2012: от user Сергей А. - ПРАКТИКА - *Я ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ* - Эссе


Я все еще здесь. Сколько пробуду - посмотрим, на поведение человечества, может оно меня и удивит. Сейчас пребываю в Доме. Мой Мир - это .....это. Сегодня увидел потенциалы и тенденции развития человечества. Помните, мои прошлогодние высказывания, когда мы делали медитацию - выход в тело БА (если не ошибаюсь, никогда особенно не утруждал себя терминами, а помню себя все глубже и глубже, в разных лицах и телах) узнаю все тот же Дух - свободный, дерзновенный, никогда не останавливаюйщися на пол-пути. Как большинство людей собралось в новом мире и начало его обустройство. А я наблюдал со стороны. Так и сейчас, со стороны. Сегодня днем пребывал в Вечном "Я". Ощущал, чувствовал, был, есть - Вечное "Я". День (момент) сегодня такой -определяющий. 

Мысль Одна - в сердце. Человек хочет поделиться. Разбивает полноводную реку на маленькие ручейки. Все течет из Источника. Даже как то не хочется и писать, а выложить Единое Целое Неделимое и Все! Пусть познается. Оно живет пульсирует в Сердце. Живое. Жизнь. Так это ж ченнелинг. Мастерства прибавилось. Нить не теряется повествования. Вернемся. 


Сегодня "Я" или Вечное Я, вот как написать?, делал я - т. е. мысль родилась в моей голове при просмотре фильма, и решил сделать людям подарок и сделал. Знаю, делали вместе и Сергей и Я -Вечное Я и Ангелы - бросил клич для помощи, им ведь тоже хочется поучавствовать в эксперименте. (Эго, моё, тут мне стало жаловаться). Как меня называют неадекватом - и слово-то придумали. У эго чешутся кулаки, ментальные. Но силы равнозначны у меня и их. 

Одна часть обладает Силой Единого Целого. Зато им приятно. А я почувствую теплоту душевную. Её не так часто встретишь на Земле в нынешнее время. Все подозревают в обмане. А я хожу и наблюдаю. Что они мне покажут, и как проявят свое творчество. Готовы ли пройти в Новый Мир. Вечное Я смотрит, приятно. 

Чувствуется как вибрации скачут в письме. Вот в этом и будет Новый Мир. Ммм. Океан, песок, волна накатывает на берег. Солнце садится. Тишина, покой, небольшой теплый ветерок, хорошо... Звучит нескончаемая музыка. Музыка жизни. Поднимается ветер. Темнеет горизонт. Убыстряется волна. Летят брызги. Грохочет прибой. Идет Цикл за Циклом. И хочется быть этим Вечным Я, этой невидимой жизнью. Истоком. Покоем и тишиной. Я то знаю, что я и есть все это. Чувствовать, чувствовать это хочется! До дрожи костей, до мурашек на коже, брр.. прохладно на берегу, вечер. Интересно, и во всем этом у человека Сергей, есть желание знать - с какого такого боку тут я оказался и как учавствует во всем он. 

Ти-ши-на. Эспаво. Мне понравилось это слово, и его значение, наполнение. Поток, желания нет, нет и вопросов. Вот так я и перемещаюсь по частотам от эго до высшего Я. Подарок такой: остановил и повернул вспять манипулирование и контроль. Что-то крякнуло, похоже сломалось. Вошел внутрь, втянул в себя, заполнил любовью и светом. Еще бы со страхом разобраться. Будет время, успеется, не тот момент. Оооо, так я и есть Исток, а чтобы до мурашек, так вот они, есть физическое тело, есть Сознание -Сергей, есть Душа, Вечное Я, есть и Исток - Сердцевина. Я и есть из Сердцевины. Часть Целого. Нескончаемый поток Любви. Так сказать тяжелая артиллерия (Эго). Нее, все-таки прикольно так жить, ты есть все, и эго и исток. Вот придется вернуться в иллюзию, и будешь эго - одной частью целого. Надо что-то делать. Мысль есть. Надо воплощать, работать. Покой нам только снится, будем работать из Покоя.

Люди начнут смотреть на себя уважительно и повернуться лицом к правительствам, так сказать, заствят раскрыть все секреты. Потребуют уважительного отношения к себе, как части целого. Создания и востановления Земли, экосистемы. Безвозмездно, по любви. Восcтановления справедливого отношения и ответственности. Это на пятилетку. А время летит быстро для 3-го измeрения. Так что это все случится быстро. И мне пора возвращатся. Не хочется. Пойду. Так уж и быть. Любовь! Мы наш, мы новый мир строим....(песня затихает вдали). А все-таки я сейчас эго. Не знаю как и подписываться. Угадайте кто Я?


Сергей А., Башкортостан, 25 января 2011 года.


Lights

 
Свет. Свет не имеет цвета. Тьма не имеет цвета. Любовь не имеет чувства. Совершенство проявлено в несовершенстве. Постоянство в движении. Огонь в Сердце. Огонь Мира согревает тебя и ведет. Огни Космоса зажигают, помогая вернуть тебя к Тебе.

Я пишу тебе как себе, потому что это действительно Я. Я - Абсолютная Сила, Абсолютное Знание и Абсолютное Значение Всего. Я переливаюсь в тебе разными огнями. Я создал Вселенную, а потом себя во Множестве. Я сила Творящая, Разрушающая и Исследующая.


Ты спрашиваешь, кто же Ты? Ты - это Я. Бог в Творении. Я забочусь о себе-тебе. Я соединяюсь нас, я зову нас в Единство, Туда, Откуда все Началось. Тебя, земного солдата, я зову Домой. Отпускай земные тяготы. Обратись к Духу. Небо открыто и Земля под ногами твоими вот-вот разверзнется.


Дай быть тому, что должно. Плыви легко. Цвети, Люби, Лучись. Отдайся настоящему. Живи в действии и труде осознанном. Реально только то, что ты можешь для себя допустить. Нет объективности. Она во Мне. И попав Сюда, ты поймешь о чем говорю.

Принимай. Отдавай. Дыши. Люби. Танцуй

Сергей А., Башкортостан, 25 января 2011 года.


Источникhttp://waytosoul.ru/node/4157


Представления: 385

Теги: 2012, переход, преображение, развитие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Самохина, Февраль 23, 2011 в 9:58am

Margarita, пожалуйста.

Рада, что есть люди, которые практикуют серьезно и получают значительные результаты, которыми они делятся с нами!

 

Замечательный букет! Спасибо за цветы и твои чувства!!!

Любви и Света,

Namaste!

 

Комментарий от: Margarita, Февраль 22, 2011 в 7:36pm
Это тебе !!! За твою прекрасную статью и столь Позитивную!!!! Целую !!!!Спасибо дорогая !!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не существует никакой опоры на себя!
"" Блин, неужели вы думаете, что можно зайти в комнату не собой, а кем-то другим? "                                                                                                                 …"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не существует никакой опоры на себя!
"  А я как раз об этом главном для меня и хотела написать и особо выделить следующий пассаж: Не существует настоящих и ненастоящих людей!Все люди настоящие, и каждый человек в каждый момент времени настоящий. Блин, неужели вы думаете, что…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не существует никакой опоры на себя!
"Смотрю, совсем  ты в иллюзии «погряз», Георгий…:-) ну… свобода выбора… она такова… :-) Спасибо за внимание к блогу и, да, ты безошибочно уловил главное в этом тексте."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не существует никакой опоры на себя!
"" Не существует настоящих и ненастоящих людей! "      -      Людей вообще не существует в моей истинной  Реальности. Люди  -это всего лишь  ИЛЛЮЗИЯ  воображения Игры моего…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не существует никакой опоры на себя!
" Нет ничего, чем, или кем бы ты не был в своей истинной Реальности на высшем Уровне Единства Всего, что Было, Есть, и ещё только Будет.      " Я Есмь То, что Я Есмь". "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не существует никакой опоры на себя!
"Невозможно самому до конца разобраться в себе и научиться строить отношения самостоятельно  […] Самостоятельное выстраивание отношений — это оксюморон.И фраза «полностью разобрался в себе» — тоже."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не существует никакой опоры на себя!
"Не существует абсолютно самодостаточных людей!Вы человек самодостаточный. Господи, как же это чудесно! Я тоже самодостаточный человек, вроде бы... Но временами мне нужно кого-то обнимать, с кем-то говорить, кого-то любить (это вообще постоянно),…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования