Бенджамин Фулфорд - 19 сентября 2016: Хиллари Клинтон мертва, Билл скрывается, в то время как скандал вокруг Фонда Клинтонов завершается изгнанием преступников из Вашингтона

Хазаро-сионистская мафия находится в состоянии крайней паники после смерти своего кандидата в президенты Хиллари Клинтон 11 сентября. Ниже приведен скриншот объявления ABC Television о ее смерти, которое потом было удалено из Интернета.
Удавка сейчас все больше накидывается на Фонд Билла и Хиллари Клинтонов, говорят источники Пентагона и секретных агентств. После того, как это будет обнародовано, весь cкоррумпированный истеблишмент Вашингтона рухнет, добавляют источники.
Вот что, согласно источникам ЦРУ, планируется:
"Мы предсказывали, что Байден (сейчас вице-президент США) будет приведен, в течение 6+ месяцев назад ... Кэйн, последователь Центрально/Южноамериканского «liberation theologists» будет идти вместе с ним на один срок или менее, когда Байден передаст эстафетную палочку Кэйну... Это текущий план, готовый для реализации".
Тем не менее, источники в Пентагоне говорят, что 1-го октября, сразу же после окончания финансового года американских корпораций, будут представлены новая обеспеченная золотом валюта и, возможно, совершенно неожиданный новый лидер (вероятно, канадец Джастин Трюдо).
Происходят в эти выходные переговоры на высшем уровне между азиатами и военно-промышленным комплексом США для обсуждения этих и других вопросов, подтверждают источники Общества Белого Дракона.
Хазаро-сионисты в полной панике, теперь используют компьютерную графику, создающую  Хиллари Клинтонживой, чтобы создать впечатление, что дела идут, как обычно. Для подтверждения это, пожалуйста, посмотрите следующее видео Хиллари, которое транслировалось после ее "падения" 11 сентября. Вы можете увидеть, что изображения на смартфонах людей, снимающих ее, полностью отличаются от того, что показывается на сцене (ни Хиллари, ни флагов). Кроме того, если вы пройдете к отметке  20:15, вы сможете увидеть, как ее рука исчезает, а сама Хиллари исчезает на 20:51 секунде. Посмотрите для себя:
Хиллари Клинтон первое выступление после падения 9/11

[Вот еще одно видео того, что выглядит, как сфабрикованный митинг Клинтон, с использованием технологии зеленого экрана. Смотрите тщательно на экраны мобильных телефонов в первом ряду .]
Хиллари Клинтон первое выступление после падения 9/11 - Северная Каролина
Таким образом, у вас есть политический истеблишмент, который настолько скоррумпирован  и выродился, что он сейчас пытается избрать президента с помощью CGI (технологией компьютерной графики). Этому просто не будет позволено случиться, источники Пентагона и агентств утверждают.
Президентство Дональда Трампа также выглядит более проблематичным, так как китайцы, крупнейшие кредиторы для обанкротившейся американской корпорации, против него.
В любом случае, остальная часть мира ясно уже решила не иметь дел с корпоративным правительством США. В прошлом году иностранные центральные банки избавились от государственных облигаций США  343 млрд $, и продажа ускоряется.
Не удивительно, что они отказываются вкладывать деньги в правительство, допускающего пропажу без вести 6,5 триллиона $  из своего военного бюджета только лишь в 2015 году. Источники агентства утверждают, что эти 6,5 триллиона $ были отмыты через Фонд Клинтона и проведены на " USAP: Unacknowledged Special Access Projects (Неизвестные Специальные проекты доступа)... (Глубоко подземные убежища и тайные космические программы) ... особенно в Антарктике и Патагонии ... "
Это имеет смысл, потому что с одной стороны мы имеем официальный бюджет министерства обороны США в $ 651 000 000 000 в 2015 году и вместе с тем то же Министерство обороны выдает отчет о том, что $ 6,5 трлн рублей (в десять раз больше официального бюджета) "пропало".
Это может означать, люди, связанные с НЛО, наконец, собираются получить некоторое реальное раскрытие о тайной космической программы, о которой они уже давно говорили.
Конечно, один из людей, которые будут присутствовать на встрече, организуемой ОБД между азиатскими тайными обществами и военно-промышленным комплексом, требует связи с внеземными военными. Азиатские тайные общества также требуют контакта с внеземлянами. Вопрос в том, будет ли подобное доверие оказано тем, кого они называют "поверхностным населением" этой планеты, то есть таких людей, как вы и я. Надеюсь, мы будем иметь более полную информацию и доказательства на следующей неделе, но не задерживайте дыхание, потому что нам говорят, раскрытие будет постепенным, так, чтобы «не шокировать людей."
В любом случае, возвращаясь сюда, на "поверхность" планеты, мы видим, как признаки системного коллапса нынешней системы власти разрастаются. Совсем недавно мы увидели, что американский "Поворот  в Азию" становится все более несостоятельным. Последние неудачи сосредоточены на Филиппинах. Президент Родриго Дутерте прекратил совместное патрулирование с ВМС США и приказал американским силам особого назначения убираться из Минданао.
Вот некоторые сырые секретные сведения по этому вопросу от источников ЦРУ в Азии:
    "Легендой призыва Дутерте к выводу американских войск на острове Минданао, как вы знаете, является якобы предохранение их от гибели от террористической группы Абу Сайяф. Которая, как мы знаем, является черной террористической организацией, финансируемой Парнями ... настоящая причина, по которой спецназовские войска находились там, - наблюдать за гигантской заначкой золота. Кабала намеревается умыкнуть ее в очень скорое время для своих собственных целей ... Дутерте знает об этом, и уже сделал предварительное соглашение с Китаем и Россией, чтобы позволить им получить доступ к этому месту. В обмен за "частичные действия", а также защиту от команды мокрушников США. Очень большое количество Au (золота) хранится там, еще с времен японской операции «Золотая Лилия» .
    Это связано с султаном Сулу ... и золотом Борнео ... это опасная игра, и будет сделана попытка убрать Дутерте навсегда со сцены. Он знает об этом уже ... Мне сказали, что Au (золото) будет использоваться как часть новых обеспеченных золотом денег (валюты) для партии, в  которой Китай, Россия, Иран и Индия пойдут в наступление... другие страны также к ним присоединятся, как только новая система заработает ... им потребуется, по крайней мере, 1 миллион тонн золота, чтобы сделать это возможным ... золото доступно в нескольких местах здесь, в Азии ... процент золота, который будет поддерживать новую систему, можно изменить, когда все большее число стран присоединиться к ним со своими резервами».
Это, конечно, будет еще одной важной темой в тайных переговорах в следующие выходные.
Ситуация в Японии - еще один вопрос, который будет там поднят. Азиаты предложили свой план, с заменой Синдзо Абэ на Рэнхо Mурату, который только что был избран в качестве главы официальной оппозиционной Демократической партии. Это, конечно, означает, что Рокфеллеры и их агенты, как Синдзи Kaвасакa (который заявляет о контроле "около ста" японских политиков), постараются фальсифицировать выборы для китайцев в обмен на наличные деньги, чтобы удержаться на плаву. ОВД не имеет никаких проблем с Рэнхо, который является компетентным малым, способным сделать так, чтобы мафия Рокфеллеров/ Бушей / Клинтонов не удержалась на плаву с китайскими деньгами в обмен за продажу Японии.
Мафия Рокфеллеров/ Бушей / Клинтонов также не сможет продолжать гнуть свою линию  на Ближнем Востоке. Их марионеточное государство - и основной источник их нефтяных денег - Саудовская Аравия - сейчас находится в тяжелом положении, потеряв самую большую военную базу на юге страны. Явным признаком отчаяния этой страны - то, что они попросили у крошечного Бахрейна военную помощь.
Осведомленные не-королевские саудовцы тоже выходят на публику сейчас и заявляют, что режим рухнет.
Для Израиля сейчас тоже не лучшее время. В сентябре до сих пор они потеряли два спутника, два самолеты F16, подводную лодку и дрон, говорят источники в Пентагоне. Правительство США одобрило пакет военной помощи для Израиля, но источники  в Пентагоне говорят, что это только сохранить заводы военно-промышленного комплекса работающими, до того как новая финансовая система будет внедрена. Они говорят, что оружие никогда не будет на самом деле доставлено.
Израиль теперь публично разоблачен как имеющий 200 единиц ядерного оружия, и в скором времени будет публично обвинен в организации  911, говорят источники в Пентагоне.
В Египте, тем временем, принадлежащие государству газеты говорят, что 911 было внутренней работой Запада и организовано, чтобы оправдать вторжение на Ближний Восток, и что ИГИЛ является созданием Запада. Подобная публикация с позволения правительства четко заявляет, что Египет расколот хазаро-сионистскими мафиозными правителями США.
Русские, со своей стороны, говорят, что американская армия действует, как военно-воздушных силы ИГИЛ, когда в результате бомбежек американскими самолетами было уничтожено более 60 сирийских группировок на прошлой неделе. Источники Пентагона говорят, что это была провокация со стороны хазаро-сионистов в отчаянной попытке начать войну с Россией. Войне с Россией "не будет позволено начаться", источники добавляют.
Европейцы также открыто выступают против корпоративного правительства США и его хазаро-сионистских повелителей. Последним шагом был ответ Deutschebank, крупнейшего банка Европы, Министерству юстиции США отвалить, когда они попытались наложить штраф в размере 14 млрд $ на него.
Кроме того, в Европе, дом губернатора греческого центрального банка был разгромлен полицией. Расследование фокусируется на деньгах центрального банка, которые, как утверждается, отмывались через Греческий Центр по контролю и профилактике заболеваний.
Это может быть связано с расследованием по Фонду Клинтонов, потому что он использует медицинские благотворительные учреждения во всем мире для отмывание денег. Источники ЦРУ предъявили этого автора с документами, показывающего, как Фонд Клинтона является отмыванием денег в Папуа-Новой Гвинее для  фармацевтических корпораций.
Кроме того, пожалуйста, потратьте шесть минут, чтобы посмотреть это видео, где бывший президент Гаитянского Сената подробно описывает, как преступники Клинтон / Буш / Рокфеллеры работают. По крайней мере, посмотрите последнюю минуту, когда он говорит, что американские наркотические деньги, проходящие через Гаити, отправлялись в "коробках от кукурузных хлопьев" и использовались для подкупа лоббистов в Вашингтоне, округ Колумбия.
Осенняя революция теперь определенно набирает полный ход.
 
__________________________________________________________________
Комментарий от Джастина Дешампса:
[Я оставил этот комментарий на сайте Фулфорда:

Кажется, все более и более очевидным, что Клинтон, которую мы видим после 9/11 мемориала, не может быть настоящей, что хотят нам скормить власть имущие, - которые никогда не хотели Трампа, -отчаянно пытающиеся сохранить статус-кво. Но, кажется, что люди не купятся на это.

Еще один момент, китайцы, похоже, настаивает на частичном НЛО / Инопланетном раскрытии, используя Фулфорда, как своего рода рупор, чтобы посеять семена. Интересно, если одни и те же союзы на Востоке являются те, ответственные за нападения на корабли Кабалы в Антарктиде, как сообщает инсайдер Кори Гуд. Этой осенью, похоже, назревают крупные события. Время покажет, что на самом деле происходит.]
Перевод Сообщества Божественный Космос

Представления: 1476

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования