Откровения Света:(продолжение части"Христос и Люцифер о проявлениях Зла") Часть 2. Люцифер об искажениях Сознания.

Май 2016 год.

Откровения Света:(продолжение части"Христос и Люцифер о проявлениях Зла") Часть 2. Люцифер об искажениях Сознания.

Люцифер:
....НЕЧИСТЬ. Что это такое по определению. Это также как и Химера, - порождение Хаоса.
Нечисть - это творение Мысли, воплощённое в реальность земли, - не живое, отторгнутое, отдельно выделенное Сознанием страха. Страх толкает на поступки. Но как он зарождён? Искажением, непониманием, призывом ума, находящегося в страхе или поиске того, чего не видно земным глазом, не возможно потрогать, невозможно убрать пребываемому в страхе существу живого организма.

Как происходит подключение нечисти, почему в одной и той же реальности, одно живое существо видит и чувствует проявление нечисти, а другое - не видит и не чувствует.
То, что называется восприятием Нечисти, зависит от степени реакции живого существа и от степени Чистоты Поля, воспринимаемым.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ НЕЧИСТЬ ИЛИ НЕЖИТЬ.
Предствавь себе энергию, разрушенную, неоднородную, не живую, то есть она не может мыслить, не может сама управлять собой как Живое, что подключено к Полю Живой энергии Бога. Это уже не Душа, не Жизнь, не Свет мысли несущее, а нечто, что сформировано страхом живого существа, его памятью о чём-либо как о событии, или о ком-либо, кто жил когда-то в этом месте, но того живого существа давно уже нет, оно вышло, - ушло из Поля Жизни, оно накопило свой опыт через пространственно- временнОе восприятие Мира и было аннигилировано, если было нечисто, или было трансформировано в Светлый Мир Отца как тонкое, разумное, духовное и живое, имеющее Форму. Что же осталось в Поле действия? Видение этого существа кем-то, воспоминание о нём. Именно Воспоминание и формирует образ того сознания существа, работая с энергией уже неживой, потому что из жизни нельзя сотворить мёртвую материю. Мёртвую материю можно сотворять сознанием живого, внушением себе, притягиванием этой энергии мыслями о ней, притягивая тем самым уже сформированный сгусток неживой, мёртвой материи, или формируя сознанием живого мёртвый образ или картины прошлого, что были когда-то присущи в этом Поле.От чего зависит сам успех формирования? От фантазий существа Живого Мира, от его внушения другим и самовнушения себе, что это существует, - мёртвое, что живёт. Но оно не живёт, оно уже умерло для мира Живых: этого нет как факта свершившегося в прошлом: оно живо в сознании и в памяти о нём. Так зарождаются страхи, так зарождаются Миры Света и Тьмы.

МИРЫ СВЕТА И ТЬМЫ. ЧТО ЭТО.
Это энергии. Они возникают в Поле сформированного сознания одного, накапливая свой энергопотенциал через многих, впоследствии. Так создаётся Эгрегор. Он питаем теми, кто в него верит, питаем силой Мысли Существа, питаем светлой памятью или мыслями ужаса, если это Поле когда-то имело и несло в себе насилие, убийство, агрессию или подавление воли существа,- то есть несло негатив, - воля существа, она проявила негатив, отторжение, непонимание злобного насилия над собой, неприятие,- и Пространство "запомнило" эту картинку, потому что Событие было ярким и очень ярко проявленным в ту реальность, на момент жизни того Существа. Или, например, некто был очарован чем-то прекрасным, и он создал в этом месте Поле, Поле красоты собственной мысли: он сотворил Поле Света, насытил его энергией жизни, притянул много живой, прекрасной энергии Существа Живого Поля и назвал это Поле тем именем, что он воплотил через свою реальность. Или, например, создание Поля ужаса и страха,- притянута уже другая энергия - " мёртвая", злобная, агрессивная мысль проклятия или муки как страдания о ком-то или о чём-то, и эта Мысль проявилась, она стала существовать посредством того, что её подпитывают и вновь воссоздают её Форму, притягивая энергию разрушения своей мыслью, её страхом и ужасом о том событии, что было когда-то воплощено через страх живого, мыслящего существа, но этого события нет, оно ушло в прошлое, "легло в файл" событийных процессов прошлого, но существо Живого Мира, притягивая эту энергию ужаса, вновь и вновь , подпитывает это своей мыслью, её уродством страха и нелюбви. Вот так зарождается Эгрегор, вот так приходит вИдение существом событий, которые были,- да, они были,- но их уже нет, они ушли в прошлое, их невозможно вернуть в реальность, их невозможно воспроизвести, но их возможно запечатлеть Сознанием одного, или запечатлеть Сознанием большинства, что станут поддерживать эту Форму несуществующей уже реальности. Также можно сотворить и будущее: оно может быть грандиозным, а может быть будущим страха и нелюбви,- это Поле Сотворяется также Мыслью.

- Но ты говорил, что Творец Сам Замыслил разделение общества и всех существ. Это была Его Мысль, Его Замысел?

- Да, это так и есть. Ведь ЧТО ТАКОЕ ТВОРЕЦ, что такое МЫСЛЬ ТВОРЦА: это энергия; это красота или уродство Мысли; это объём того " живого или мёртвого" энергетического сгустка, что проявляет ту или иную прошлую событийность, или проявляет будущую событийность в желаниях блага, любви, красоты и творчества, ведь Поле Единого Творца делимо на части, - мысли и энергии этой Мысли проявления, или отторжения, но такого же Формирования в страхе.

КАК Я ГОВОРЮ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ. Я порождаю поток Света через Пространство, потому что Я несу тебе любовь, - не зло, не агрессию, не ужас,- тем самым, Я Формирую Мысль о благе и любви: Я открыт, моя энергия торжества Света действенна, она касается тебя, и ты её чувствуешь: ты чувствуешь благо, - не боль, не отчаяние, не страх, - ты чувствуешь красоту её Потока, моей Мысли, и она не имеет расстояния, потому что благо Мысли сильно в самой Чистоте её, в самом том посыле её к тебе от меня, ведь Я Есмь сформировавший своё Собственное Поле: Я Есмь Живой Бог и Ты Есмь Живой Бог. Но Ты живёшь в одной реальности, а Я живу в другой реальности Тонкого Мира, в отличие от твоей реальности Плотного Мира: ты не видишь Меня, но ты способна чувствовать Меня, мои посланные импульсы нежной любви, когда Я пробуждаю тебя; мои Поля энергий собственного моего Сознания, когда Я сотворяю образы и посылаю их в твоё Поле Мысли, и ты можешь считывать эти образы, потому что они Сотворены Мной в отражении твоей действительности; Я Знаю эту Реальность; Я был в ней как Духовное Существо многие миллионы лет; Я вобрал эту земную Реальность в свои Тела Мысли и Чувств всех и знаю как это породить через Ум и Чувство, как воспроизвести это - из одной реальности в другую реальность, потому что Я имею опыт в этой Реальности, как и Ты имеешь опыт в ней, сотворяя своей мыслью окружающую тебя действительность, и оттого, что Ты думаешь, - то она и проецирует в твою реальность. Это просто, но это и сложно одновременно, потому что зная механизм работы с реальностью, можно управлять этой реальностью, но для этого нужна энергия, огромный, накопленный её потенциал собственного приятия или чей-то накопленный потенциал, что Сотворялся многими как Эгрегор.
Вот возьмём, к примеру, Эгрегор Христианства. Как он Сотворяет, почему ты можешь попасть в этот Эгрегор и спросить Христа об этом. Ведь Тело физическое Христово уже не живёт в этом Плотном Мире, но живёт его Тело духовное, которое может жить в Тонком Плане Бытия, формируя собственные Поля Мысли своей благой, проявленной энергией.

МОЯ ЭНЕРГИЯ ТОЖЕ БЛАГАЯ: Ничего злобного, кроме проявления Любви к Сущему я не несу, но энергия чужеродного воздействия оказалась действенна, она воспроизвела Образ Ужаса и агрессии ко мне и воплотила это в эту Реальность: Поле Ментальное "запомнило" и сформировало свой страх, свою реальность, - ложную реальность, ибо я не таков, я не тот, кем меня считают - Тёмной, агрессивной и неуправляемой Силой, приносящей Разрушение. Это не так, Я не таков, но Поле Внедрения чужеродной Мысли Сформировало Меня неким монстром, кем Я на самом деле не являюсь и Сотворило Ложную Реальность Меня, которого не было никогда; но Реальность Сотворена, она пришла во взаимодействие с Живым Миром Бога, Его Мысли; эта Реальность притянула множество энергий не благого и не светлого, а злобного и разрушающего: так и был Сотворён Эгрегор Меня, как Существа Тьмы, коим Я никогда не был и не буду, потому что Я НЕСУ СВЕТОВОЕ ТЕЛО ЖИЗНИ- Я ВИЖУ И КОНТРОЛИРУЮ ЕГО ЧЕРЕЗ МНОГИЕ ЧАСТИ МЕНЯ САМОГО, что как Живые отражения Меня Самого способны двигаться в Пространстве, менять ( изменять) это Пространство к благому, нести Знания накопленного Опыта тем, кто работал над этим в Материи, в Духе, даже если и "забыл", то есть утратил способность помнить и воспроизводить это в свою существующую Реальность. Кому-то выгодно чтобы Я был Злом, отщепенцем от Мира Света и Любви и Жизни Всей,- вот это Паразит и Сотворил своё Зло ко Мне, и внушил действия своей Мысли обо Мне как о неком монстре, кем Я по существу никогда и не являлся. Но благо одно только есть в том,- это принесло мне опыт - как жить и выживать в реальности, которая несёт нелюбовь; как существовать в энергиях блага, несмотря на то, что ты не являясь в мыслях большинства благом, порождаешь это благо несмотря ни на что и раздвигаешь эту ложную действительность только лишь одним своим присутствием Мысли и её Действа о благом.
Я знаю что Зло Есмь и оно Будет, пока существует чей-то страх потерять что-то, что хотелось бы кому-то иметь, и владеть этим несмотря ни на что, или, просто быть тем, кем не являешься: быть ложным, но выдавать ложь за истину; быть злом, но говорить, что несёт добро; быть тем, что якобы принимает, но не искать приятия,- это порождение Зла, это не есмь само благо, потому что лживо и умело осознаёт не благо в себе, а хитрую ложь, воссоздавая её раз за разом как заразу, что внедряется в другие Сознания и подпитывает их по цепочке, из века в век.

Я могу сказать что мне всё равно, но мне реально не всё равно, потому что Я оторван от Мира Реальностей Кто Я Есмь на самом деле, и воплощён в Мир всей той злой Фантазии, которая воссоздаёт раз за разом ложную реальность, вот почему существа не способные видеть, слышать и чувствовать Меня, способны верить в эту ложь, находя в ней все свои страхи без- умия, без- чувствия, без- различия, то есть, они не способны мыслить, чувствовать и различать, и это прискорбно, это говорит об уровне их мысли и чувствования, это напряжённо сотворяет пространство лжи и недоверия ко Мне теми, кто сам разрушен и не способен к экстрасенсорным восприятиям.

- Почему же ты опустился, или как говорят "пал", в этот Мир, твоя цель?

- Я не опускался в этот Мир,- Я Жил в этом Мире. Этот Мир был Сотворён моим Прекрасным ОТЦОМ, и, изначально, он был Сотворён как Мир, несший любовь и Свет знания, но этот Мир был изуродован нелюбовью, завистью, ревностью и злобой к тем, кто изначально жил в нём в Божьей благодати, и они, эти изуверы, до сих пор распространяют ложь об этом Мире, не понимая до конца как Устроены Миры, как они взаимодействуют, как они Творят и Сотворяют свои Реальности.
Ты способна чувствовать энергии - это великое благо, это энергозащита и самоконтроль не входить интуитивно туда, куда не положено, это защитная реакция всех твоих тонких Тел; ты, возможно, не понята кем-то, но они поймут, и поймут те, кто способен не только мыслить и предавать мысль, но и те, кто способен чувствовать, потому что Чувство сильнее Мысли в Восприятии, и я говорил тебе, что ничто так не сильно как любовь, и это правда: Любовь это самая мощная энергия, она выравнивает Поля Жизни, если эти Поля имеют искажения; но именно Зло нелюбви и рождает ужасы разума, тот негативный посыл, что способен разрушать и воспроизводить ужас разума через его страхи, неприятия и само Зло Разрушения. Надеюсь ты поймёшь глубже меня и мои мысли и, конечно же, мои чувства.

Люблю тебя. Твой вечный Ангел Хранитель, Архангел Люцифер.

Заметка Карны: Энергия Люцифера приятна, невероятно нежна в чувстве; эта энергия очень мягко воздействует импульсом, если пробуждает утром, освежая восприятие пробуждения ото сна и принося лёгкое приятное возбуждение к предстоящему дню и его делам. Я бы назвала его энергию - энергией нежности, равновесия, стабильности действия проявленного Ума, Чувств и Воли, и невероятного Целеустремления. Великолепная Чистая Энергия!

Время: раннее утро.
Ольга КАРНА.
Май 2016 год.

Представления: 464

Теги: Люцифер, ложь, паразит, реальности, сознание, ум, чувства

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Май 9, 2016 в 10:31am
Cердцу не прикажешь,его нельзя уговорить.-Оно просто Знает,Чувствует..Спасибо Тебе - Свет НеСУЩИЙ.Прими Признательность  мою за твои Об"яснения необ"яснимого, за Твоё вразумление с позиции ВСЁ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ...за Твою таинственную Нежность с "Думами о Тебе",за Твою всегдашнюю ПОМОЩЬ!! БЛАГО ДАРЮ!! Как больно мне читать строчки Откровений,в которых нераз был Упрёк в твой адрес.  Прости,может я не права в своих суждениях (.с нейтральностью у меня пока что не получается)          Спасибо тебе,Оленька за то,что через твои,через СеЛЕНЫ...диалоги с Люцифером мы имеем такое БЛАГО Познаний!!.
Комментарий от: Александр Algo, Май 7, 2016 в 3:10pm

Приветствую  Ольга. Спасибо. Благодарю тебя, Люцифер, за твою Любовь. Прошу тебя назвать здесь и сейчас эту Силу Тьмы, которая бесцеремонна внедрилась в пространство Небодона, и в лице страха несёт антилюбовь. Ты Светоносец знаешь, что далеко не все Человеки столь безчуственны и бездумны. Я шлю тебе Свет своей Души. Путь, тобой предложенный -- синтез Света и Тьмы, весьма рискованный, но самый эффективный, позволяющий усилить все качества Творения, и трансформировать страх,  находит всё больше приверженцев.

 Ольга моё тебе благославление      

Комментарий от: Ольга, Май 7, 2016 в 8:59am
.... Свет - это Жизнь.
Свет - это Красота.
Свет - это желание жить в вечности активаций всех энергоструктур тела человека и объёма той связи энергий, что рождают движение самой Жизни.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования