Мать Мария, Мария-Магдалина и Иешуа. 16 сентября 2019г. Натали

omartasatt.info


Мать Мария, Мария-Магдалина и Иешуа. 16 сентября 2019г.

Я Мария Магдалина и Я Мать Мария. Мы приветствуем вас, Магдалина теперь нашими золотыми световыми кодами превращает вашу грусть в радость. Необходимо очистить  часть клеточной памяти, это правда, и все же, мы видим, что многое уже было сделано. Потому что вы, работники света, выполняете огромную работу по поддержанию света того, чтобы быть всем, кем вы являетесь, и всем, кем вы пришли сюда, чтобы быть. Вы - лидеры нового века, пути, древних путей, и все же вернулись сюда. Потому что вы знакомы с мистической практикой древних мистических школ, и вам не привыкать исследовать скрытые из виду истины.

Мы являемся носителями школьных учений о Золотой Розе. У всех вас есть Золотая Роза внутри вас, это одно из скрытых пространств внутри вашего аурического поля, которое еще не раскрыто в этой реальности. Добро пожаловать, ваша Золотая Роза Христова, в вашем сердечном пространствм, и позвольте нам помочь вам расцвести в сияющий свет. Мы с Магдалиной всегда использовали Розу как символическую. Каждый цвет имеет значение. Золотая роза - это ваша роза Христова-пламени. Мы считаем целесообразным, чтобы сегодня мы подняли образ золота. 

Золото - это богатый природный ресурс вашей планетарной Матери, Гайи. Золото почиталось на протяжении веков во всех вселенных. Многие культуры используют его как пищу, другие как валюту, третьи как знак и символ богов, и это используется в мистических практиках во многих других сферах. Несмотря на цель использования, оно всегда ценно. Вы, дети, Легкие работники пути, когда Золотая Роза вновь открывается, вы чрезвычайно ценны. Вы прошли испытание, это испытание, которое было создано в ваших собственных умах, что вы никогда не сможете быть достойными любви Христа. Абсурд. Христос внутри вас. Вопрос в том, достаточно ли вы подняли свою вибрацию, очистив ее  от окалины и боли трехмерной Земли, чтобы выровнять ее со светом? Мы видим, что те из вас, кто читает и печатает эти слова, те из вас, кто, конечно, согласен с этими учениями, конечно, конечно, чувствуют, видят, свидетельствуют, глубоко внутри вашего сердечного пространства, что вы навсегда изменились. Для света Великой Матери, Великого Отца, Великого Одного, Свет не может быть остановлен, потому что Свет - это все, что есть. Мы удаляем иллюзию темных. Иллюзия, которая очень реальна с вашей точки зрения, и правда, произошло много тьмы мыслей, поступков, и это то, что исправляется. Не зацикливайтесь на этом. Сосредоточьтесь на Свете, на Истине. Сосредоточьтесь на мире, который вы хотите создать, не на проблемах этого царства, а на решениях. И у нас, Небесной Команды, есть много решений, ожидающих своего часа, и мы очень любим распространяться по всему вашему царству, утешая и омолаживая ваши утомленные тела. 

Я Бог Матерь. Я вижу вас, дети. Я осторожно отталкиваю усики непослушных волос с ваших глаз, запутанных мысленных форм с ваших полей. Я тебя вижу. Я тебя знаю. Я люблю вас. Я твоя Мать Бог. Так долго мы поддерживали Гайю в свете, омывая ее надеждой, энергией настойчивости веры. Больше нет, на данный момент, дети. Теперь вы держите свет, пространство для этого великого и огромного изменения эпох. Это внутри тебя. Настойчивость человеческого коллектива Работников Света поразительна и прекрасна для свидетельства.

Я твоя Мать Бог. Иди ко мне. Сядь у меня на коленях. Прижмись и почувствуй мои теплые объятия. Позвольте Марии, моим аспектам, исцелить и успокоить вас. Позвольте моему дыханию на вашей короне путешествовать глубоко в глубине вашего сердца, где хранится так много боли, и позвольте мне превратить ее в свет. Вижу Золотую Розу перед вами, из моего сердца в ваше сердце. Видите, как она расцветает, видите, как фракталы любви-света внутри нее раскрываются в самый прекрасный цвет космоса. Вижу это внутри вас. Почувствуйте, как расцветают заклинания мира внутри вас. 

Будьте спокойны, дети. Вы не должны делать это в одиночку. Это невозможно. Мы делаем это вместе, как команда Гайи, как любит говорить Отец. Мы едины. Запомни это. Поговорите с нами через ваши напряженные дни и несите Золотую Розу мира, любви, моего света с собой, где бы вы ни находились. Люди заметят. Они скажут, что ты выглядишь красиво или выше. Они будут почесать свои головы, не зная, чем вы  отличаетесь. Что отличается, так это то, что Христос моего Света расцветает внутри вас ярче, когда вы соединяетесь с этими энергиями более высокого измерения и становитесь все более и более истинным самим собой. Пути света будут освещены перед вашими ногами. Вы узнаете свой путь, когда будете слушать с тихим сердцем. Грохот, хаос, которые соперничают за ваше внимание, не заслуживают вашего внимания. Но это пространство, это место, дети, мои колени, мои объятия, дети, реально. Будьте здесь. Живите своим днем ​​из этого пространства и пребывайте в мире.

Я Иешуа. Я всегда с тобой, даже до конца времен, и, конечно, в начале нового! Я всегда здесь для вас, друзья Пути, Света, Христова пламени. Позвольте моей руке коснуться твоего сердца и наполни его моим светом. Давайте встретим день с новой улыбкой с оптимизмом и с миром. Будьте спокойны, друзья. Свет победил, друзья! А теперь давайте вместе создадим новый мир.

Я вашИешуа. Позовите меня. Я всегда доступен для вас. Расскажите мне о своих проблемах и позвольте нам вместе выработать решение. Жизнь в этом мире никогда не была легкой, но она самая богатая в обучении. И друзья, подумайте о ваших уроках, вашем опыте.Это акой богатый гобелен изящества.  И так, будьте спокойны, друзья. Посмотрите на прекрасные творрения вашей жизни. 

Видите времена, когда вы позволили мне помочь вам? Видите неожиданные повороты радости на своем пути? 

Ищите больше радости, больше моментов блаженства, и еще большее найдет вас. Я полагаю, что у Марий есть еще что они хотят сказать?

Я Мария Магдалина и Я Мать Мария. Мы передаем световые коды исцеления прямо сейчас. Будьте в мире и будьте утешены. Станьте Золотой Розой, которая расцветает внутри вас, и аромат Христа благословит всех тех, кого вы встречаете. Мир.

Через Galaxygirl, 16 сентября 2019.

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

60957981

Источник оригинала сайт "Sananda"

Источник перевода и публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Представления: 397

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования