КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ 2023-ГО ГОДА" 26.01.23

Сообщение vik » 30 янв 2023, 21:04

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ 2023-ГО ГОДА" 26.01.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 26 января 2023 года.

Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

Итак, давайте теперь будем тем чудом для себя, и прямо сейчас уделим немного времени тому, чтобы просто «отменить день», чем бы это ни было, что бы ни произошло за день. Давайте уделим минутку, чтобы испытать благодарность, что мы можем быть здесь на этой планете, испытывая множество вещей, которые приходят в выражении любви. Потому что мы здесь как часть теста любви. Итак, каковы тесты любви, встречающиеся на вашем пути? Возможно, подумайте о том, что может и не выглядеть как тест любви в то время как это происходит, но вы приходите, чтобы осознавать теперь в полноте времени того опыта, что действительно обладаете выбором, как способом, убрать тот тест любви. И вы берете более высокий уровень, и вы устанавливаете более высокий план, более высокую осознанность этого теста любви. И, возможно, есть люди, которые приходят в наши жизни, которые, может, задевают нас за живое, но, возможно, то, что они незначительно задевают нас за живое, это и есть другая часть нашего теста любви? И если мы можем быть на более высоком уровне, и обладать теми чудесными «ага» моментами узнавания для нашего высшего Я: «О! Я признаю это как тест любви!» И возможно, то чудо, которое есть у вас для себя, превращается в два чуда. Потому что, когда вы осознаете тот тест любви, он также меняет ту другую личность, которая со свободой выбора может также видеть, что это тест любви для них. И теперь чуда два, разворачивающихся чуда! Итак, давайте просто осознаем, что Дух любит нас так сильно, знает нас так хорошо, что всегда пред лицом каждой ситуации, с которой мы сталкиваемся, нам дается любовь. Итак, в энергии любви давайте теперь пригласим Крайона.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Это Крайон из Магнитной Службы.

Знаете, всегда так, я говорил вам о любви, я говорил вам о сострадании, я говорил вам о временах, об энергии, меняющейся энергии, медитация говорит: «Перейди на более высокий уровень, перейди к более высокому тесту». Видите, каково послание? Оно всегда о любви. Слово, используемое так часто, что вы на самом деле не осознаете влияние, глубину любви Творца к вам, или то, что помещается внутри вас в эти дни, таким образом, чтобы вы могли взять тот высший уровень. Я говорю это, потому что это на самом деле все еще январский ченнелинг, и это означает, что мы все еще празднуем Новый год. Это месяц празднования Нового года, январь 2023-го.

Мы охватили несколько аспектов празднования Нового года, того, что вы можете проделать для себя несколько иначе. Вы можете проделать нечто, что будет не просто вам не свойственно, но то, что вы никогда не делали. В отношении Нового года, несколько недель назад мы начали с разговора о том, что признали: это празднование календарного года. Это Новый год для вас, не для каждого. Существует множество календарей различного рода, но этот, очень распространен в вашем обществе. Так что давайте пройдем весь путь с этим. Давайте перенесем это даже на следующий уровень.

На планете новая энергия, и большинство слушающих здесь - Старые души. Мой партнер много раз вам объяснял термин «Старые души», и проделал это всего минуту назад. Это осознание человеческим существом, прошедшим через множество жизней на планете, это нечто наподобие школы на самом деле. И Старые души приходят, в некоторой мере, с высшим сознанием, зная немного больше, чем в первый раз или во второй, или в третий. «Работник Света» - то же самое, эти термины использовались, как синонимы. Мой партнер также, вполне обоснованно, сказал, что здесь новая энергия, которая говорит, что Старая Душа делает, которая становится видимой и признаваемой теми, кто, на более низком уровне, возможно, в той акашевой родословной тех, кто был здесь много раз. И мой партнер говорил о том новом, что он начинает видеть: они могут впитывать мудрость, начиная видеть сострадание тех, кто мудрее, и начинают обучаться от них пока они на Земле, вместо того, чтобы переходить от цикла к циклу, возвращаясь. Это новое.

Это будет, возможно, противоречивым для тех, кто говорит: «Ну, это всегда работало определенным образом и потому никогда не меняется». Это не совсем точно. Эта новая энергия поменяла саму систему, если хотите это так назвать, которую мы рассматриваем, для тех, кто приобретают знания, и то как они это делают, и то как преобразуется мудрость, и как любовь видна.

Что если в этом конкретном праздновании Нового Года вы спросите себя о том, возможно, о чем не спрашивали себя прежде?

Номер один: Энергия здесь отличается, и никогда не было ничего подобного на протяжении всей вашей жизни. 2023-й – энергия никогда не была такой, как эта, на протяжении всех ваших жизней, без разницы, сколько жизней вы прожили. Таким образом, вместо чтобы принимать новогодние решения или вместо планирования чего-то, что затем пойдет по тем же рельсам или по той же дороге, по которой вы следовали раньше всегда, существует осознание: «Это другой поезд, это другой путь, это другой океан, как мы упоминали, для любых голосующих, следующих по нему, это другая энергия». Таким образом, вы не можете управлять новой энергией, как управляли старой. Но старая душа знает, что делать.

Что это, что сделало бы эту энергию лучшей для других? Что если это время принятия новогодних решений прямо сейчас, этот особый ченнелинг сводится к тому, что вы говорите: «Что я могу сделать, чтобы улучшить остальное человечество в этом новом океане, в который мы входим, чтобы приплыть в новый порт?» И это пришло с Кругом Двеннадцати несколько недель назад. «Что могу сделать я для этого нового железнодорожного пути, который только-что был здесь проложен, у которого нет истории, который появился всего несколько недель тому назад?» Это метафоры входа в новую энергию, энергию никогда доселе не испытанную.

Что ты можешь сделать, Старая Душа? У тебя есть инструменты. Ты знаешь, что делать.

Одна из причин: ты была в старой энергии, ты знаешь, что работает, что не работает, ты также видела, что, мы повторяли снова и снова, может поменять планету.

У тебя есть сила послать вперед в эту новую энергию, у тебя есть сила послать вперед концепции, которые у тебя уже есть, как у человека, концепции, которые многомерные и могут быть спроецированы на этот новый железнодорожный путь. Вот что у вас есть.

Итак, Старые души, которые слушают это прямо сейчас, Работники Света, все могут сделать это, вы бы не приняли участие в этой программе в противном случае. Честно, вы знаете, как делать все это.

Какие несколько вещей вы знаете, которые могут поменять Мир? Если бы вы могли нарисовать заграничную картину цивилизации и поместить на эту заграничную картину концепции, которые вы знаете, как бы это сделали, какими бы они были?

В более старой энергии, когда кто-либо подходит к вам, кому вы не нравитесь, они вас обзывают, в старой энергии мгновенная реакция - защита. Но Старая душа за многие жизни научилась чему-то другому. Она не отвечает защитой, она смотрит на это и знает: что-то не так с человеком, который говорит ей неприятные вещи или обзывает ее, что он расстроен. Итак, вместо того, чтобы защищаться, существует мгновенное сострадание. Это почти как: «Мы видели, у тебя неудачный день».

Видите, как это оборачивается, и как Старая Душа сделала бы это? Что это? Как вы это назовете? Возможно, толерантность? Возможно, доброта? Возможно, мудрость?

Возьмите эту одну вещь, которую вы там видите и скажите: «Я проецирую это в будущее, потому что я могу, потому что я, Старая Душа, здесь для этого. Я беру это и помещаю на новый поезд: толерантность, мудрость. Я проецирую такого рода мудрую реакцию, какая была бы у Мастера, и какая приходит с новой энергией в 2023-й». Лишь немного больше этого помогло бы всем.

Какова другая концепция, известная вам, которая изменит планету, если больше людей воспользуются ею? Мы давали их вам снова и снова. Высшее сознание… Ну, это просто немного тупое. Это выше, чтобы сказать. Итак, давайте дадим атрибуты.

Номер один: сострадание. Чем более сострадательная цивилизация, когда они смотрят друг на друга и эмоционально реагируют… Они сострадательны друг к другу и у них есть сострадательное действие по отношению друг ко другу, потому что они любят друг друга.

Итак, давайте поместим сострадание на тот поезд. И вы можете сказать, как старая душа, которая заслужила право делать это: «Я помещаю сострадание на этот поезд, я посылаю его вперед в 2023-й». Вы говорите: «Я могу сделать это, потому что это моя родословная, для этого я здесь».
Давайте подхватим немного больше. «Как Старая Душа, я собираюсь послать больше доброты, больше доброты на уровне семьи всеми способами правительству. Больше доброты необходимо. И я толкаю это в тот поезд, и надеюсь, что все расцветет, станет когерентным, и я увижу этого все больше и больше».

Вы видите, к чему мы ведем? Ты Старая Душа, слушающая это, у тебя есть способность проделать это, чтобы толкнуть эти вещи вперед многомерным образом в 2023-й, таким образом, чтобы твои действия начали создавать «лучшее здесь» для других.

Наконец, большой. Ты можешь сказать: «Дорогой Дух, я помещаю любовь на этот поезд. Такую любовь, какая есть у Творца к человечеству». Таким образом, чтобы люди остановились, погрузились в их сердце, успокоились, и поняли, что там больше, чем им говорили когда-либо, даже без того, чтобы кто-либо говорил им это. Чтобы люди осознали благодаря этой любви: существует большая и более великая истина, больше, возможно, чем им когда-либо говорилось, таким образом, чтобы они пошли вперед. В тот момент кто-то в будущем подумает и примет это в свою жизнь, чтобы это затем произошло с ним.

«Я толкаю это им в этот момент, чтобы они, таким образом, почувствовали как я их люблю, чтобы таким образом они поменяли их образ мыслей и сказали: «Я оглянусь вокруг немного более внимательно. Я приму некоторые решения».
Вы видите, о чем я говорю? Вы это можете.

Вы помещаете эти вещи на этот поезд 2023-го. Вот для этого вы здесь.

Старая Душа, знала ли ты, что у тебя есть власть, талант, способность все это сделать? Теперь у тебя есть. Ты можешь присесть ненадолго и задуматься об этом.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН

Представления: 50

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 31, 2023 в 4:42am

   "...Вы помещаете эти вещи на этот поезд 2023-го. Вот для этого вы здесь.

Старая Душа, знала ли ты, что у тебя есть власть, талант, способность все это сделать? Теперь у тебя есть. Ты можешь присесть ненадолго и задуматься об этом.

Я Крайон, влюбленный в человечество."

Комментарий от: Георгий, Январь 31, 2023 в 4:40am

   "...На планете новая энергия, и большинство слушающих здесь - Старые души. Мой партнер много раз вам объяснял термин «Старые души», и проделал это всего минуту назад. Это осознание человеческим существом, прошедшим через множество жизней на планете, это нечто наподобие школы на самом деле. И Старые души приходят, в некоторой мере, с высшим сознанием, зная немного больше, чем в первый раз или во второй, или в третий. «Работник Света» - то же самое, эти термины использовались, как синонимы. Мой партнер также, вполне обоснованно, сказал, что здесь новая энергия, которая говорит, что Старая Душа делает, которая становится видимой и признаваемой теми, кто, на более низком уровне, возможно, в той акашевой родословной тех, кто был здесь много раз. И мой партнер говорил о том новом, что он начинает видеть: они могут впитывать мудрость, начиная видеть сострадание тех, кто мудрее, и начинают обучаться от них пока они на Земле, вместо того, чтобы переходить от цикла к циклу, возвращаясь. Это новое..."

Комментарий от: Георгий, Январь 31, 2023 в 4:36am

   Номер один: Энергия здесь отличается, и никогда не было ничего подобного на протяжении всей вашей жизни. 2023-й – энергия никогда не была такой, как эта, на протяжении всех ваших жизней, без разницы, сколько жизней вы прожили. Таким образом, вместо чтобы принимать новогодние решения или вместо планирования чего-то, что затем пойдет по тем же рельсам или по той же дороге, по которой вы следовали раньше всегда, существует осознание: «Это другой поезд, это другой путь, это другой океан, как мы упоминали, для любых голосующих, следующих по нему, это другая энергия». Таким образом, вы не можете управлять новой энергией, как управляли старой. Но старая душа знает, что делать..."

Комментарий от: Георгий, Январь 31, 2023 в 4:33am

   "...Что ты можешь сделать, Старая Душа? У тебя есть инструменты. Ты знаешь, что делать.

Одна из причин: ты была в старой энергии, ты знаешь, что работает, что не работает, ты также видела, что, мы повторяли снова и снова, может поменять планету.

У тебя есть сила послать вперед в эту новую энергию, у тебя есть сила послать вперед концепции, которые у тебя уже есть, как у человека, концепции, которые многомерные и могут быть спроецированы на этот новый железнодорожный путь. Вот что у вас есть.

Итак, Старые души, которые слушают это прямо сейчас, Работники Света, все могут сделать это, вы бы не приняли участие в этой программе в противном случае. Честно, вы знаете, как делать все это..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования