Белые Шляпы, Темные шляпы - Нанотехнологии. Завеса. 16 октября 2018 года

Белые Шляпы, Темные шляпы - Нанотехнологии 
Обновление разведывательных данных

16 октября 2018 года 

Организация ИГИЛ была уничтожена, и в результате она утратила все возможности для преобразования, как организация.

Все работники света должны избегать мысли о том, что они должны уходить в подполье, если Движение Сопротивления или другие группы не контактируют с ними иным образом. Работники света в настоящее время должны оставаться на планете, чтобы удерживать свой свет.

Впервые в современной истории солнечная система была очищена до такой степени, что Солнечный Совет Света готов установить контакт с любым, кто имеет такую способность. Солнечный Совет Света происходит из 9-го измерения космоса.

Наше Солнце также переживает новое пробуждение, которое ведет к новым фазам звездной активности.

Существа Сфер потеряли полный контроль над Солнечной системой.

Протокол События все еще не завершен. Главная проблема, которая блокирует его полное проявление, - это нанотехнологии, которыми в настоящее время напичкано поверхностное население. Нанотехнологии создают эфирный слой на человеке, который препятствует их внутреннему постижению, а также внешней красоте. Человек, который покрыт нанотехнологиями, может испытывать небольшое покраснение кожи. Нанотехнологии также связаны с ситуацией контроля над разумом.

Большинство внеземных и подземных фракций считают поверхностное население отвратительным из-за нанотехнологий, которые ему причиняют. В результате подземным группировкам крайне сложно вступать в контакт с поверхностным населением без всеобщей осведомленности о ситуации с нанотехнологиями

Завеса

На фундаментальном уровне Завеса представляет собой скалярное волновое эфирное поле, распространяющееся над спутниками на орбите.

Это захватывает телевизионные волны, чтобы создать еще один слой завесы и чтобы предупреждать группы за пределами планеты, что планета находится под драконианским контролем.

На своем пике завеса усиливается скалярными атаками, которые исходят из глубоких подземных военных баз группы химеры. Эти атаки запускались, когда человек вступал в контакт с существом, которое излучало частоту вознесения.

Одним из базовых уровней завесы являются скалярные волны, которые выходят из объектов ХААРП.

Основная функция завесы - это нарушить психические способности и возможность передавать информацию из космоса для поверхностного населения.

Завеса - это иллюзия в том смысле, что человек может легко превзойти ее, если он способен увеличить свою эфирную ауру.

Источник http://whitehatdarkhat.blogspot.com/2018/

Интересно, что этот инсайдер и его сайт был одно время заблокирован (а кто и кого блокируют, уточнять не надо, да?), но сейчас сайт этих шляп снова работает, и в этом коротком посту есть два небольших наезда, как на Кобру, так и на Кори Гуда. Впрочем, у него это не в первый раз. Кто не помнит, не так давно Кобра предлагал РС, кто хочет работать с Сопротивлением, высказать желание, и тогда бы их забрали от семей навсегда в подземное подполье. Кори Гуд имел дела с Существами Сфер, а этот инсайдер говорил, что эти существа сфер - рептилоидного происхождения и совсем не те, за кого себя выдают. У меня не форуме есть несколько постов от этого инсайдера. Впрочем, иногда и его заносит. А интел или секретную инфу он выдает по крупицам.

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1215-topic

Представления: 720

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования