Неделя с 19 по 25 февраля.Прогноз от Перекрестки Гекаты.

Неделя с 19 по 25 февраля. Время проверки на зрелость. Время определения своих границ и своих решений.
Время, предлагающее нам сдать экзамен на эмоциональную зрелость. Познать себя, свои чувства, начать делать выбор более осознанно, а значит, более спокойно и взвешенно. Маски срываются, чтобы вы перестали их надевать и оголили свои чувства.
Время, когда вы вдруг осознаете, насколько на самом деле просто встать и сказать "а не пошли бы вы" тем, кто уже давно настолько присосался к вашему полю, что считает ваши ресурсы, идеи, дела своими, не стесняясь копировать или использовать наработанные вами результаты.
Ну так может воспользоваться предложенными неделей энергиями и таки просто послать таких "пассажиров" по известному адресу. Заодно предупредив, что в случае нарушении границ стреляете без предупреждения и на поражение.
Полнолуние 24 февраля принесет очень много «земной» энергетики, которая поможет реализовать давние планы, ранее казавшиеся эфемерными. Это событие может высветить тут часть жизни или отношений, в которых пора поставить точку.
Убрать лишних из жизни. И самое смешное, что эти самые лишние всю неделю прямо нарываться будут, выпрыгивать, как в детской игре, из ямок с плакатиками "вот я, стукни по мне"
И если вы по-прежнему будете следовать "ой, мне не удобно, я же хорошая, так нельзя", то вас просто съедят на этой неделе во славу тех, кто жаждет ваших плодов. А что, февраль же, время голодное, пока еще новый урожай придет.
Эта неделя предлагает вам стать воинами и победителями. Стать тем, кто твердо знает и бережет границы своего государства, своего "Я". Кто уважает свои достижения и отвечает за свои решения. И кто не даст любителям халявы, воришкам и прилипалам растащить свои ресурсы и результаты своих трудов. Если на Новолуние мы заявляли о "Я есть", то Полнолуние предлагает подтверждить эту установку действием.
Расскажу по этому поводу историю. Встречалась мне давным-давно, в начале пути моего женщина одна. Я у нее травам и шепоткам училась. И как-то спросила у нее - а что вот делать, если человек подсаживается на твое поле, да еще и гадит в нем. Та ничего, - ответила мне она - Я просто за упокоение такого молюсь
- За успокоение, может, - спрашиваю, - все-таки живой же, как за упокой-то?
- А там, как карта ляжет, - подмигнула мне ведунья. - Кто быстро в разум придет, после пару неприятностей успокоится. Ну а кто не поймет - так за упокой и выйдет.
В общем, уважайте свои границы, цените свое поле, свои ресурсы и разрешайте никому ни обесценивать вас, ни воровать у вас, ни пользоваться вашими ресурсами на халяву.
Пойду... помолюсь что ли... или пару кукол сделаю... ну, знаете каких, да)))))
Возможно, это художественное изображение

Представления: 45

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Лариса, Февраль 21, 2024 в 9:22pm

Еще один замечательный совет из прогноза---В общем, уважайте свои границы, цените свое поле, свои ресурсы и  не разрешайте никому ни обесценивать вас, ни воровать у вас, ни пользоваться вашими ресурсами на халяву.       От себя добавлю-не разрешайте никаким гуру поучать вас и кидать на вас проекции своего ума ,  разводить вас на эмоции, тягая при этом вашу энергию   вкидывая свою токсичную взамен. 

Комментарий от: Лариса, Февраль 21, 2024 в 3:05pm

Опять читаю любимый сайт. Раздел Юмор. Если тебя унижают или оскорбляют, бей обидчика лопатой по морде. Папа, ну я же девочка.Можешь взять розовую.

Комментарий от: Лариса, Февраль 21, 2024 в 1:04pm

Какой замечательный совет от ведуньи!!!Пойду ка я помолюсь.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
49 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования