2012- взгляд в предстоящий великолепный год. Архангел Метатрон

  Архангел Метатрон. 2012 - взгляд в предстоящий великолепный год

                                                                            Часть 1

 

                                                                               Через Джеймса Тиберонна

 

                                                                               Перевод: Светлана Яскола

                                                                                      Редакция: Metta

 

 

 

Приветствия, Мастера!

 

Мы окружаем каждого из вас подпитывающей энергией  и наделяющим силой полем, поскольку каждый из вас действительно является Мастером на своем пути Восхождения. Наша цель - вдохновить вас и наделить ясностью, хотя на самом деле ВАМ, как священному и суверенному СУЩЕСТВУ, следует постоянно  практиковать различение как с этим, так и с любым другим ченнелинговым посланием.

 

Мы начнем эту статью, касающуюся 2012 года, поистине многообещающего года, обращаясь к страхам, которые могут иметь некоторые из вас. Вначале мы подтвердим, что процесс Подъема  идет в соответствии с планом и будет продолжаться. Это сделали вы. Во многих аспектах Подъем уже произошел. Остается то, что относится к  завершению Кристаллической решетки и финальной активации Кристаллического перехода.

 

Теперь по поводу страхов, мы мягко просим всех вас посмотреть на мгновение на окружающий вас мир. Что вы видите?

 

Ваши медиаобозрения сообщают о войне, голоде, стихийных бедствиях и экономическом коллапсе. Транслируется то, что видимо в трехмерной реальности. Это часто наполнено пессимизмом, не так ли?

 

Особенно активны в  этом направлении пророки конца света, не правда ли? Некоторые спекулирующие на тему Страшного Суда имеют особенно благодатную почву, порождая страх вокруг столкновения комет, астероидов, катаклизмов переполюсовки  и экономического коллапса. Признают это скептики или нет, но они питаются страхом, который сами и порождают.

 

Дорогие, мы повторяем снова, что Подъем произойдет, и сделало его возможным человечество. Пришло время освободиться от старой энергии, от СТРАХА. Фатальные пророчества, глобальные катастрофические бедствия  НЕ произойдут.

 

Мы говорим вам, что это новый восход солнца, и это действительно солнце перемен. Оно несет свет величественной Новой Земли. И, дорогие, мы действительно имеем в виду это слово – «величественная».

 

На планете всегда были «противники», предрекавшие мрак, гибель, предостерегавшие в страхе. Они имеют свою цель в дуальности, и, конечно, беглый взгляд на земной шар, казалось бы, оправдывает их позицию. Но мы подтверждаем, что это – старая энергия. Роль Духа не состоит в том, чтобы предлагать вам оставить надежду или лишиться своей свободной воли. В нашем послании мы хотим рассказать вам о вашей божественности, и рассказать вам, как факт, как момент истины, что планета и человечество, пройдут путь Восхождения... и, без сомнения, находятся на пути к этому.

 

Итак, мы говорим о 2012 годе!

 

Предстоящий год

 

2012  - очень важный год. Он содержит в себе последовательный линейный поток, точки многомерных пересечений и временные порталы. Фактически, это расширенные точки многоаспектного времени, которые позволили произойти Восхождению. Эти точки представляют собой врата, сквозь которые многие из вас  входят как посланники из будущего, штурманы Сириуса-Плеяд и Носители Кодов, чтобы быть здесь на планете для Восхождения.

 

2012 год является финальным зовом пробуждения для многих носителей кодов. И в 2012 году многое предстоит сделать. Во многих отношениях ваша работа действительно начинается в 2012 году.

 

Посланники 2012-го:

 

Сейчас многие из вас, принимающие участие в Планетарном Подъеме, нашли себя в фазе земного времени,  которое вы иногда не можете в полной мере постичь, не можете полностью охватить. Временами вы ощущаете себя здесь гостями, находящимися вдалеке от дома, и ваша энергия не совсем вписывается в Землю 2011 года и далее. Фактически, временами вы ощущали себя потерянным за последние десять лет.

 

Дорогие, знайте, что эти чувства обоснованы, и в прямом смысле являлись «культурным шоком» по мере того, как вы пробуждались к цветущей многомерности, которая разворачивается перед вами, когда вы входите в 2012 год. Видите ли, многие из вас,  выражаясь вашими терминами, на самом деле из будущего!

 

Огромное количество душ решило прийти на Землю в это время из измерений выше пятого, из будущего Земли, а также из будущего миров высших  измерений, которые станут более постижимыми для вас в линейной временной прогрессии... Особенно в 2012 году.

 

Вы действительно являетесь посланниками Кристаллического Света, Посланниками Любви. Выражаясь вашими терминами, вы вернулись из будущего в линейное время Земли, чтобы помочь человечеству  прожить  беспокойные времена, которые развернулись в последние сорок лет, и времена, которые явятся в ближайшие двадцать лет. Как видите, многие из вас только пробуждаются к своему будущему к вашим сверхролям в 2011 и 2012 годах. И в этом есть определенный смысл. Временные врата 2012 года - это точки запуска.

 

Свою концентрацию в  массы вы начали в так называемое поколение «бэби-бумеров», в эпоху после Второй мировой войны, и ваше количество постепенно возросло до так называемого Поколения X, Индиго и Кристаллических детей. Вы - посланники Кристаллического Света, пионеры альтернативной возносящейся Земли. Многие из вас вошли в текущие тела во время седьмого  и восьмого 7-летних циклов, в возрасте 49 и 56 лет в терминах линейного возраста. Вы вошли в физические тела, которые фактически были вашими версиями, и потому вас можно назвать второй  волной заместителей. И это более высокоразвитая версия вашего будущего Я, вернувшегося назад во времени с особой целью. Это немного напоминает, но совершенно отличается от интеграции Души, так как  это особая роль, когда посредством временных врат более развитые Вы из будущего соединяетесь со своим текущим воплощением с определенной  целью  - оказать помощь в процессе Восхождения.

 

У вас было много ролей, много заданий, и много обязанностей. Вы - Хранители Мудрости, Земные Хранители, Шаманы, Танцующие в Огне, Путники Сновидений, Воины Света, Оборотни, Звездные Существа, Старейшины, Носители Силы и Целители Времени!

 

Вы пришли сюда, чтобы провести реконструкцию, которая приведет к великолепному результату здесь, на планете дуальности, на Земле! Вы здесь, чтобы направлять человечество через параллели возможных бедствий и потенциальных катастроф, которые иначе могли бы нанести ущерб, как это происходило много раз раньше посредством затоплений. Вы здесь, чтобы гарантировать, что история НЕ повторится. И мы подтверждаем: вы добились успеха.

 

Видите ли, вы – антикризисные менеджеры, диссиденты, разрушители парадигм! Мы используем аналогию моря, чтобы прояснить концепцию Посланников Света. Представьте процесс Восхождения как корабль, идущий по морю. Посланники Света - опытные штурманы, точно знающие, где опасные течения, где приливы, разбивающие о скалы... И Посланники знают, как их избежать, где нужно их обойти, как поддерживать балласт. Они - учителя, имеющие опыт во многих областях, и на ваше грандиозное собрание  вы приносите коллективную мудрость, которая не имеет себе равных на Земле в любой момент  истории планеты.

 

Видите ли, многие из вас испытали Вознесение других планет и других миров, причем неоднократно, и вы знаете риски. Вы понимаете механизм. И теперь вы почти у цели.

 

В 2011 и 2012 годах осталось несколько опасных периодов, а затем игра меняется, поскольку вы останетесь вести массы из 2012 в 2013 год... Истинное начало.

 

Пожалуй, наиболее важная ваша роль, Посланники, в 2012 году состоит в оказании помощи всем, сияя своим светом и не поддаваться Страху и агонии Старой Энергии. Не падайте духом. В 2012 году старая энергия будет жестко препятствовать изменениям. Усиливайте свою энергию и якорите свет. Выравнивайтесь с кристаллами.

 

Вышеназванный канал Архангела Метатрона защищен авторским правом www. Earth-Keeper.com. Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не изменена и авторство и вебсайт включены. Не может быть издано в журналах или печати без разрешения Земного Хранителя. Разрешение можно попросить: Tyberonn@hotmail.com

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Представления: 764

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина Туницкая, Ноябрь 16, 2011 в 9:53pm

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 16, 2011 в 9:34am

)))))))))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 15, 2011 в 5:49pm

Не Лариса, ты не задела и это не раздражение, а спешка в которой я писала коммент.  Хотела еще кое-что добавить, но уже времени не осталось, пора было в школу на собрание уходить.

вот такое я "конфетка"))))))

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 15, 2011 в 4:03pm

))))))или человеку будущего прострелили прямо в прошлом, когда он бездумно туда полез, дырку из оружия будущего его..соратники...противники...дикари случайно...или нам не хватает знаний на 15.11.2011 о том, как такое возможно)))))))) ...это чисто моя привычка - всегда оставлять в своих размышлениях место для дополнительного фактора (отсутствие знаний, лично моя зауженность в мыслеформах и т.д.)....при прочтении такие сведения отбираются у меня в голове в отдельную корзинку невероятных на СЕГОДНЯ событий...они питают вдохновение, дерзновение, детское "а вдруг"...ну я говорила: люблю я фантастику))))))...поэтому я по прежнему верю))))))))

...не хотела тебя задеть))))))) слышу раздражение))) ...шо делать))) вот такое я "конфетка"))))))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 15, 2011 в 10:27am

а я верю, что можно и из будущего Земли

Может и можно, но тогда возникают еще вопросы. Можно конечно и просто на веру все принять, но мне это не подходит. Люблю я цельную картину рассматривать, а не только отдельные ее фрагменты. И в этой цельной картине все взаимосвязано и одно вытекает из другого. Сейчас вот такая аналогия пришла с теми же пазлами, когда берешь оду штучку и уже знаешь откуда эта часть и какое место в картинке занимает. Но это знание тогда есть, когда ты уже видел всю картинку целиком. Вот так же и с информацией. Берешь некоторый кусочек информации и вспоминаешь откуда она и к чему относится, с чем стыкуется, что помогает дополнить...Если ни с чем не стыкуется, значит штучка лишняя в этой картине, даже если она красивая и привлекательная сама по себе.

и среди древних черепов на Земле находили черепа с аккуратно простреленной дыркой))))))) как они туда попали?

Тогда надо еще один вопрос задать - а откуда взялась дырка в этом черепе? И принадлежит ли сам череп человеку того времени? Здесь либо оружие будущего сделало дырку, либо человек из будущего уже с дыркой появился. Но разве мертвые могут перемещаться во времени? И к нашему тексту это не совсем относится. Ведь в нем говорится о перемещении и замещении Духа, а не о возвращении из будущего человека в физическом теле.

Вот здесь еще вопросы возникают - о каком замещении говорит А.Метатрон? Как это осуществляется? Я практик, поэтому мне нужны конкретные описания процессов.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 14, 2011 в 10:14pm

ой, Аврорушка)))))))))...а я верю, что можно и из будущего Земли (Ты читала книгу 2150? почитай!)..."все, что может представить себе человеческое воображение - где-то есть..." и среди древних черепов на Земле находили черепа с аккуратно простреленной дыркой))))))) как они туда попали?

...из здесь и сейчас ни одну точку зрения нельзя доказать, это вопрос веры)))))) и шо вы такие ботаники правильные)))))))) ...наш человеческий ум ну настолько ограничен в 3D, что без юмора к нему вредно относиться)))))))))))))...сразу мне вспоминаются насупленные дисссоветы, которые уверены, что знают истину в последней инстанции)))) это я не на вас намякиваю...это я над своей серьезностью во всех прошлых дебатах смеюсь))))))))))

Валерик, с Солнца так с Солнца, с Плеяд так с Плеяд)))))) где нас токо "старых" не носило))))))))) ...а ВЯ все знают и молчат в тряпочку))))))партизаны))))))))

Обнимаю всех)))))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 14, 2011 в 3:02pm

Валера, спасибо за дополнение. Истинно.

Аврора, созвучно. Благодарение.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 14, 2011 в 2:37pm

Огромное количество душ решило прийти на Землю в это время из измерений выше пятого, из будущего Земли, а также из будущего миров высших  измерений, которые станут более постижимыми для вас в линейной временной прогрессии...

Хотелось бы кое-что сказать по этому высказыванию. Может я ошибаюсь, но я думаю, что в данном контексте "будущее Земли" означает не ее будущее в линейном времени, как это может показаться на первый взгляд, а будущее ее энергетического уровня. То есть, те Души о которых идет речь до своего нынешнего воплощения проходили жизнь в других измерениях или на других планетах, на которых уровень духовного развития был выше, чем тот, который существует сейчас на Земле. Тот уровень, который является настоящим для других планет, для Земли является ее будущим уровнем. Этого уровня в нашем линейном времени Земля стремиться достичь. Те, кто уже сейчас являются носителями кода или матрицы (называйте как хотите), вот этого нового уровня энергетической вибрации будущей Земли интегрируют эти коды в поле планеты.

Надежда, Галина, благодарю за информацию!

 

Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 14, 2011 в 11:17am

Спасибо, Надежда! Очень важная информация.                                                                                       Теперь все становится понятным.                                                                                                            Теперь я понимаю, что со мной произошло:))) 

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Ноябрь 14, 2011 в 10:57am

Хе,погрею Душу "старичкам" :))

Много Душ,пришедших в воплощении в 1950-1960 годах пришли из Центрального Солнца,неся в себе коды разрушения старой парадигмы,закостеневших устоев общества. Являясь по сути "диверсантами Света" . Вот такая у них работа.

Если вам нужны громкие имена Архангелов или Учителей под этой информацией,я выложу.

Лень искать сейчас:))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования