2012: Празднование первого ежегодного Глобального дня Единства - 24-е октября 2010


 (610x281, 69Kb)

Глобальный день Единства

Станьте частью празднования первого ежегодного Глобального дня Единства. Команда Человечества приглашает вас стать частью истории. Участвуйте в праздновании 24-го октября 2010 года, и потом вы сможете сказать "Я был там тогда"... Никто из нас не может вернуться в прошлое, чтобы поучаствовать в первом Дне Земли или другом историческом событии. Если говорить словами Эрика Вебба - участника Команды Человечества из Калифорнии - "Запишите меня! Я пропустил марш в Вашингтоне с Мартином Лютером Кингом, я пропустил "соляной поход" Ганди. Я хочу быть частью изменения... я хочу иметь возможность сказать моим будущим внукам "Я был там, когда это происходило" - то, о чем будущие поколения будут читать в книгах - день, когда мир объединился в Единстве и любви". Спасибо Эрик за такие слова... Ты точно выразил наши чувства. Мы приглашаем тебя участвовать в нашем конференц-звонке (см. ниже) и в этом историческом сдвиге на нашей планете, который в данный момент уже начался.

Глобальный телефонный звонок откроет первый ежегодный Глобальный день Единства 24-го октября в 10 часов утра по североамериканскому восточному времени (в Москве будет уже 16-00). В звонке примут участие Нил Доналд Уолш, посол ООН Чоудхури (он принимал нашу петицию за День Единства), Барбара Маркс Хаббард, Джеймс Твайман и другие сонаправленные авторы, лекторы (будут сюрпризы) и лидеры Команды Человечества. Чтобы узнать больше о возможностях вашего участия, посетите наш новый прекрасный сайт:http://www.global-oneness-day.org/.

Что такое Единство?

Единство более чем красивые слова. Наука все более показывает, что он является нашей истинной природе - что жизнь есть единое целое с нескольких размеров, каждый дополняет другого.

Кроме того, единство является ключом к миру.

Мирные усилия будут по-прежнему не до людей в объятия Единство человечества, ветеран посланник ООН Анварул К. Чоудхури, ведущий эмиссар ООН культуры мирной инициативы, заявил 20 мая 2010, получив всему миру призыв к миру тела объявить ежегодным Глобальная Единства День признания внутреннего единства человечества, изначально задуманный Команды Человечества.

"Я считаю, что если у нас нет, что чувство солидарности среди народов мира, все наши усилия международного мира и безопасности никуда не уйдет", сказал Чоудхури, бывший заместитель Генерального секретаря и Высокого представителя Организации Объединенных Наций.

Команда человечества представляет после доставки ходатайство Единства День Карим Чоудхури перед Шагала мира окна в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.

Чоудхури также призвал Команда Человечества, который доставил ходатайство в Организации Объединенных Наций и видит, как охватывающее Единства Бога и всю жизнь, работать вместе с другими группами, чтобы объявить Глобальная Единства день, еще до того, Организация Объединенных Наций принимает меры.

Именно поэтому мы объявили 24 октября 2010 в качестве первой Глобальной Единства день - день призван вдохновить осведомленности, признательность и празднование основных Единство жизни таким же образом, что День Земли призван вдохновить осведомленности, признательность и празднование природной среды Земли .

И, как День Земли, День Единства Глобальный приглашает людей довести Единства в их жизнь в практические пути, а не только концептуально.
Эти практические демонстрации Единства даст людям материального, эмпирического доказательства того, что жизнь в трудах Единства. Это, в свою очередь, побуждают нас всех, чтобы расширить наши надежды, убеждения и поведение так, что из поколения в настоящее время, человечество, наконец, осуществить мечту она была с незапамятных времен в мире, живущих в мире, гармонии и счастья.

http://www.global-oneness-day.org/about/

*****

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В МОЕМ БЛОГЕ

Данный ресурс имеет ограничения по объему текстов и лишнее - "отрезает", к моему сожалению.


Представления: 143

Теги: 2012, переход, преображение, развитие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Самохина, Октябрь 23, 2010 в 7:50am
Александр, запостила:

Многие из вас пришли сюда с сильной сердечной связью. Еще ребенком вам пришлось учиться, как настраивать и привлекать эту связь в свою энергию, пытаясь вписаться в мир, к которому вы, кажется, совсем не подходите.

Это оказалось довольно сложной задачей, хотя вы научились удерживать ваше энергетическое поле, чтобы сохранить иллюзию разделения.

Теперь вы начинаете понимать, что вы соединены, и были соединены всегда. Вы начинаете отпускать ограничения того энергетического поля, которое вы так сильно вокруг себя уплотнили.

Теперь, когда вы начинаете возвращаться к тому, кем вы на самом деле являетесь, есть нечто, что будет происходить практически с каждым из вас. Вы будете чувствовать себя недостаточно заземленными, и в этом состоянии, первое, что вы начнете делать, это сомневаться в себе. Сейчас очень распространенным на этой планете является ощущение сомнения: вы смотрите на вещи, которые вы делали на протяжении очень длительного времени и задаетесь вопросом, правильно ли я все это делаю? Вы начинаете во многом сомневаться в себе, но мы даже не думаем, что в этом есть что-то неправильное. Наоборот, для вас это просто возможность все пересмотреть. Поэтому, по мере освобождения от этих ограничений, мы начинаем связываться с различными энергетическими полями и чувствовать других людей, как это было с вами раньше. Вы начинаете чувствовать собственную связь с каждым вокруг вас. Поскольку эти ощущения необычны, они заставляют вас терять ваши автономию и обособленность, иллюзию того, как вы себя раньше определяли.

"2012: Маяки Света — Напоминания из Дома - вы есть бог - Вы то, что вы искали!"

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2012-mayaki-sveta?xg_source=a...

Природа Анимация,ОТКРЫТКИ анимационные картинки Природа
Комментарий от: Юлия Самохина, Октябрь 23, 2010 в 1:53am
Александр, не обидели.
У самой были опыты расширения сознания.
Да и "знающие" по их практикам люди знают о том, что мир и так Един изначально и здесь на Земле в физ. телах в 3-м измерении "мы" проходим опыт разных иллюзий.
Одной из которых является "раздельность".

С 5 измерения видно, что все Едино.

Мы, все равно, остаемся: Многомерными Существами Света, которые проявляют свою творческую активность одномоментно во всех Вселенных и всех Мирах.

Поэтому - достигать Единства и нет необходимости, по сути.
Мир и так Един, различить и обособить одно от другого можно лишь условно и искусственно.

Ориса изучаю с 2005 года, Буддизмом занималась всерьез с 1994 года.

Сейчас поток разнообразной информации.
Комментарий от: Юлия Самохина, Октябрь 22, 2010 в 5:44pm
Александр, многие давно работают над ощущения Единства со Всем и над его разъяснением для многих.

Привожу кусок поста, который переведен лишь автоматически. Об идеях, как его можно проводить:

Как вы можете отметить это первый глобальный Единства День в вашем сообществе? Вот некоторые идеи.

Если вы хотели бы добавить вашу идею, просто пришлите ее нам, на g1day-ideas@humanitysteam.org

(Сожалею, что Не выправила автоматический перевод)

1. Пригласить как многие люди, как вы можете подписать петицию, объявляющую глобальной нашей Единства. Эти подписи также поддерживают наше обращение к Организации Объединенных Наций Sprint официально санкции Глобальная Единства День и приблизит нас к нашей следующей вехой 100000 подписей. Мы надеемся, что этот день поможет достичь мира переломный момент, когда импульс изменения неудержимым, и мы отмечаем и воплощают наше единство не просто на что один день, но каждый день. Для печати Петиция Kit, нажмите здесь
2. Обмен информацией в отношении первого ежегодного Глобального Единства день с таким количеством людей и единомышленников организации, как вы можете! Фиксация делать это в течение 1 дня с сегодняшнего дня и до 24 октября!
3. Содействовать глобальной Единства День Facebook, Twitter и других социальных медиа, по электронной почте, по телефону, и из уст в уста.
4. Присоединиться к параду сделать парад, даже если это только вы. Carry "We Are One" знак. Улыбка, веселиться, получать ваши дети участвуют!
5. Практика золотое правило во имя Единства. Покажем, доброты и благожелательности к другим, универсально и беспристрастно, потому что мы все едины! (Визит http://humanitysteam.org/WorldHumanitarianDay2010)
6. У общественности Глобальная Единства День пикников
7. У группы медитации лично или по телефону или в одиночку в 11:11 или в любое время 24 октября
8. У барабанов круг
9. Зажги свечу в http://www.gratefulness.org/candles...?l=eng&gi=HTONE
10. Перейти в молитвенный дом, участвовать в Единства / дикша благословение
11. Обсудите, что Единство средств и что, отражающих это может означать для нашего мира
12. Изучение путей посвященный нашей общности и универсальности, а не наши различия
13. Создайте небольшую группу Единства сердцем людей, которые также разделяют страсть, а затем бассейн ваши ресурсы, чтобы добиться изменений в этой страсти области для поддержки Единство ценностей. Эта сеть Грейс, выданные команды партнера человечества Эндрю Харви и его Институт Священного Активности, это замечательный способ "сбора единомышленников сердца вокруг вас и объединения ваши ресурсы и творчества, чтобы начать вдохновляющим и поддержка друг друга в действии", Эндрю говорит.
14. Возьмите фотографии, что вы или ваша группа делает отправить их в htphotos@humanitysteam.org
15. Детские мероприятия (лицом картины, петь, танцевать, роспись)
16. Free Hugs событий (одна сторона вашего "Free Hugs" признаков можно сказать, "We Are One")
17. Деятельность местных храмов или благоговения может включать в себя статьи в информационных бюллетенях или бюллетеней, объявления во время службы, листовки размещены на досках объявлений, баннеров и других внимания геттеры
18. Создать окно с краской на окне задней машине, "Глобальная Единства день, 24 октября, www.humanitysteam.org"
19. Место "мы все едины" Войдите в заднее стекло вашего автомобиля
20. Проведет телефонную конференцию в вашей стране, с медитации и другие вдохновляющие элементы на родном языке
21. 11:11 утра ~ Кольцо колокола, пауза момент, молиться, медитировать ~ сделать что-то значимое для вас в честь истину нашего Единства
22. У 11К (а не 10K) Walk / Run для Единства (1K для детей)
23. Посади дерево во имя Единства и пришлите нам фото
24. Скажите молитвы Далай-лама говорит, каждое утро:
... Могу ли я быть на страже тех, кто нуждается в защите
... Руководство для тех, кто на пути
... Лодки, плоты, мостом для тех, кто желает перейти наводнения
... Могу ли я быть лампы в темноте
... Местом отдыха для усталых
... Лечение медицина для всех, кто болен
... Вазу изобилия, дерево чудес
... И безграничное множество живых существ
... Могу ли я принести пищу и пробуждение
... Несокрушимая, как земля и небо
... Пока все существа будут освобождены от горя
... И все они разбудили.

http://www.global-oneness-day.org/ideas/

Я уже 3 года веду 2 блога на Лиру и посещаемость 1 000 и более человек в день. Поэтому, я могу ощущать Единство ежедневно, а не один день в году.

Другие блоги поменьше...

С любовью.

Природа Анимация,ОТКРЫТКИ анимационные картинки Природа
Комментарий от: Юлия Самохина, Октябрь 22, 2010 в 5:37pm
Комментарий от: Юлия Самохина, Октябрь 22, 2010 в 5:34pm
ЕЛЕНА, пожалуйста.
Вода,море,водопады,картинки, смайлики, аватары, анимированный алфавит, открытки в гостевые и в блоги. Анимация для телефонов бесплатно
Картинки,открытки
Комментарий от: Людмила Барахвостова, Волгоград, Октябрь 22, 2010 в 2:19pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 22, 2010 в 12:34pm
Спасибо, Юлия, присоединяюсь к празднованию Дня Глобального Единства! С любовью.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
3 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
11 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
20 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования