Ченнелинг № 2 ...для тех кто любит читать, а не слушать..

Ченнелинг от Вознесенных Владык.

Советы по работе с организмом

 

Владыки становятся кругом.

Вперед выходит Гуань инь.

Сегодня мы поговорим о превратностях судьбы. Многие пеняют на течение своих жизненных путей, и даже понимая взаимосвязь событий этой жизни с жизнями прошлыми, люди не согласны отрабатывать свои долги.

Они хотят быстро проскочить на следующую ступеньку, что и делают, симулируя якобы световое раскрытие. Им кажется, что они перепрыгивают. Им кажется, что их проблема решена, отработана, но она остается при них. Люди стремятся к открытию чакр механическими способами, открывая себя специальным питанием (то же вегетарианство); открывая себя различными запретами; прижимая свою душу различными условностями и надуманными, якобы целительными истинами.

Люди начинают стремиться к ритуалам, они зацикливаются на них, и такие люди ничего кроме ритуалов не воспроизводят. То есть, человек фиксируется на одинаковых движениях: определенный танец под определенную музыку; определенная еда в определенное время; определенные слова, сказанные определенным людям; желание вычищаться с помощью магических приемов, не используя при этом личные осознавания. Люди считают, что такими методами  они поднимают свои вибрации, спасаясь от собственной кармы и спасая собственные тела в эпоху перемен. Но они не правы, ибо это своеобразная симуляция активности, не ведущая к настоящему осознаванию своего собственного пути. Это возможность подпрыгнуть, зависнуть на мгновение и опять упасть. Это не станет причиной вашего полета. Это не научит вас летать.

Вопрос: Владыки Кармы, скажите – что научит их летать?

В эпоху интенсивного изменения генного аппарата человека, электромагнитных составляющих ДНК любая помеха в тонких телах должна быть вычищена, потому что именно она сможет дать сбой, подвести человека в момент максимального движения фотонных частиц сквозь его тело, вызвав в этом невычищенном месте очаг заболевания или очаг возникновения событийного сбоя (неприятные события).

Не следуйте за ритуалами, следуйте за своим сердцем, за малыми движениями души, за малыми желаниями, настоящими желаниями, от которых вы не можете отказаться даже под страхом смерти.

Вопрос: Это что значит? Например, человек хочет курить, ну прямо умирает?

Владыки смеются: «Иногда бывает так, что даже деструктивная вещь, поставленная в нужную точку в нужный момент, дополняет полную картину мира и гармонизирует ее».

Вопрос: каким образом это узнать?

Для этого нужно научиться чувствовать себя, чувствовать свое естество.

Вопрос: Как можно помочь этому, чтобы человек мог почувствовать свое естество?

Владыки показывают на сердце. Чувствовать сердцем. Вестись сердцем.

Вопрос: Но есть люди, которые не умеют ни чувствуют сердцем, ни идти. Они настолько привыкли идти за поводырем, что они только хотят все сделать правильно. Что делать таким людям?

Таким «отличникам» нужно выбросить свои школьные портфели. Им нужно начать все сначала. Им нужно наконец узнать, что именно они любят: что именно они любят есть, что любят носить, на что именно они любят смотреть, когда за ними никто не наблюдает, когда их никто не осудит. Возможно, им придется это делать в одиночестве, наедине с собой, даже укрывшись одеялом с головой. Но без этой трудной работы осознавания самого себя, без этой трудной работы знакомства с самим собой они не смогут сдвинуться с места, так и будут ходить от учителя к учителю, пытаясь решить свои проблемы чужими руками.

К сожалению или к счастью, сейчас пришло такое время, что это перестанет действовать. Каждому придется дать отчет своей Душе. Каждому придется честно посмотреть вглубь себя и честно ответить на многие нелицеприятные вопросы. Не надо бояться катаклизмов природных, бойтесь катаклизмов внутри вашей Души. Бойтесь своей неспособности честно ответить себе на честно заданные самому себе вопросы.

 

Любой овощ поможет вам вычистить внутренние стенки тела, если вы начнете заряжать свою пищу перед едой. Таким образом, любая знакомая вам молитва сгармонизирует любую пищу с вашим полем. Конечно, особо вредная пища гармонизируется труднее, но и она способна к структурированию.

Вопрос: почему именно овощ?

Фрукты содержит сахара, не привычные вам генетически, поэтому фрукты менее полезны в сравнении с овощами для северного народа. Но те, кто любят фрукты, пусть заряжают их. Любая молитва, произнесенная над вашей пищей, способна сгармонизировать, изменить структуру вашей пищи, доведя эту структуру до гармонии.

Вопрос: Расскажите, пожалуйста, о приготовлении пищи в микроволновой печи?

Часто способы приготовления вашей пищи негармоничные, разрушительные для структуры поглощаемого вещества. Молекулы пищи в микроволновой печи разгоняются в хаотическом порядке и позже начинают разрушать ваш организм на тонком уровне.

Вопрос: что делать в таких случаях? Многие люди используют «микроволновки»?

Лучше не пользоваться микроволновыми печами. Но если вы ими все же пользуетесь, то помните одно основное правило: произнесение любой молитвы над пищей и просьба сгармонизировать пищу по скорости вращения молекул с гармонией вашего организма.

Приверженцам мяса: только благодарность уменьшает ваш грех. Поэтому перед употреблением мясных блюд обязательно поблагодарите животное, отдавшее свое тело для того, чтобы прокормить вас. Почитайте молитву, гармонизирующую блюдо с гармонией вашего тела.

 Постарайтесь отнестись к ежедневным принятиям пищи достаточно серьезно и вдумчиво. Во-первых, пища перестанет разрушать вас. Во-вторых, количество пищи, необходимое для насыщения уменьшится. Вы сможете насыщаться меньшим количеством пищи. При этом вы будете чувствовать себя более здоровыми, более сильными, более гармоничными. Постарайтесь ввести молитву перед едой (над пищей) в привычку, дабы научить этой привычке своих детей. Постарайтесь благодарить пространство за предоставленную вам пищу.  

Старайтесь пить  много чистой, негазированной воды. Как минимум два стакана чистой воды в день – утром и днем (или вечером). Вода способствует ассимиляции, принятию той информации, которая скапливается у вас сзади. Вода помогает усваивать эту информацию на клеточном уровне. Осваивать ее не только головой (умом), но и сердцем (телом). Это способствует более легкому изменению не только мировоззрения, но и всего человека в этом меняющемся мире. Человеку все равно придется меняться каждый день, потому что информационные потоки все более увеличиваются. И для того, чтобы это все поглощать (а человеку все равно приходится это поглощать), нужна вода, так как она способствует поглощению и приятию этой информации. Информация в таком случае не разрушает человека, не ставит его в ступор.

Вопрос: А остальная вода?

Остальную воду вы получаете с пищей, с напитками, но чистую воду надо пить обязательно.

Отдых. Старайтесь отдыхать в тишине, чтобы услышать свой сердечный ритм. Старайтесь не торопиться, останавливаться, чтобы потом с готовностью наращивать скорость (в нужный момент). Даже очень занятым людям мы советуем хотя бы раз в 2 часа закрывать глаза на 15 минут в полудреме, медитации или сне, или хотя бы спокойно сидеть в тишине  (при этом стараясь не торопиться, не бежать), вспоминая приятные картины приятных вам мест, либо слова любимых, лица любимых. Это поможет вам восстанавливаться в течение дня и поддерживать связь с остальным Миром, помогая себе находиться в гармонии и уверенности.

Вам может показаться, что эти советы слишком просты и прозаичны для нашего волшебного времени. Не думайте, что их так легко осуществить. На самом деле это проверка вашей способности к терпению и вере. Это урок смирения. И мы думаем, что многим он будет труден. Но мы надеемся, что это поможет вам организовать себя наиболее практическим образом, наиболее удобным для жизни образом. Помните, что существуют не только высшие миры, но и ваши желудки, ваши тела, ваши суставы, ваши кости и кровеносные сосуды, которым приходится довольно трудно в силу возрастающих нагрузок. Помните, что вы состоите не только из души, но и из тела, и именно тело испытывает сейчас максимальные нагрузки, которые вы можете помочь себе уменьшить.

Выходит Эль Мория.

Я хотел сказать о Мосте Гармонии. Мост Гармонии – это иносказательное название для способа перехода тела к структурированию его кристалличности. Многие из вас уже получили кристаллические тела и уже освоились с ними. Но большинству это только предстоит, либо кто-то находится в процессе перехода. И многих пугают изменения, происходящие с ними, которые они к тому же не знают, как описывать. Многие считают это симптомами заболеваний, бестолково ходят по врачам, пытаясь получить точный диагноз, и не получают его.

Я хочу посоветовать вам одно упражнение, которое называется Мостом Гармонии. Для того, чтобы легче перейти, легче опробовать и привыкнуть к новому телу, вы можете делать следующее упражнение.

Перед сном (в момент засыпания) представляйте перед собой Радужный Мост, который ведет от вашего нынешнего тела к телу совершенному, легкому, молодому и здоровому. При этом вы представляете, что вы идете к этому телу по Радужному Мосту, постепенно теряя свои болезни, сбрасывая их в Бездну Перемен. Засыпая, вы договариваетесь со своим подсознательным о таком переходе. Можете даже довести это путешествие до конца, и потом заснуть, можете засыпать в процессе, дав себе установку на достижение цели. Каждое такое путешествие будет облегчать ваше состояние. Дело в том, что таким образом вы намечаете путь реорганизации вашего организма и мысленно привыкаете к изменениям в нем, смиряетесь с этими изменениями, так как любое изменение в теле воспринимается человеком травматично, и поэтому пугает его и часто вызывает психосоматические заболевания. Конечно, очень трудно будет излечить некоторые хронические заболевания или заболевания, связанные с утратой органа или конечности, но в любом случае Мост Гармонии поможет вам либо облегчить ваше состояние, либо смириться с предшествующей утратой и обрести новые ощущения и свойства своего организма. Попробуйте! Это очень интересное и действенное упражнение.

Выходит Господь Майтрея.

Я хочу тоже дать вам некоторые советы по реорганизации своего тела в эпоху перемен – простые и действенные. Не думайте, что мы будем сейчас давать вам сложные и мистические советы.  Сейчас они вам не нужны, так как у вашего организма и Духа итак много забот в этом постоянно меняющемся мире. Поэтому я скажу вам две вещи, которые, скорее всего, вас порадуют.

Первое. Все искренние усилия будут оплачены. Все, что вы делаете по зову сердца, искренне и честно - воплотится, причем довольно быстро. И время здесь идет от дней до месяцев, в зависимости от прилагаемых усилий.

Второе. Ваши привычки изменятся даже независимо от вас. Просто многие желания у вас отпадут сами собой, и многие здоровые привычки появятся также самостоятельно, как будто бы независимо от вас. Вам их будет подсказывать ваше тело. И чем вы более настроены слышать зов своего тела, чем вы более открыты, тем больше гармоничных и полезных изменений произойдет в вас. Помните также, что страхи, злость, ощущение ущербности, осуждение других людей за что-либо, даже вплоть до обсуждения их глупого гардероба или прически, разрушает вас и возвращается к вам в виде дисгармоничных сигналов, влияющих на ваш организм. Поэтому будьте внимательны к своим мыслям и словам. Будьте милосердны и снисходительны к старикам и детям, к вашим родным и близким. Постарайтесь увидеть в них друзей, а не врагов. Постарайтесь простить себя за ваши ошибки, мнимые или настоящие. Если возможно, постарайтесь исправить эти ошибки, если вы считаете их очень серьезными.

Если вы считаете себя очень гармоничным, светлым, невероятно талантливым и незаслуженно обойденным славой человеком, присмотритесь к себе – вам надо поработать с гордыней, которая тоже мешает вам видоизменяться. Помните, что эволюционный процесс человека запущен, и он не может быть отменен. Он идет на уровне вашего ДНК и любая помощь вашему организму сейчас как никогда нужна. Постарайтесь хотя бы в мелочах помогать своего организму, и помогать этим всему Миру видоизменяться к лучшему.

Выходит Санат Кумара.

Я тоже не скажу ничего нового, просто напомню вам о том, что вы знаете.

Помните, что рассвет гораздо важнее ролл-ройса;

что смех ребенка гораздо ценнее чем полный кошелек;

взаимоуважение, приятие и внимательность гораздо лучше чем противопоставление, война и споры.

И помните еще, что ваше сердце гораздо более верный учитель, чем все гуру мира, гораздо более справедливый судья и гораздо более милостивый палач.

Помните, что все ответы на все ваши вопросы лежат внутри вас; что только ваша Душа имеет право на выбор, на свободу воли и на признание себя самым ценным существом в этом мироздании.

Помните, что ваша душа также несет ответственность за каждую ваше слово, вашу мысль и ваш поступок, даже самый малый.

И помните, что мысль гораздо материальнее всего того материального, что вы держите в руках. Поэтому будьте осторожны с мыслью! Думайте и замечайте хорошие вещи – красивые, гармоничные и живые. Постарайтесь быть честными с собой, и милостивыми с собой.

Выходит Гуань инь.

Все эти небольшие советы мы даем вам в надежде, что вы нас услышите. Но даже если вы не хотите нас слышать, мы предупреждаем вас, что изменения коснутся каждого, даже если вы не хотите в них участвовать.

Берегите себя! И мы надеемся, что мы еще встретимся с вами, обновленными и исцеленными, там, за серединой пути.

16.02.2012.

Приняла Алена Веселкова.

 

Благодарим Ларису Дыхан, которая взяла на себя труд все это перевести в буквы

Представления: 598

Теги: 2012, вознесение, организм, человека, ченнелиг.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга Стрижакова, Февраль 26, 2012 в 7:24pm

Спасибо Всем Вам за вашу работу

Комментарий от: Лариса, Февраль 22, 2012 в 7:39pm

Примазалась Лариса)))))))))))))))))))

А вот постоянно помогает Алене - Лена Капунова)))))))) Вот кому еще спасибо!))))))))))))

Комментарий от: Сознание, Февраль 22, 2012 в 7:16pm

Спасибо, Алёна и Лариса.

Комментарий от: СветЛана, Февраль 21, 2012 в 11:20am

БлагоДарение Алена, Лариса, за Напоминание и Техники-Мудрости!

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 20, 2012 в 4:20pm

Спасибо, Алёна!  Написано ясно и понятно, по-человечески.

Комментарий от: Лариса, Февраль 20, 2012 в 3:51pm

О! Сейчас перевела в буквы первый чен. Волею судьбы я его сразу не увидела. Вот там кое-что совсем новое))))))) сегодня Алена выложит.

Комментарий от: Лариса, Февраль 20, 2012 в 12:22pm

Алесь, а № 1 еще предстоит перевести в буквы)))) я вызвалась помочь девочкам, так как они не успевают ))))

аудио здесь http://vk.com/search?c[q]=%D0%A7%2B%E2%84%961%2B%D0%BE%D1%82%2B%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%BA%2B%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8B&c[section]=audio

или в группе можешь сам найти на первой странице и первый, и второй чен  http://vk.com/club19519262

Комментарий от: Наталья, Февраль 20, 2012 в 8:29am

Благодарю,Алена!

Комментарий от: Laura, Февраль 20, 2012 в 5:01am

СПАСИБО!

ЧУВСТВОВАТЬ СЕРДЦЕМ, ВЕСТИСЬ СЕРДЦЕМ - Они не устают нам повторять.

Комментарий от: Лариса, Февраль 19, 2012 в 9:33pm

)))))))) ой, приятно))))))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования