19-08-11
Вижу огромные золоченые врата открылись и трое выходят из них
Один впереди двое за ним следом.. Иисус и потом Мария и чуть отставая
Иосиф (кажется)
Они идут медленно и степенно когда они в образе человеческом переходят порог (видимо вход в этот мир)..они взлетают в виде энергий и мгновенно улетают , растворяясь в пространстве нашего мира..
Мне показалось что скоро будет много Явления Святых простым людям

 

думаю из-за этого в последнее время у людей повышенный пульс..думаю в скором вреимени будет много явных откровений в физическом мире

Представления: 381

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Август 21, 2011 в 12:55am
да, нечто судьбоносное произошло за эту неделю
Комментарий от: Саша, Август 20, 2011 в 3:56pm
а чего ждать?.. все уже свершилось:))))
ждать-это пустая трата времени-просто жить вот это классссс....
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 20, 2011 в 3:33pm
Что то свершилось.....   И жизнь продолжается!
Комментарий от: Алена Веселкова, Август 20, 2011 в 3:27pm

а чего ждать?.. все уже свершилось:))))

Комментарий от: Алена Веселкова, Август 19, 2011 в 11:12pm

насмешило:

- Святой Отец!
- Да,Святой Сын..
- Там Святая Мать сварила святой Борщ..
Комментарий от: Kristina, Август 19, 2011 в 10:58pm

Благодарю за информацию, Алёна!

Я буду ждать...

Комментарий от: Алена Веселкова, Август 19, 2011 в 4:04pm
а не-простые люди и сейчас с ними беседуют:)))и все время встречаются:)))))))))
Комментарий от: Алена Веселкова, Август 19, 2011 в 4:04pm

да привыкнем к этим энергиям и успокоится пульс

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 19, 2011 в 2:40pm

Спасибо, дорогая Аленка. С любовью и уважением. С праздником Преображения Господня!

      Незадолго до Крестных страданий Иисуса Христа произошло интересное событие. Он взошел на гору Фавор для молитвы с  учениками Петром, Иоанном и Иаковом . Пока Христос молился, учеников сморил сон. Пробудившись, они увидели Его лицо просиявшим, как солнце, одежду белее снега и блестающую светом.
     Внезапно в славе небесной  явились два пророка -  Моисей и Илия и беседовали со Христом. Сердца учеников, сколько могли вместить, наполнились  такой необыкновенной радостью, что больше уже ничего не хотелось. Петр даже воскликнул: хорошо нам здесь, давайте сделаем три кущи (шатра, палатки) одну Тебе, одну Илии и одну Моисею! Вдруг светлое облако осенило их и они услышали из облака голос Бога Отца: "Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором мое благоволени; Его слушайте!"
      Ученики в страхе пали на землю, Иисус Христос подошел к ним, коснулся их и сказал: "Встаньте и не бойтесь". Ученики встали и увидели Его уже в обыкновенном человеческом виде.
      Что значит это событие? Насколько мне известно, Пророки возвещали Христу о приближении времени Его грядущих страданий за наши грехи. Ученики были свидетелями и слышали голос Бога Отца, чтобы, когда  увидят Его страдающим, не уныли, а укрепились в вере, вспоминая виденную воочию Божественую Славу Господа. А еще Преображение, сияние Господа предвозвещало не только о страданиях, но и о Воскресении Иисуса Христа.
Об этом повествуется в Евангелиях апостолов Матфея (гл.17, 1-13), Марка (гл.9, ст.2-13),  Луки (гл.9, 28-36).
      Кстати, говорят, что над горой Фавор всегда можно увидеть облачко.
      Православной Церковью в этот день установлено освящать виноград нового урожая, из которого затем делали красное вино для Богослужения на весь год. Сейчас все символически. Люди приносят в храм не только виноград, но и другие фрукты: яблоки, груши, сливы, персики и т.д., которые созрели в данной местности. В наших широтах - это преимущественно яблоки. Поэтому праздник еще называется Яблочный Спас.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования