, Третий Уровень – Говори Правду о Себе Другому, Четвёртый Уровень –Говори Правду другому о нём Самом, и наконец Пятый Уровень – Говори Правду Всем и обо Всём.

2) Просто сделайте эту модель Истиной Вашей Жизни и тем самым применяйте её в Жизни Всегда. Ищите правду, говорите Правду, тем Самым Живите Правдой каждый День. Делайте это и с собой и со всеми с кем вы соприкасаетесь по Жизни. Будьте готовы к Открытости, будьте готовы стать «прозрачными» для себя самих и для Всех. Конечно, это может показаться страшным, Я согласен с этим. Но просто спокойно посмотрите, чего вы боитесь. Чаще всего причиной вашего страха является мнение о том, что Оголив Правду о Себе, вы останетесь одни и потому вы так часто прибегаете ко лжи как средству заставить людей Любить вас. Но Я уже сказал в предыдущем Послании о том, что НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ рассказывать о каждом своём Чувстве, Мысли, идее, страхе, воспоминании или признании. Просто Всегда Говорите Правду, тем Самым Открывая себя полностью. Просто Обнажитесь Эмоционально, так как вы обнажаетесь с любимыми и близкими вам людьми. Ведь это Возможно.

3) Я понимаю, что сделать так весьма тяжело, но от этого сама Идея Не Теряет силу. Навсегда уберите из своей жизни любые встречи, собрания имеющие «тайную» повестку дня, Постройте Общество Открытости, где Все Всегда говорят Всем Только Правду, обо всём. Именно на этой Идее и построены Все Просветлённые Общества в Вашей Вселенной. Но всё Чудо в том, что вам нет никакой необходимости покидать свою Планету, чтобы почувствовать как работает эта Система. Начните со своей Семьи, дома, близких друзей, если вы являетесь источником собственного дела, попробуйте применить это в вашем коллективе. Соберите коллектив и расскажите всем работникам, что и как, чем ваша компания занимается, что делаете вы как руководитель, какие деньги вы зарабатываете, куда они уходят и каковы зарплаты у сотрудников.

4) Вы только представьте себе, что если бы половина всех владельцев предприятий поступила, таким образом, то сотрудники этих предприятий больше не считали бы свою работу «каторгой», ибо вы сделали саму работу более справедливой, и игра стала более честной. Тогда бы и сама работа стала бы оплачиваться более справедливо. Я говорил вам об идее поставить на ценнике предлагаемого вами товара или услуги ДВЕ ЦЕНЫ – Реальную стоимость и продажную цену. Ну как вы всё ещё продолжаете гордиться, тем сколь разняться цены на эти двух ценниках? И поэтому так часто вас преследует чувство неосознанного страха из-за того что кто ни будь, узнает истинную разницу в ценах.

5) Просто посмотрите как можно и каким образом урегулировать саму систему вашего ценообразования, для того чтобы она стала более Справедливой, а сама идея «нажиться да побольше» пока товар в ходу стала вашим прошлым опытом. Да для этого придётся полностью изменить своё Мышление, но Предлагаю вам, всё- таки Возьмите и Попробуйте. И тогда вам придётся начать заботиться и о своих покупателях и о своих клиентах как о самих себе. А пока вы только говорите об этом в своей рекламе, но происходит всё наоборот. Но Говорю вам, вы можете начать строить НОВОЕ ОБЩЕСТВО ПРЯМО ЗДЕСЬ и ПРЯМО СЕЙЧАС. Выбор за вами. Вы будете поддерживать и далее старую систему, старую Парадигму или Вы станете Теми, Кто Откроет Новый Путь для вашего Общества. И потому Вечный Вопрос – ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ? Вы каждый читающий эти строки можете стать Этим Новым ПУТЁМ. И это касается Всего, а не только вашего бизнеса, не только личных взаимоотношений, вашей политики, экономики, религии, а ПРОСТО во ВСЁМ.

6) И потому Предлагаю Вам, Мои дорогие Создания – БУДЬТЕ ЭТИМ ПУТЁМ, ВЫСШИМ ПУТЁМ и Станьте носителями этого Нового Пути. И тогда Вы скажете каждому, Приглашая Следовать с ВАМИ в Новую Жизнь: "Я ЕСМЬ ПУТЬ И ЖИЗНЬ, следуйте за мной!». Это не говорит о том, что вы избранные, вы Есть Те, Кто Выбрал Новую Модель Жизни, Новое Убеждение о том КТО и ЧТО ЕСТЬ БОГ, и как всё происходит на САМОМ ДЕЛЕ. Задавайте себе всегда этот вопрос, и пусть он станет мерилом вашего Пути: «Если бы люди пошли за мной, то Приведя их туда, куда я их приведу, я буду доволен собой?» Задавайте себе этот вопрос чаще и честно отвечайте на него и Всё получиться!

АМИНЬ.

  https://viju-boga.ru/

Представления: 259

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования