Любовь правит миром. Любовь это сила притяжения и сила отталкивания это тоже любовь, только другой полярности. Вы пришли в дуальный мир, где есть разнополярность  и поэтому не представляете себе , что есть возможность однополярности. И ваша всеобщая задача, которую вы сами себе поставили перенастроить их – одну полярность на другую. На всех этапах существования вашего мира он балансирует на грани  между минусом и плюсом. Можно назвать это добром и злом, светом и тьмой, черным и белым – не имеет значения. Ваш мир балансирует на этой грани. В зависимости от того  к какой полярности приходите вы  всем своим сообществом, решается судьба  мира. Потому что при преобладании минусовой полярности темные энергии взывают катаклизмы, или перестройку мира . При преобладании плюсовой полярности также происходят катаклизмы но другого более тонкого порядка на другом уровне. Идет преобразование земли.

     В предыдущие тысячелетия, когда происходило накопление минусовых энергий в результате действий людей, населяющих планету, эта минусовая полярность влияла на расположение магнитных полюсов. Сдвигались материки, перемещались полюса Земли и собственно это было причиной  так называемого всемирного потопа. Изменение полярности в плюсовую сторону вызывает другие процессы – энергетические или огненные. Это трансмутирующие процессы изменения всей Земли. Вот что ожидает вас в 2012 году.

     Но мир еще все-таки балансирует где-то ближе к плюсовой полярности. Как канатоходец, который движется все-таки в правильном направлении. Каждый день своими мыслями вы создаете это движение. Но в принципе всеобщая направленность такова. И Вселенная с радостью наблюдает за тем, что вы движетесь к плюсовой полярности. Вы движетесь так быстро и так близки к цели ,  что обратное движение уже практически становится невозможным. Только если все люди на планете одновременно обратятся к негативу. Вероятность такого события очень маленькая . Поэтому надежды светлых сил вселенной устремлены на судьбу вашего мира.

     Дело в том , что от судьбы вашего мира во многом зависит и судьба вселенной. Во первых энергетическое изменение вашего мирам повлечет за собой энергетический сдвиг во вселенной. Во-вторых вы уникальный  мир  своего рода эксперимент, на который вы пошли добровольно. Эксперимент Люцифера привел к неожиданным для него результатам. И дело в не только в том, что  существование двойственного мира возможно и два вида энергий могут существовать одновременно. Главное что минусовые энергии рано или поздно трансмутируются в плюсовые или божественные и таким образом дают толчок новому энергетическому этапу развития всей системы.

     Кроме того зона свободной воли  привел к поразительным результатам. Какой бы выбор не делал человек и душа, все рано ни одно живое и одухотворенное существо не может существовать без любви и в том числе божественной. Человеку дано право на ошибку, но  ошибки накапливают мудрость. Иными словами говоря балансирование на грани минусовой и плюсовой энергий происходит развитие  и не может быть застоя. Многие высоко цивилизованные миры стабилизировались настолько, что там прекратилось развитие революционного характера. Там происходит эволюционное развития, но и оно затормозилось стало идти медленнее. Та гамма чувств и чувственных переживаний которую испытывает человек, то есть диапазон этих чувств, недоступна пока многим цивилизациям вашей вселенной. 

     Поэтому ваш мир стал объектом пристального внимания многих сущностей и миров, многие сущности стремятся проявиться на вашей планете, чтобы  испытать  доступный вам опыт. И  мириады существ во всей вселенной с нетерпением ждут результатов. Не ощущайте себя подопытными кроликами. Вы своего рода первопроходцы, открывающие великие земля для всей вселенной, открывающие новые пути развития. И вся вселенная рукоплещет вам, поскольку понимает насколько труден путь и выбор и самостоятельность и свобода воли. Эксперимент еще не закончен, но по его окончанию каждого из вас с любовью примут в божественный свет. Возможно некоторым придется очиститься. Завершается величайшая пьеса божественного замысла, в котором вы являетесь сотворцами.

  21.12.2012 год – это ступени восхождения Думайте- это код трансмутации. Два полюса, -единица и двойка. Единица – минус. Двойка – плюс. Ноль- трансмутация. Последовательность дает направление движения энергии. Сумма всех чисел – двойка – это итог. Двойка, два раза единица, два раза  двойка, ноль- трансмутация , единица, и в итоге двойка. Но всегда не забывайте о том, что данная возможность реализуется только в случае совместных направленных в эту сторону действий. Движение всей планеты целиком к плюсовой полярности дает возможность все планете перейти на новый планетарный уровень.

     Это будет четвертый уровень измерения, в котором время будет нелинейным и пространство будет образовано другим образом. Ваши тела приобретут более тонкую структуру. А ваши вещи – ВНИМАНИЕ! – станут такими, какими вы их  испытываете. Если вы страшно не любите старое кресло, то оно станет таким же безобразным, как вам кажется. Иными словами сколько любви вы вложили в какой-либо предмет, или нелюбви ( во вселенной ничто не исчезает ) настолько прекрасными или ужасными они станут. Так что не удивляйтесь. Что ваши дома станут или прекрасными дворцами или сараями. Дух дома- это энергия. То же самое и с остальными созданными вами вещами.

     В этом измерении энергетика мыслительных процессов очень сильно ускоряется. Поэтому готовьтесь, очищайте свои мысли от минусовой полярности, настраивайте их на светлое, потому что то с какой мыслью вы войдете в царствие Божие или в новую реальность – с этой мысли, с этого знака, с этого градуса и продолжится ваше дальнейшее воплощение во вселенной Сейчас у вас в связи с энергетическими переменами на планете появилась возможность практически одномоментно стереть все свои кармические последствия одной силой любви, силой мысли, возвышенной светлой энергетикой, направленной на  плюсовые полярности.

     ДО МОМЕНТА ПЕРЕХОДА И ДАЖЕ В МОМЕНТ ПЕРЕХОДА ОБРАЩАЯСЬ К Богу с любовью и к людям с любовью, ко всему что вас окружает с любовью вы можете изменить свое существование на следующем этапе своего воплощения и оказаться ангелами теми, кто вы есть на самом деле. Наполняйте свое сердце любовью, любите друг друга, любите все, что вас окружает, не давайте минусовой полярности проникнут в вас. Когда скорость набирается, состав движется по рельсам, от трения возникают препятствия – это естественный процесс. Также у вас. Если вы движетесь к плюсовой полярности, ускоряя свое движение, как в физических законах, так и в энергетических законах все то же самое. От ускорения изменения направленности энергии возникает закон противодействия этому ускорению Вам кажется что вокруг вас создается какой-то хаос. Не обращайте на это внимание. Самый темный час ночи перед рассветом.

     Поезд движется в нужном направлении. Скрежет рельс, искры из-под колес, иногда темные участки тоннеля, но впереди свет. И вы – машинисты этого поезда. Все вместе. И Божественные силы не дадут ему сойти с рельсов. Двигайтесь и ничего не бойтесь. Вы двигаетесь не в неизвестность, а в новый мир. Он прекрасен. Вам дана свобода выбора. Вы в любой момент можете остановиться. Каждый может выпрыгнуть из вагона . Но мы рады, что вы выбрали этот путь

     Ускорение которое произошло  за последние 50 лет дало такой мощный толчок топливу вашего состава в измененности полярности, что все предыдущие предсказания о конце света, сделанные вашими пророками также меняются. Вы все сейчас творите великую историю вашего великого мира каждой своей мыслью. Поэтому пытайтесь их контролировать ежесекундно. Соответственно слова и поступки. Но все начинается с мысли. – она – движущая сила или энергия. Мысль- это движение. Мысль изначальна. Мысль энергетически заряжена и имеет форму, это давно уже открыто и доказана вашими учеными.

      Если вы сможете привести в порядок свои мысли, то энергетика ваша и ваше окружение будет кардинально меняться. Условно говоря сейчас всех очень круто заносит на поворотах, потому что скорости очень большие и вы все в одном составе , даже тот, кто об этом не подозревает. Вы видите как ускоряется время. Это действительно так, потому что время относительно. Как уже установили ваши ученые. И в других пространственно-временных континиумах оно существует по другому. Или вообще не существует. У вас оно существует и поэтому существует скорость. Поэтому летите вперед к свету. Свет ждет вас всех с любовью.

2012 год это конечно же не конец света. Нелепее название трудно придумать. Свет не имеет конца, свет бесконечен.  Свет присутствует во всем и всегда. И будет присутствовать. Это начало новой эры существования вашего планетарного сообщества. Вы живете в век великих планетарных и космических перемен. И мы все очень надеемся и верим, что вы правильно пройдете этот этап.

     Конечно без катастроф и катаклизмов не обойдется. Сильна сила трения и сопротивления.  Слишком сложное движение и траектория, слишком большие массы энергетических потоков включены  в это . Но вокруг вас мириады существ, готовые вам помочь Каждый кто обратится за помощью тому будет послана эта помощь Каждому кто будет испытывать трудности будет оказана поддержка и защита. Но только ваше личное желание пройти этот этап и обратиться к помощи высших сил.

     Вы должны действовать¸ вы должны быть искренни и чисты. Мы уже говорили о намерении. Тогда ваш переход в любое пространственное измерение произойдет более спокойно, некоторые вообще ничего не почувствуют, просто проснутся в другом мире – мире ваших намерений. Некоторые пройдут трансмутацию энергии. Это может быть болезненно, но если вы обратитесь  к помощи высших сил полностью им доверитесь, то  высшие существа поделятся с вами энергией для успешной и безболезненной вашей трансмутацией.  Но это не длительный процесс. И все возможное для вас будет сделано.

     Помогите себе сами. Кто хочет молится – пусть молится. Кто то может просто любить и излучать потоки любви. Тот кто занимается очищением света будет направлять энергетические потоки вокруг. Помогайте своей планете. Она полностью с вами. Вы связаны с нею очень тонкой , но очень прочной энергетической связью И существование в физическом воплощении отдельной индивидуальности на данной планете возможно только вместе Вы как части Геи.

 

Представления: 737

Теги: Роман, камнем, с

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Июль 1, 2012 в 12:16am

 Ах, Абрам Моисеевич! Если вам смешно, так смейтесь на здоровье! А времени - вечность. Время не имеет значения! А у БОГА ( я имею ввиду настоящего) терпения - бесконечность. Знаешь чем мы отличаемся от Богов?  Тем, что НЕ УМЕЕМ ТЕРПЕТЬ. И любить не умеем всех. А громкие слова  может каждый кидать. "Выходи из дуальности" Расскажите Уважаемый как?

А тебе, Аленка, спасибо. Все что наш Абрам Моисеевич не смог объяснить, ты сказала точнее. Спасибо, я обязательно подумаю. Ведь не отрицаю, что гордыня то есть. Но очень хочется и другим помочь. Может это и неправильно, но хочется!

Комментарий от: Алена Веселкова, Июнь 30, 2012 в 11:50pm

А вот это уже Елена от гордыни:))

правильно говорят

спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи..

не нужно и не ДОЛЖНО спасать других

если сам еще не умеешь спасаться или не все сделал для своего спасения..

ибо отбираешь уроки у других душ..

отбираешь их ..лично их выбор

спасись сам

распострани вокруг себя поля спасенного и просторанство само научит те тысячи КАК  спасаться...

Комментарий от: CЕлена, Июнь 30, 2012 в 11:44pm

А мне неинтересно спасать только себя. Да и не получится. Если мы все - одно, то все и должны вместе, конечно те кто хочет. Могу и тебя попробовать. Да и если ты читал, что я пишу: спасать то никого не надо. Спасение ждет всех, потому что все одинаково любимы  И я на своем уровне, и ты, называющий себя великой душой.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 30, 2012 в 11:37pm

Спасибо Александр Емельянов за поддержку! Про страх - я пошутила! Вы только не ссорьтесь, уважаемые, вселенная рассудит.

А тебе Саша-Бог:Если ты Бог - то терпимее надо быть ( извини что учу), где твоя любовь? Ауу!!!!!!! 

Комментарий от: CЕлена, Июнь 30, 2012 в 11:24pm

Саша-Бог! Я уже писала, что звучит имя архангела Михаила! Но мне если честно, не важно, кто передает, важно что. Может ты мне объяснишь, ты же БОГ! Это началось 3 года назад. Первый сеанс - разговор с кристаллами. А на втором- сразу слова: Мы так рады, что ты наконец проснулась! Мы все собрались к этому моменту и радуемся за тебя! Потом - ощущение плавания в розовом океане и полета. Потом: спрашивай, у тебя так много накопилось вопросов. Вот тогда по молодости развития я и спросила про Люцифера и про чашу Грааля и многое другое. А сейчас ко мне в неожиданное время ( вернее когда мои мозги свободны от житейских мыслей) у  меня в голове рождаются темы - и сразу идет информация. И еще раз повторю. Мне сказали - рассказываем максимально просто, чтобы поняли простые люди. В этом  задача. А то я сама часто читаю чужие блоги, да не обидится никто, столько пафоса и непонятных слов! Может быть действительно  не для моего уровня?

А я все думаю, а для кого мы стараемся? Ведь не только же для себя? Есть же еще и те,  кто ничего не ведают. А Христос ведь приходил спасать всех! 

Комментарий от: Лариса Эйгминене, Июнь 30, 2012 в 11:08pm

Елена,спасибо за переданную информацию.

На первый взгляд, вроде все знакомо. Но, в отличии от многих ченов, сделаны очень важные акценты на необходимости освоения мыслительного процесса как основы и энергетической составляющей  творения.

Мысль одухотворенная Сердцем.

Союз Разума и Сердца и есть составляющие Человека Творца. Именно  развитие таких Людей на Земле  интересно Внеземным цивилизациям, как неожиданный и удачный виток общей эволюции Вселенной.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 30, 2012 в 10:41pm

Да Саша ( можно вас так называть?) Это 2010 год. Сейчас передают еще. Пока не записала полностью. Я теперь Вас боюсь - слова фильтрую!

Комментарий от: CЕлена, Июнь 30, 2012 в 9:54pm

 Александр!  Источник - высшие силы, я уже писала, что у меня открылся канал! Пытаюсь передавать насколько можно точнее.

Вот например насчет кода трансмутации я сама не очень поняла, но записала как передавали.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования