Кобра - Импланты 19.06.2015 Обновление Планетарной Ситуации: Эфирный План 15.10.2013

Friday, June 19, 2015
Импланты

На вопрос , почему Событие до сих пор не наступило, существует один ответ:
Первичные аномальные квантовые флуктуации Земли, или, другими словами, первичные аномальные  разрастающиеся вихри, поддерживаемые при помощи решетки  из плазменных имплантов , а также при помощи страпельковых и toplet бомб,  все это является закулисной мега-стратегией группы Химера, установившей карантин на Земле и мешающей раскрытию, наступлению События  и установлению первого  контакта.
Фрагменты плазменной расширяющейся вихревой структуры  недавно были обнаружены официальной наукой:
Каждый месяц активность плазменного аккреционного вихря увеличивается  во время полнолуния,в то время  когда открывается  плазменный коридор Земля-Луна.  
Плазменные импланты были впервые  применены  к населению поверхности земли 26 000 лет назад. Каждый раз перед своим повторным воплощением  на Земле индивидуум имплантируется   снова. Таким образом, население поверхности Земли  держат в амнезии на протяжении всего  26,000-летнего цикла
Импланты поддерживаются при помощи  имплант-станций, расположенных как под поверхностью земли, так и по всей Солнечной системе, и продолжают пополняться свежей аномальной плазмой как из межпланетного, так и межзвездного пространства.
Имплант представляет собой плазменный черную дыру с приблизительным соотношением своего диаметра к диаметру электрона (10-17 метров).
Это есть сильно вращающееся  магнитное поле, которое создает антигравитационный эффект  в плазме.
Сеть  имплантов в плазменной энергии  тел населения поверхности - это самая глубокая дыра в  коллективном подсознании и основа  планетарного аномального  плазменного расширяющегося вихря.
Импланты, расположенные  в лобных долях головного мозга,  способствуют принятию компромиссных решений и ограждают индивидуума  от Источника.
Импланты, расположенные в cortex-рептильном мозге человека, держат его взаперти, в постоянном страхе  за свое выживания.  Делают его  рабом  центральной банковской системы.
Имплантационные вихри  мужчин,  женщин, наших эмоций,  разумных решений,  любви и сексуальности концентрируются в отдельных районах неба над поверхностью Земли.
Они разрушают личность и блокируют потоки жизненной силы Кундалини.
Они подавляют эмоции,  снижают вибрационную частоту в направлении от радости к боли, а затем дальше - к гневу, и  печали, и далее вниз в страх, апатию и наконец в бессознательное состояние.
Вот почему многие люди ничего не чувствуют.
Свет, исходящий из Центрального Галактического  Солнца, растворяет импланты. Камни Чинтамани служат фокусным устройством  для этого света  и  облегчают процесс распада плазмы.
 Вы можете ускорить процесс удаления импланта при помощи этой очень эффективной медитации:
В этом упражнении-медитации, вы ставите себя в одну часть восьмерки, а ваши импланты в другую часть цифры восемь, как описано в ссылке выше.
Вот еще один интересный протокол для удаления импланта :
Понятие кармы как  школа  наказания и система поощрений на планете Земля была разработана  Архонтами, чтобы удержать людей от познания истины о существовании  системы Архонт/Контроль /Химера и решетки из  имплантов.
Это правда, что каждый отвечает за свои действия и что мы можем извлечь уроки из наших ошибок, но подразумевается, что испытывая наши нынешние жизненные условия, мы не искупаем Карму наших прошлых негативных действий, - это очень тонкая и глубокая форма манипуляции и очень удобная отмазка для Кабалы продолжать делать то, что они делают, как будто они просто преподают нам урок в школе жизни.
Первичная аномалия является коренной причиной всех страданий, и все негативные действия всех живых существ являются цепной реакцией происходящих из поколения в поколение  травм, приводящих нас к  падению от благодати, первочальной встрече с первичной аномалией тысячелетия назад и первоначальном опыте   установки имплантов  в  далеком прошлом.
 В результате энергичных действий, исходящих со стороны Центрального Галактического  Солнца, все это   будет растворяться. 
Прорыв близко!
Истина во мнеРаспечатаю эту картинку. Спасибо.

Вторник, 15 Октября 2013 Года
Обновление Планетарной Ситуации: Эфирный План

  
В последние несколько месяцев наблюдается значительный прогресс в широкомасштабной очистке эфирного плана, этот процесс ускорился еще больше после успешной активации 25 августа портала мира. Прямым результатом этого процесса является то, что все  имплантные полусферы  были удалены 8 сентября.
Далее я опишу в деталях то, что  до сих пор нуждается в очищении.
Все ещё существует очень небольшая группа ведущих эфирных Архонтов, которые продолжают осуществлять контроль над процессом реинкарнации и до сих пор продолжают дистанционным путем, при помощи эфирной, скалярной технологии  имплантов, воздействовать на слабые места реинкарнированных людей.
В ауре эфирного поля  тела каждого воплощенного человека имеются три импланта. Это маленькие эфирные черные дыры, в которых размещаются  вращающиеся эфирные электромагнитные скалярные поля с частотой вращения 6.666 Гц. Это резонансная частота, которая подавляет человеческие чувства и инициативы, свободу воли.
Здесь вы можете увидеть расположение этих имплантов внутри эфирного тела  человека :
Два импланта, расположенные в лобных долях головного мозга, отвечают за процесс принятия  компромиссных решений и подавление свободной воли человека и служат для блокирования индивидуальной связи  с Источником. Это осуществляется при помощи вращающихся электромагнитных скалярных камер вокруг этих двух имплантов, активизируемые эфирными ультразвуковыми скалярными волнами. Задача  ультразвуковых скалярных волн - сканировать эфирный план мозга человека и тормозить многие его мыслительные процессы при помощи компьютерных программ с неявно выраженной логикой. Также они могут немедленно обнаружить любые позитивные внеземные контакты с отдельным человеком, а затем  быстро запустить протоколы прекращения этих контактов.
 Имплант, расположенный в эфирной мембране солнечного сплетения, подавляет эмоции и сексуальную энергию, и, следовательно, используется для стадного контроля населения. Вращающиеся электромагнитные скалярные  камеры, усиленные инфразвуковыми скалярными волнами, генерируют электрический ток, который закрывает Кундалини. После того, как этот имплант будет удален, энергия Кундалини в человеческих массах будут возрастать, и мы будем иметь взрывной эффект всемирной освободительной революции.
Используя технологию  проекции скалярного луча, Архонты   проецируют свои мыслеформы и элементалии на импланты. Вращающеися скалярные электромагнитные поля  вокруг имплантов выполняют роль аккреционного диска, который затягивает элементали из поля событий в черную дыру имплантов.
В складках  квантового моря пространственно-временной  аномалии эфирного плана еще скрыты небольшие черные дыры, которые не дают возможность зашиты от  вращающихся эфирных скалярных  электромагнитных полей. Эти черные дыры содержат рептилоидов, которые находятся там  в  состоянии квантового наложения. Когда это скалярное электромагнитное поле  удаляется, эти черные дыры сразу же испаряются, и рептилоиды  незамедлительно удаляются силами света.
Движение Сопротивления работает над тем, чтобы взломать компьютерную программу  центрального эфирного  компьютера  Архонтов, которая управляет имплантами. Когда это будет сделано, движение сопротивления будет иметь возможность выключить скалярное поле вокруг имплантов, а затем импланты и соответствующие черные дыры в складках эфирного пространственно-временного континуума  будут быстро испаряться , и истинный свет, наконец,  прибудет на планету Земля.
9 ноября 2003 года, в день согласия и гармонии,  движение Сопротивления уже один раз взломало, эту программу:
 
 
В течение нескольких месяцев после этого, эфирные импланты очень быстро распадались ,  что привело к массовому пробуждению присутствия богини на планете в 2004 году. Однако Архонтам удалось перепрограммировать импланты, и новая версия программы управления эфирными имплантами была активирована  25 декабря 2004 года. Это создало огромную нагрузку на эфирный план вокруг Земли в целом. Это эфирное давление привело к сдвигу тектонических плит и вызвало сильное землетрясение и цунами на Суматре на следующий день.
После 21 декабря 2012 года, силам сопротивления удалось прорваться в эфирную ЭВМ Архонтов, однако данная конкретная программа управления имплантами до сих пор не взломана. Мы надеемся, что это произойдет в ближайшие несколько месяцев.
Для того чтобы ускорить этот процесс, движение сопротивление обращается как к можно большему  количеству людей присоединиться к нашей еженедельной медитации освобождения :
 
 
 
Если вы испытываете нежелательное влияние негативных не физических существ, вы можете защитить себя при помощи этого простого метода, который был непосредственно предоставлен человечеству   духовными группами  общества Белый Дракон:
1. Представьте себе  столб нисходящего, ослепительно яркого белого света, идущего от Центрального Галактического  Солнца, который охватывает все ваше тело и опускаются вниз, к центру Земли.
 
2. С внешней стороны столба света визуализируйте зеркало , которое по кругу  охватывает вас и отражает весь негатив наружу, туда, откуда он пришел, откуда он был получен, и там аннигилируется.
Победа света близко!
перевод stabilo62

Представления: 1417

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования